Clarins Rouge Eclat Satin Finish Age-Defying Lipstick в оттенке №08 Coral Pink

Помада, попавшая ко мне случайно. Но именно она сделает мое лето.
Clarins Rouge Eclat Satin Finish Age-Defying Lipstick в оттенке №08 Coral Pink
Прогуливаясь по магазинам и изучая новые коллекции в один прекрасный момент я наткнулась на нее. Не то, чтобы я раньше не знала о ней, но не планировала покупать. Сестра подбила — говорит интересный цвет. Я попробовала. Да так, что стала пользоваться почти каждый день. Так она у меня и появилась. Ну и, опять же — моя любимая серия. Звезды сошлись.
Clarins Rouge Eclat Satin Finish Age-Defying Lipstick в оттенке №08 Coral Pink Футляр — стандартный для этой серии. Золотой тонкий удобный. Плотный колпачок.
Clarins Rouge Eclat Satin Finish Age-Defying Lipstick в оттенке №08 Coral Pink
Запах приятный конфетный. Слабый.
Помада хорошо пигментировала, легко распределяется. Либо потому что лето, либо потому что она чуть более легкая, нежели ее коллеги по серии. Цвет отдает с первого слоя, но я привыкла наносить два.
Clarins Rouge Eclat Satin Finish Age-Defying Lipstick в оттенке №08 Coral Pink Clarins Rouge Eclat Satin Finish Age-Defying Lipstick в оттенке №08 Coral Pink Clarins Rouge Eclat Satin Finish Age-Defying Lipstick в оттенке №08 Coral Pink Сидит как прибитая 3-4 часа, затем потихоньку начинает пропадать. Равномерно. В зоне стыка губ может сойти быстрее, но проплешин чудовищных не даст. Все в рамках — как у благовоспитанной барышни из добропорядочного семейства. Контур держит свой неплохо. Я люблю нечеткий. Провожу его, как обычно, острым кончиком. А потом заполняю внутреннюю поверхность.
Не убегает, не растекается и прячется в складках.
Вот два макрофото, которые ситуацию показывают вблизи.
Clarins Rouge Eclat Satin Finish Age-Defying Lipstick в оттенке №08 Coral Pink Clarins Rouge Eclat Satin Finish Age-Defying Lipstick в оттенке №08 Coral Pink Возможно, для кого-то не идеально, но меня такой вариант более, чем устраивает. Даже при наличии шелушинок, Clarins Rouge Eclat Satin Finish Age-Defying Lipstick №08 Coral Pink их не подчеркивает. Понять то, что они ест на макро можно, но с нормального человеческого расстояния (скажем так — с различных социальных расстояний) этого не видно.
Текстура сливочная, а покрытие средней плотности, ближе к плотному.
Цвет. А вот это самый большой сюрприз. В тени она розовая, при электрическом свете красная, а на улице — красно-морковная. На улице кажется полупрозрачной, а в помещении плотной. Мне нравится наблюдать то, как она меняет цвет. Чаще всего я вижу ее красно-оранжевой с долей розовинки.
А вот еще вид, но цвет совершенно иной.
Clarins Rouge Eclat Satin Finish Age-Defying Lipstick в оттенке №08 Coral Pink Поэтому я не могу сказать точно, что у нее за цвет.
Использую: с 26.05.
Стоимость: 599 руб

А осенью в серии выйдет еще пара интересных помад. Будет небезынтересно взглянуть на них.

О, я скоро о ней сделаю пост. Очень люблю её и саму серию вообще.
У вас она тоже сладкая?))

На мне она оранжевая, но не такая ядрёная, как ту, что я показала с утра, а помягче. Оранжево-коралловая, наверное, хотя над определением цвета я её не думала.

А ещё я уже много месяцев хожу кругами вокруг №04, но всё никак не куплю. Почему — загадка)))
Видимо, похожих много. Сегодня даже одну показывали (или вчера) — клон 04 практически. Герлен, если правильно помню. Сегодня вообще масса интересного всего.
Буду с интересом читать.
Да, сладковата на вкус. Я думала, мне кажется)

За посл. дни была одна Герлен (360), но она нейтральная, если даже не прохладная. А Кларанс мне кажется с ноткой коралла, т.е. чуть тепловатой ну или максимум нейтральной.

У меня 2, обе сладкие)
  • Torya
  • 10 июля 2015, 22:40
Красота )! Люблю декоративку и уход от этой марки ))).
Я подсела недавно. С помад началось.
Теперь вот еще у Клиник хочу разные продукты попробовать.
Прекрасный цвет! На губах лежит, по-моему, идеально. У вас любовь с этой серией помад.
Да, как-то так сложилось)) Еще Жоли Руж мне нравятся. Тоже хорошие. Но эти более насыщенные. А вот KissKiss я так пока и не попробовала. Упущение)
Замечательный летний коралл!
Я его уже вижу звездой лета))
Наташа, помада классная.
Мне нравятся такие помады из-за своей текстуры. Она какая-то полупрозрачная, не требующая танцев с бубнами, таких как четкий контур, и в то же время, имеет насыщенный цвет.
Я в ней тоже вижу нотки коралла.
У меня вообще нет ничего и декоративки от этого бренда. Упущение. Начну, пожалуй, я знакомство с этого оттенка.
Спасибо, что показала.
Спасибо за такой комментарий) Мне вот именно этим они тоже нравятся. Легки и удобны. Плотные оставлю на зиму)
Как здорово, когда звезды сходятся!))) красивый цвет, поднимающий настроение!))
Да)) Там еще №9 плыла в руки, но в последний момент она изменила направление.
А эту я ну совсем не планировала покупать, а получилось, что она подвернулась сама и со скидкой.

№9 ещё ярче чем моя 701) Я на неё не решилась)
Отлично смотрится на губах во всех своих цветовых ипоста́сиях))) Что-то я давно не смотрела на помады Кларанс, похоже это надо исправлять.
У них в осенней коллекции еще выйдет несколько интересных. Две или три — точно не скажу. Но помню, что цвета любопытные. По крайней мере, взглянуть — точно пойду.
Ох, какой цвет! Будто подсвечен изнутри! Самый летний! Здорово!
Он самый летний у меня получился!
  • Iren_A
  • 12 июля 2015, 19:27
Чудесный летний цвет! Мне кажется, он хорошо тебя освежает!
Обожаю коралловый!
Я полюбила их совсем недавно. Пусть и ограниченно, но мне они очень нравятся. Ограниченно — потому что не все мне идут.