09.07.2015

Avon Matte Lipstick

Фотография:
Всем привет!) Сначала я расскажу Вам предысторию, захотелось мне добавить красок в свой макияж, да так, чтобы это не ударило по карману, так как я еще не определилась, нужны ли мне те самые краски, точнее яркие цвета. И вот, зайдя в 100500 раз на всеми нами любимую Косметисту я наткнулась на пост Pchelkaaa и все, пропала…
В оттенке «Matte Merlot» я увидела роскошный оттенок красного, конечно сразу захотелось опробовать, а в добавок еще заказала «Matte Fucsia», вот что из этого вышло:

Название продукта: Avon Ultra Color Matte Lipstick Matte Merlot и Matte Fucsia
Развернутое мнение: Прибыли эти помадки ко мне в защитной слюде, что не может не радовать, футляры сделаны из вполне добротного пластика черного цвета, который не сильно собирает отпечатки и не открывается сам по себе, стики не шатаются, в общем, все довольно таки хорошо. Но это все внешне, а вот теперь можно перейти к Техническим характеристикам: Самое первое, что хочется сказать, что слово «матовый», в названии помады обманывает нас, так как помады не матовые, но и не глянцевые, что-то между, откровенно говоря, я и не ожидала от них эффекта Нубы и ей подобных помад. Матовость я придаю им — просто промокнув губы салфеткой. Цвет отдают легко, не плешивят, единственное, что Fucsia подчеркнет любую шелушинку, а к лету у меня их стало не мало, к сожалению   Помады стойкие, переживут перекус, но не переживут полноценный прием пищи, оставят после себя пигмент, в этом и состоит их минус, так как пигмент въедается намертво, тут в помощь двухфазка и то, надо хорошенько потереть губы, меня это огорчает, так как я не хожу по городу со средствами для снятия макияжа. Еще хочется добавить, что я все таки промахнулась с цветами, но за это снижать оценку им не хочется — сама виновата( Перейдем к самому интересному
Свотчи: Merlot Fucsia
В заключении всего этого, хочется сказать, что помада довольно таки не плохая, учитывая ее стоимость, приятно, что Avon стал выпускать достойные продукты.

Произведено в Польше, вес 3,8 гр.
Цена: 2,5$
Оценка: Merlot: 4/5 Fucsia 3,5/5
Спасибо всем за внимание, надеюсь не утомила. Ко мне на ты :)

Manticora 09 июля 2015, 23:13
Очень красиво лежат, и цвета мои любимые  ! Спасибо, что показали)
KsuMedvedieva 10 июля 2015, 11:28
Спасибо за положительный комментарий)
Pchelkaaa 10 июля 2015, 01:05
Рада, что мотивировала на покупку!   На тебе мерло выглядит гораздо холоднее, чем на мне… У меня она и правда насыщенно красная с каплей вина, а тут наоборот история   Но, по-моему, всё равно круто смотрится
KsuMedvedieva 10 июля 2015, 11:27
Да уж, я загорелась этим цветом, а вышло малость не то, просто надо привыкнуть)) спасибо за мотивацию
Lasharik 10 июля 2015, 10:31
Вот так губы! Загляденье   помады хорошо легли, спасибо за обзор.
KsuMedvedieva 10 июля 2015, 11:28
И Вам спасибо, что читаете)
LynnQueen 10 июля 2015, 13:16
Вы меня опередели))) Собираюсь написать о них. На мне Мерло намного темнее, а Фуксия не такая холодная. Спасибо за пост)
KsuMedvedieva 10 июля 2015, 16:39
Я от фуксии ожидала больше тепла, мне она не совсем к лицу, но это меня не огорчает, было бы обидней, если бы это был люкс.
Diana-Nathalie 10 июля 2015, 16:18
Да, у Avonслучаются хорошие продукты. Последнее время все чаще.
Не совсем матовые, скорее полуматовые получились. Но мне нравится.
KsuMedvedieva 10 июля 2015, 16:43
Теперь буду посматривать, что еще интересного они нам предложат, потому что ассоциации всегда были не очень, еще со школьных времен:) спасибо, за отзыв)
Diana-Nathalie 10 июля 2015, 16:45
У меня не осталось как-то кого-то с каталогами и «чтобы пощупать», а через сайт наугад — не хочется. Поэтому перестала следить. А со школы — да, есть такое немного.