10.07.2015

L'Oreal Paris Brow Artist Genius Kit Medium to Dark

Здравствуйте, девушки! Пятница, хорошее настроение, и хочется рассказать вам о новинке для оформления бровей от L'Oreal, о которой почему-то мало отзывов
Фотография:

Если я не ошибаюсь, то тренд на широкие естественные брови сохраняется уже не один сезон, в связи с чем и ассортимент брендов масс-маркета пополняется продуктами для оформления бровей, отличными от карандашей. Думаю, только ленивый не слышал о туши Brow Drama от Maybelline, а теперь и у L'Oreal появился этот набор. У нас он представлен в двух оттенках: Light to Medium и Medium to Dark. У меня, соответственно, второй.
Название продукта: L'Oreal Paris Brow Artist Genius Kit. All-in one brow kit for expertly styled brows all day long — вот что сообщает нам оборот коробочки.
Помимо этого здесь находится также информация о производителе, вес продукта (3,5 грамма), а также краткая инструкция по использованию.
Открывая крышечку мы наблюдаем вот что:
Внутри находятся два отделения с воском и тенями, миниатюрные пинцет и двусторонняя щеточка, зеркало во всю крышечку, а также вкладыш с более подробной инструкцией и схемами.
Упаковка закрывается до щелчка, верх моментально заляпывается отпечатками пальцев, зеркало достаточно неплохое, в дороге им вполне можно воспользоваться.
Снимаем вкладыш:
Инструменты крупным планом:
Вообще, инструментами их можно назвать с большой натяжкой. Во-первых, они маленькие, во-вторых пинцет не выщипывает, а отламывает волоски, и, в-третьих, кисточка мне попалась ровно вот какая:
Это никак не проверишь перед покупкой, так что лотерея — как повезет. Ну спасибо и на том, что хоть что-то положили. Если представить себе (о, ужас! тьфу-тьфу-тьфу) ситуацию, что у вас пропали абсолютно все кисти, можно и этими изловчиться  . Я же для них использую Zoeva 322 Brow Line.
Вкладыш с инструкцией рекомендует нам действовать по такой схеме:
1) кисточкой воском создаем форму;
2) ею же заполняем тенями;
3) щеточкой фиксируем.
Забегая вперед, скажу, что воск оказался для меня абсолютно бестолковой вещью. Но пока переходим к свотчам:
Слева направо: воск, тени, воск+тени
И в сравнении с карандашом для бровей Л'Этуаль Fatal 703 brun hasard:
Почему же воск оказался бестолковым? Для меня сам по себе он светлый и рыжий. Если по предложенной инструкции рисовать им форму, а потом заполнять цветом, то получается темная бровь с рыжим контуром. К тому-же, чтобы вообще нарисовать им что-то видное и приличное, нужно постараться и наслаивать. В общем, забросила я затею его использовать и пользуюсь только тенями.
Держится все хорошо, когда вечером прихожу домой, брови на месте.
Спасибо маме, свои брови я не успела выщипать до состояния ниточек, поэтому исходного материала вроде хватает, и все, что я делаю — это заполняю то, что имеется, цветом
Голая бровь (с непонятно откуда взявшейся проплешиной   ):
И с тенями:
Ну и в образе на закуску:) На бровях еще плюс Brow Drama.

Цена: на данный момент около 700 рублей.
Оценка: воску 3, теням 5.

Как итог, могу сказать что новинка оказалась довольно неплохой. Если у вас нет еще ничего для оформления бровей или вы не хотите пока разоряться на ABH, то можно смело ее пробовать. Единственное что, цветовая палитра не шибко большая, так что смотрите, подойдет ли вам цвет.

На этом закругляюсь. Меня зовут Аня, спасибо, что читаете. Надеюсь, вам было интересно!)
L'Oreal Brow Artist

L'Oreal Brow Artist

Mazlik 10 июля 2015, 18:13
Здравствуйте! Очень понравилась Ваша бровь с тенями — самое то.
А вот в финальный образ, на мой взгляд, чересчур перегружен — брови тяжеловаты для лица. И еще — опять же, очень субъективное мнение — на этом фото Ваши брови выглядят так, будто имеют одинаковую толщину по всей линии. Мне кажется, если Вы постепенно сузите линию к концу, Ваше лицо будет выглядеть значительно милее.
kojaime 10 июля 2015, 18:26
Спасибо за Ваш комментарий! Как можно увидеть, тени нанесены в пределах роста волос, а самостоятельный узенький кончик прорисовать ими тяжело, это уже дело карандашей или помад. В любом случае, учту, возможно, буду менее интенсивно наносить:)
Mazlik 10 июля 2015, 19:17
К счастью, я лишена необходимости рисовать брови, поэтому сложно что-то сказать. Но я бы скорее всего рисовала карандашами там, где нужно точно дать форму. Кстати, а Вы не пробовали влажным способом наносить? Или на Дюралайн?
kojaime 10 июля 2015, 20:04
Вам повезло — вы экономите массу времени по утрам. Дюралайна у меня нет, влажной кистью надо будет попробовать.
Mazlik 10 июля 2015, 21:13
Я вот один раз сделала электроэпиляцию (на бровях) и теперь действительно экономлю массу времени.
Lidvana 10 июля 2015, 20:39
Согласна! Автор очень милая, а вот брови больше подходят к более грубым чертам.
Mazlik 10 июля 2015, 21:13
Ginger-Fyyf 10 июля 2015, 18:41
У меня такие тени в светлом оттенке, и я ими очень довольна. Но я рыжая, и они тоже далеко не холодного оттенка. =) Воском я пользуюсь, правда иногда тени на него не так хорошо наслаиваются, как хотелось бы.
kojaime 10 июля 2015, 19:02
Да, они вместе иногда странновато выглядят)
Torya 10 июля 2015, 22:41
Красивые бровки получились ).
kojaime 11 июля 2015, 10:24
man_i_ya 11 июля 2015, 19:48
У меня в светлом оттенке. Что ж, я ими вполне довольна, весь день лежат, в отличие от карандаша!
kojaime 12 июля 2015, 17:32
Да, со стойкостью у них все хорошо)