Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.06.2015
12835

Тени для век Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass

Тени для солнечного лета…

О тенях Shiseido написано много. Так много, что не пощупать их в магазине было бы просто несправедливо по отношению к себе. Че это, у всех уже есть, а я как-то все мимо прохожу  
Пошла, пощупала, купила, засвотчила. Смотрим?

Название продукта:Тени для век Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass
Развернутое мнение: Для описания упаковки уже использовали все подходящие эпитеты, мне добавить нечего, так что по факту: прочная, удобная, с крутым зеркалом. Мой внутренний инженер ликует — открывается на все 180  
В комплекте двусторонний спонж и мягкая кисть для растушевки. Можно использовать их, все годно. Кстати отдел для них можно было бы и поменьше сделать, а то как погремушка, чесслово.
По текстуре тени потрясные, очень мягкие и замечательно пигментированы. Набираются на кисть/спонж/палец нужное подчеркнуть одинаково хорошо. Легко переносятся на веко и отлично тушуются между собой.
Описывать оттенки нет смысла, фотографии сделают это за меня.

Стойкость, кстати, тоже не подкачала. Весь день без базы.

Свотчи, фотографии:
подальше
поближе я тут уже потыкала, да простят меня эстеты бгг
нанесены пальцем
спонж с оттенками и кисть
все оттенки в макияже (золотой на все веко, сиреневый в складку и в уголок самый светлый)
сиреневый по верхнему веку и по нижнему золотые+сиреневые, золотые в уголке
как в первом варианте, только сиреневого побольше

По моему скромному мнению в комплект к этой палетке лучше обзавестись загаром бронзер тоже подойдет и солнцем. Цвета и сами по себе потрясающие, но на солнце они начинают переливаться, раскрываются во всей красе.
А еще на осень будет круто, да)

Резюмирую: тени очень крутые. Оттенки комплиментарны друг другу, сами тени идеальны в работе. Придраться не к чему. К тому же палитра очень разнообразная, есть из чего выбирать. Прячьте от меня оттенок Fire  

Цена: 2300 руб
Оценка: 5- (ну брякают же)

Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Klavas 28 июня 2015, 18:49
У меня ни одной тройки от Шисейдо, но сейчас понимаю начну с этой, так хорошо Вы показали ее в макияже.
the_tantrum 28 июня 2015, 19:04
Спасибо. Попробуйте, уверена, вы не разочаруетесь)
Eva149 28 июня 2015, 19:36
После предыдущего обзора на эту тройку, уже решила брать, но вот Вы сейчас показали их, и я внедоумении… Так просто они выглядят. Может такое ощущение складывается из-за неоформленных бровей и отсутствия стрелки или минимального затемнения… ВОбще почти не видные, не вижу здесь прекрасных переливов и нежного перехода из одного тона в другой. Прмя расстроилась((Надо тестить идти, дабы не обломаться и не потратить деньги впустую.
the_tantrum 28 июня 2015, 19:46
Вы носите тени только со стрелкой? Лично я нет. Брови оформлены так, как нравится мне, а не нарисована сверху еще одна бровь. А насчет теней могу сказать, что весь их шик — на солнце) так они действительно смотрятся обычными. Я в тексте поста это указала. Если вы хотите переливов при обычном дневном свете, то лучше присмотритесь к пигментам.
SIRELIS 28 июня 2015, 20:02
Носите так как вам нравится! И брови очень аккуратные.Я обожаю эту палетку, но пользуюсь не очень часто, т.к. жаба не дает покоя))Ведь тени очень мягкие и быстро заканчиваются  
the_tantrum 28 июня 2015, 20:06
Спасибо) Ну хотя бы эта палетка у меня закончится, а то вообще не помню, когда у меня последний раз тени заканчивались  
SIRELIS 28 июня 2015, 20:09
Ага) Но не будете потом страдать и изнемогать?))))
the_tantrum 28 июня 2015, 20:13
Я буду надеяться, что производитель их не снимет с производства  
Eva149 28 июня 2015, 22:14
я пишу о том, чтобы было полное представление о тенях, мне не хватает оформленных бровей и более полного законченного макияжа. На эти тени много обзоров, и почему-то в более интенсивно оформленном макияже глаз, тени смотрелись совсем иначе.
На Ваши брови я не покушалась, хорошие у Вас брови)) Просто мне не хватило более объемного мкияжа, чтобы более целостно увидеть всю красоту теней. Но исходя из нашей предыдущей переписки, я примерно понимаю, что Вы мне ответите)))
the_tantrum 28 июня 2015, 22:37
Наша предыдущая переписка никак не должна отражаться в других постах, это было бы уже вопиющим неуважением к нам самим и другим читателям.

Понятия о законченном макияже у всех разные, кому-то достаточно чуть теней и туши, а кто-то не может жить без стрелок и ярких теней)

На фотографиях у меня тени нанесены плотно, совсем не акварельно. Загар сделал свое дело, и, возможно, для вас фото получилось не очень информативным, но в зеркале я вижу то же самое. Для меня наоборот фото теней, где только тени, являются самыми информативными, т.к. все мы разные и так удобнее «примерить» оттенки и текстуры на себя.
Вам правильно посоветовали посмотреть и другие посты, так будет легче решить, покупать или нет. Ведь именно для этого и существует этот ресурс — обмен мнениями и свотчами)
Eva149 28 июня 2015, 23:26
Спасибо за такой развернутый ответ)) Мне очень импонирует то, что после прошлых разногласий, Вы ответили мне вежливо и корректно.
solniskotanuska 28 июня 2015, 20:24
Не расстраивайтесь, а посмотрите другие отзывы на эту тройку.
Тени можно нанести ярко, контрастно. А можно так нежно и акварельно, как автор.
Eva149 28 июня 2015, 22:17
может быть и правда в этом все дело. Просто я привыкла ярко оформлять макияж карих глаз, мне кажется с голубыми или серыми цветами глаз, можно делать макияж по-спокойнее, а вот карие глаза и темные волосы требуют насыщенных акцентов. Хотя я могу ошибаться, может просто првыкла так делать. Думаете, если нанести эти тени на базу или просто поинтенсивнее, они будут более заметными на глазах?
solniskotanuska 28 июня 2015, 22:25
У меня на базе АртДеко тени выглядят намного ярче, хотя и достаточно «прилично» для дневных макияжей.
А на подложке из коричневого карандаша можно сделать яркий вечерний макияж.
the_tantrum 28 июня 2015, 22:25
Карие глаза и темные волосы — это уже сильные акценты) если добавить к теням стрелку, то сразу станет намного выразительнее.
Malta 28 июня 2015, 23:31
Одна из самых красивых палеток не только у Шисейдо, но и вообще среди всевозможных марок  
the_tantrum 28 июня 2015, 23:53
согласна с вами) я не фанат теней, но аналогичных по цветовому решению палеток еще не встречала.
man_i_ya 08 июля 2015, 17:49
Я сегодня в них, они шикарные!