10.07.2015

L'Oreal Paris Color Riche Collection Exclusive Pure Red JLo

L'Oreal Paris Color Riche Collection Exclusive Pure Red JLo

Я люблю красную помаду. Я жить не могу без красной помады. Для меня красная помада – это необходимость, если я тороплюсь, то тушь+пудра+брови+красная помада становятся идеальным сочетанием. Я не стесняюсь носить красную помаду утром, днём, вечером. 85% моей помадной коллекции так или иначе заняты различными оттенками красного.

И когда в марте вышла краснопомадная коробка у одной белокурой особы, достаточно популярной в наших кругах, я сделала что? Правильно. Я боролась. В двух браузерах, наплевав на работу и маникюр, я с остервенением нажимала F5 и материлась. И я победила, и 9 красных помад законно поселились в моём доме, и горя теперь не знают.

Итак, L'Oreal Paris Color Riche Collection Exclusive Pure Red JLo для меня стала самой яркой и самой лучшей в этой маленькой коллекции.
Эта помада яркая, матовая и очень красивая. Губы с ней выглядят бархатными. JLo стойкая, может подсушивать, но я с ней 5 часов могу спокойно не расставаться. Перекус осилит вполне пристойно. Шелушений не подчеркивает, но для совсем сухих губ я бы не посоветовала. Контур переживает как и чёткий, так и любимое «потереть пальчиком». Не очень любит обновлений поверх 3хчасового слоя, лучше стереть и нанести заново. Удалять лучше влажной салфеткой, но я спокойно переживаю и варварскую возню сухими.
Цвет – потрясающий. Насыщенный красный, зубы не желтит, выглядит дорого и чувственно.
I’m in love, как вы понимаете.

Свотч на руке

Поближе на губах

Общий вид

Стоимость: около 500
Оценка: дайте две, то есть 5!

Как вы относитесь к красным помадам – чураетесь или жить без них не можете?
Пробовали ли помады из этой коллекции L'Oreal?
L'Oreal Color Riche Pure Reds

L'Oreal Color Riche Pure Reds

margo_sik 10 июля 2015, 12:56
Ну очень понравилась на вас, потрясающий красный
twice_ice 10 июля 2015, 14:15
EvgeniaPru 10 июля 2015, 12:59
не люблю лореалевские помады за отдушку и шатающиеся стики   Тебе с этим цветом очень хорошо) (не по теме: как тебе палетка? стоит в ее сторону смотреть?)
twice_ice 10 июля 2015, 14:18
Я как-то не принюхивалась особо, сладко и сладко, как накрашу — не чувствуется.

О, мне она оооооочень нравится. Прям оооочень-оооочень! Сначала хотела лореалевскую, но все мялась, потом вышла эта, я вообще хотела розовую, но розовую пока нам не привезли, купила эту и счастлива)
Anna_Bel 10 июля 2015, 13:06
У меня Джулианна, прелестнейший неон-хамелеон)) Помады этой серии по моим ощущениям великолепны — стойкие, не сушат, прекрасное оформление и цвета то, что надо!
А за JLo таки надо идти, хороша, чертовка!
twice_ice 10 июля 2015, 14:19
Да, вот посмотрела ваш пост, теперь задумалась и о Джулианне)
viki_stanch 10 июля 2015, 14:08
Джей Ло просто божественна!   У меня, правда, через неделю использования начал шататься стик, но ради ее цвета я готова ей это простить :)
У меня достаточно сухие чувствительные губы, но после первого за день нанесения стянутости не чувствую. Но если после обеда ее смыть и нанести заново, то она на мне подчеркивает небольшие шелушения и уже начинает понемногу стягивать губы.
Для меня решение — это не краситься ею дважды в день или перед вторым нанесением намазать губы увлажняющим бальзамом.
twice_ice 10 июля 2015, 14:20
Всё правильно делаешь, мать! :) Когда пойдем за Джулианной?:)
viki_stanch 10 июля 2015, 14:29
Когда позовешь :)
twice_ice 10 июля 2015, 15:35
Ну я подумаю, смотря как ты себя будешь вести :)
Nushka 13 июля 2015, 08:47
тоже очень люблю эту помаду, но шатающийся стик и бороздки на его боках меня прям расстраивают   уже была мысль переплавить ее и залить в какую-нибудь формочку… но тут заморочки с кисточкой будут.
twice_ice 13 июля 2015, 11:15
У меня пока не шатается, а зашатается — ну и пусть себе
LeonRoux 10 июля 2015, 16:36
Ну безумно хорош на вас, надо бы на него тоже глянуть)
twice_ice 10 июля 2015, 17:42
Спасибо! Обязательно гляньте!
graceful_art 10 июля 2015, 18:31
Есть такая, не так давно купила. Очень нравится тоже)
Красные нравятся, не то чтобы жить без них не могу, но это классика, а я люблю классику, к тому же, яркие губы уже одни могут держать на себе весь образ, можно много не краситься, не красить глаза, для меня еще один плюс. Красная помада днем в офисе может выглядеть строго и по-деловому, а вечером на свидании соблазнительно. Нравится это в ней тоже.
Ношу довольно часто, совершенно спокойно и легко, цвета не боюсь, для меня это вполне повседневный вариант, хотя последнее время отмечала у себя передоз «классического красного»:)
twice_ice 10 июля 2015, 20:43
Целиком и полностью разделяю. Когда устаю от красного — всегда можно достать фуксию, винные, нюды…
Koroleva77 10 июля 2015, 23:05
Красота! Идет вам цвет очень! Схожу по красным помадам с ума, так нравятся мне. Но не могу найти свой цвет. У меня всего две, классика-Dior 999 и Chanel 99, мне кажется старят меня. Мужу не нравятся на мне.
Хоть на других посмотрю:)
twice_ice 11 июля 2015, 13:52
99 это не Пират случайно? Если Пират — обожаю его))
Спасибо большое)
Понимаю, поиски своего цвета всегда вещь сложная.
Koroleva77 11 июля 2015, 14:45
Да, он самый! Такой красивый!
twice_ice 12 июля 2015, 22:24
Сама его обожаю)
Daria_N 11 июля 2015, 06:08
А остальные помады из этой коробки покажете? :)
twice_ice 11 июля 2015, 13:52
Пока не загадываю. Если получится — обязательно :)