30.06.2015

Одни из любимых Guerlain Meteorites Perles Blossom № 01

Эти Метеориты достались мне после долгих поисков по магазинам одной из сетей, в которых они были представлены. Как всегда захотелось мне то, что уже нормальные бьютиголики расхватали.

Название продукта Guerlain Meteorites Light Revealing Pearls Of Powder Blossom Collection № 01

Развернутое мнение: Вроде бы этот оттенок Метеоритов выпускался для Азии и у нас они были представлены в ограниченном количестве и только в одной из сетей. Это белые шарики с очень маленьким числом нежно-розовых, желтоватых и светло-сиреневых. Вес пудры обновленной версии 25 г, что на 5 г. меньше старой. Аромат лесных фиалок яркий, сильный, классический, кого-то раздражает, мне же нравится. Часто открываю свои баночки и просто вдыхаю этот винтажный тяжелый запах. Новые шарики не покрыты глазурью, более мягкие и податливые, чем их старая версия, легко крошатся, отдают пыльцу и набираются на кисть. Пыльца этого оттенка практически белая, и мне идеально подошла для зимы, когда хочется финишной пудры, которая будет слегка выбеливать. На мой взгляд, они практически матовые, на лице совсем не видно блесток.

Нравится подсвеченный фарфоровый эффект, который дают эти Метеориты. В общем, они стали любимыми зимними Метеоритами, и, не смотря на то, что сейчас разгар лета, захотелось поделиться с вами этим продуктом, который, кстати, свободно продается на Ebay по нормальной цене, такой же как в Российских магазинах.

Нанесены на все лицо.

Цена: 2100 руб.
Оценка: 5, по-другому я не могу оценить Метеориты)

Sanny-Fanny 30 июня 2015, 13:50
"… свободно продается на Ebay"
Это всё так   но пересылка… нежный продукт страдает   это по своему опыту знаю. Много шариков у меня побилось и очень много пыльцы получилось.
Спасибо за показ   люблю метеориты во всех их проявлениях, и сияние, и запах
karmelita-05 30 июня 2015, 13:54
Конечно, страшно, покупать такое на ebay. Но когда очень-очень хочется, пишешь свиток пергамента продавцу, убеждаешь упаковать получше, угрожаешь нашей Почтой и т.п) Я очень волновалась за пудру Луи, и Кувейтский продавец упаковал ее ТАК, что я разрезала пупырку минут 20 (не преувеличиваю). Пришла огромная посылка с пупырчатой пленкой, я разворачивала и резала, резала и разворачивала. Потому с пудрой ничего не случилось) Спасибо за первый комментарий!
Sanny-Fanny 30 июня 2015, 13:57
Не, не, нормально   я тоже покупаю
Пудра Луи стоила таких рисков, она великолепна
Anechka 30 июня 2015, 15:03
Sanny-Fanny, вы могли предъявить претензию продавцу. Они дорожат своей репутацией на сайте и, как правило, без проблем возвращают деньги или, посылают товар еще раз. У меня много было таких ситуации, в минусе никогда не оставалась. Все разрешалось.
В вашем случае, средство потеряло свой товарный вид, но, вы упустили возможность разрешить эту проблему (причем, без нервотрепки).
Sanny-Fanny 30 июня 2015, 20:09
Anechka, ничего смертельного не произошло, я не осталась в минусе.
Метеориты — продукт реально очень нежный и продавец не всегда виноват, это просто надо учитывать. В остальном, не могу сказать, что у меня было много неприятностей от он-лайн покупок, приятностей было в разы больше
Klavas 30 июня 2015, 15:17
Прелестно, восхитительно — я тоже становлюсь метеоритом маньяком :) в коллекции пока только две баночки.
А как Вы решили что именно эти необходимы, изучали о них информацию?
karmelita-05 30 июня 2015, 16:37
Я вообще поклонница Метеоритов уже 3 года, но не скупаю те, что мне не понравились. Не хочу никого обидеть, но Крэйзики показались мне излишне розовыми и баночка лишена изящества. Пропустила их. А эти такие белые, такие снежные, слегка выбеливают лицо, а нам зимой того и надо) Моя коллекция пока вот) В ней еще нет Радуги, пост о которой только что написала.
Klavas 30 июня 2015, 19:23
Ох, от души рада и чуть завидую:) Напишите пжл названия. У меня только Рождество 14 г и компакты Вояж +рефил к ним. В след. пока не влюбилась или мало знаю.
karmelita-05 30 июня 2015, 19:27
На фото старая постоянка 02 (левый угол), Акварелла, новая постоянка 04, герой поста 01, Рождество 2015 с красно-золотым бантом, Парадизы в огромной розовой банке, Драконы в черно-золотой и Мой Луи в красно-золотой картонной. Радуги тут нет, видимо осталась на комоде стоять) Мне Вояжи тоже нравятся, но как то не сложилось. Так что у Вас тоже есть Радость и Редкость))
Klavas 30 июня 2015, 19:29
Точно что хочу это Драконы и конечно пленил Луи  . Какие Ваши самые любимые?
karmelita-05 30 июня 2015, 20:22
Вообще зимой постоянка 01 и Луи, они слегка высветляют, весной тянет на Парадизы, летом как ни странно Рождество 2015, они золотинку-бронзовинку дают) Драконы как вечерние, там сияние приличное)
Klavas 30 июня 2015, 15:18
Новинку весны кстати не пробовали? Обзоров мало на нее почему то
karmelita-05 30 июня 2015, 16:38
Которые Радуга? Купила месяц назад рано утром (девушки в Летуале были в шоке от моего утреннего всклокоченного вида))

kosmetista.ru/blog/otzivi/62817.html
MelAnna 30 июня 2015, 18:21
Как отлично вы уловили сияние!
Тоже коллекционирую метеориты, и такие есть, но пользоваться забываю. Меня они (и не только эти) как-то совсем не матируют(
karmelita-05 30 июня 2015, 19:22
Благодарю) Мне кажется у них матирование немного не то, которое ожидают многие. Они дают такую сатиновую матовость, не глухую и не плоскую. Ну и часа на 3-4 от силы.
Fragrakotik 01 июля 2015, 11:19
А есть ли возможность посмотреть на лицо до и после нанесения только метеоритов? Не вижу эффекта, но на руке эффект очень понрпвился… Заранее спасибо.
karmelita-05 01 июля 2015, 13:08
Вот, не ахти какое фото, только с пудрой Клиник. Все же эти Метеориты слегка выбеливают. Потому и пользуюсь зимой)

dany_shh 01 июля 2015, 11:28
У вас отлично получилось уловить эффект! А можете сравнить их с номером 02 из обновленной постоянки?
karmelita-05 01 июля 2015, 13:09
У меня есть только старая версия, которая почти стерлась в порошок) 02 совсем не осветляет кожу, только придает лоск, закрепляет тональное средство и слегка матирует часа на 3-4 (у кого как). Но точно не выбеливает, как 01.
dany_shh 01 июля 2015, 13:59
Хммм, в голове уже крутится план по нейтрализации не подошедшего желтящего тональника… Х)
Кажется, видела у нас в магазине, не знала, что они вышли с волшебной фразой «ограниченный тираж», а то схватила бы лучше их, чем 02-е((
karmelita-05 01 июля 2015, 16:02
Кстати, все может быть. Ведь многие с помощью светлых метеоритов «разбавляют» слишком ярко нанесенные румяна. Так почему нет?..
Hadija1991 02 июля 2015, 20:48
Как же прекрасны эти метеориты! И вы, Евгения