27.06.2015

Помада для губ Clinique Pop Lip Colour And Primer, #01 Nude Pop, # 07 Passion Pop

Новая линия помад, совсем недавно представленная маркой Clinique и, появившаяся в продаже пару месяцев назад, в буквальном смысле взрывает интернет положительными отзывами. Странно, что здесь, на Косметисте, об этой хит-новинке пока мало отзывов. Я немного попытаюсь исправить ситуацию, показав вам два оттенка сразу (о которых здесь ещё не писали). Два оттенка, две противоположности — спокойный нюд и страстный красный.

Clinique Pop Lip Colour And Primerсочетание насыщенных оттенков с праймером, который разглаживает, питает губы, делает их выразительнее. В составе содержит масла Ши и Мурумуру в гибком полимерном комплексе, который помогает удерживать влагу в губах. Оттенок ложится на губы ровным бархатистым слоем. Кроме того, гибкие полимеры помогают сохранять насыщенность оттенка на протяжении всего дня, и губы выглядят гладкими и более объемными.
Страна производитель: Бельгия
Вес продукта: 3,9г.

Упаковка: как и все продукты декоративной косметики от Clinique, помады упакованы в милейшие картонные коробочки с оригинальным и очень нежным цветочным орнаментом. На коробке присутствует полная информация о продукте, оттенке, составе, производителе и т.п.
А вот сам футляр помады несколько выбивается из «колеи» серебристых циллиндрических форм помад марки. Он такой весь «hightech minimal» — яркость, простота формы и абсолютно ничего вычурного. Тяжеленький металлический корпус ровно того оттенка, который вы увидите в стике. Мне кажется, что это очень удобно, когда упаковка имеет цвет помад. Крышка футляра — серебрянного оттенка с названием марки и, кстати говоря, закрывается не до привычного нам «щелчка» или на магнит, а просто плотно и беззвучно. Одним из важных пунктов является отдушка, которой в помадах Clinique попросту нет! Лично для меня это — огромный плюс!
Текстура: мягкая, кремовая и податливая, наслаивания не требует. Легко скользит по коже губ, ложится ровно, без проплешин, что меня очень порадовало, и если с «нюдами» всё просто, то с яркими оттенками обычно тяжело справиться. В красном оттенке гипер-пигментирована и с первого прокраса даёт максимально качественное покрытие. Стойкость: около 5 часов у #07 Passion Pop и часа 4 для #01 Nude Pop (дольше я не проверяла, да и не было необходимости). Сходит с губ равномерно, но (!) яркие оттенки всё же лучше удалить средством для демакияжа, т.к. пигмент «ядерный» и может долго напоминать о себе въевшись в ваши губы. Помады абсолютно комфортны на губах, хорошо увлажняют, питают и сглаживают мелкие шелушения.
Кажется, я всё рассказала о ТХ и пора переходить к оттенкам и свотчам.
#01 Nude Pop.
Светло-бежевый оттенок на розовой базе с большим количеством мелкого серебристого шиммера, который визуально делает губы объёмнее. Но именно шиммер я считаю в этом оттенке абсолютно лишней, «удешевляющей» цвет составляющей. При нанесении не требует наслаивания, в противном случае может подчеркнуть шелушения и слегка забиться в складочки, но лишь на несколько минут — затем оттенок выравнивается и лежит ровно. Хорошо подойдёт девушкам с неярким естественным пигментом кожи губ, на остальных же может выглядеть бледновато.

#07 Passion Pop.
Активный, очень яркий, смелый и насыщенный винно-красный оттенок. Без шиммера и прочих «блестяшек». Настоящая страсть! Наносится в одно касание, ровно и легко, но как и все яркие цвета требует аккуратности и внимательности при нанесении по контуру. Шелушения не подчеркивает, визуально разглаживает губы, отлично увлажняет и питает. С этим оттенком, будьте уверены в том, что вас заметят абсолютно все и с любого расстояния!
Новинка от Clinique удалась полностью. Мне понравилось, что помада не имеет запаха и вкуса, прекрасно наносится, даёт хорошее покрытие с одного прокраса, достаточно стойкая, отлично увлажняет и разглаживает кожу губ. Плюс ко всему мне очень симпатичен и футляр. Рекомендую тем, кто ищет в помаде именно такие качества.
Цена: от 1350,00 руб без скидок (мне обе достались в подарок)
Оценка: 5.

Будьте красивы!
Я — Юля

margo_sik 27 июня 2015, 15:05
Красная очень красивая, лежит гораздо лучше светлой помады
NikitinaYulya 27 июня 2015, 15:34
Светлые оттенки любят сначала капризничать. Спасибо за первый комментарий!
Milena72 27 июня 2015, 16:17
Спасибо за знакомство с новинкой.
Мне очень понравился 07 оттенок. И цвет, и покрытие, и финиш — все у него на высоте.
А вот светлый, как-то не впечатлил.Из-за обилия шиммера смотрится слишком просто.
NikitinaYulya 27 июня 2015, 16:38
«Но именно шиммер я считаю в этом оттенке абсолютно лишней, «удешевляющей» цвет составляющей.» Я на это указала) Оттенок был бы идеальным как раз таки без шиммера.
Пожалуйста!
Milena72 27 июня 2015, 16:44
Ну, так я же и не спорю, а наоборот, соглашаюсь с Вами.
Выразилась просто, немного не удачно. Косноязычная я сегодня.
NikitinaYulya 27 июня 2015, 16:46
Всё отлично, не заморачивайтесь! Наоборот, я рада, что наши взгляды совпали!
Klavas 27 июня 2015, 16:41
07 шикарна, но первый универсальный и текстура очень понравилась
NikitinaYulya 27 июня 2015, 16:47
Текстура, действительно, очень комфортная!
loza38 27 июня 2015, 18:46
У меня 01 оттенок. Я для себя не могу сказать, что помада удачная. Цвет да, но вот ощущения на губах не очень. С первого нанесения ощущение что ее «много» что ли… лежит как будто замазкой на губах, хочется промакнуть салфеткой. Я ее на зиму отложу. И думаю, что это ощущение не просто так возникает, все-таки помада+праймер.
NikitinaYulya 27 июня 2015, 23:50
Специально проверила Ваше замечание и кое в чём соглашусь — плотность ощущается, но лишь с третьего и густого прокрашивания. Хочу отметить, что все помады с микрошиммером у меня вызывают такое ощущения. В посте я намеренно отметила то, что помада не нуждается в наслаивании. Как-то так…
loza38 28 июня 2015, 10:55
Лично для себя отложу на более холодное время года. Думаю тогда текстура помады будет в самый раз)
Hadija1991 27 июня 2015, 18:53
Юля, мне оба оттенка понравились на ваших губах
NikitinaYulya 27 июня 2015, 23:50
Спасибо! Давай скорее на «ты»)
Hadija1991 29 июня 2015, 12:00
Давай)
Gemnisat 27 июня 2015, 19:17
Ах какой красный прекрасный!))
NikitinaYulya 27 июня 2015, 23:51
Красавец оттенок!
Rossetto 27 июня 2015, 20:54
Красная лежит великолепно. А нюд — очень даже хорошо для своего цвета!

У меня тоже 2: тоже нюдовая и красная, и я очень-очень ими довольна.
NikitinaYulya 27 июня 2015, 23:53
Я читала Ваш пост-сравнение №06 и «чаббика». А в каком оттенке Ваш нюд? Присматриваю ещё и № 04 Bare Pop, но там опять таки есть шиммер, а оттенок №02 Beige Pop светловат.
Rossetto 28 июня 2015, 00:03
У меня 02 Bare Pop.
NikitinaYulya 28 июня 2015, 00:08
Ой, я перепутала номера( Расскажите, пожалуйста о Bare Pop. Насколько я помню — он более коричневый и шиммер в нём присутствует. Именно этот оттенок вызывает у меня некое смятение. А если есть ещё и фото, тогда «мерси»)))
Rossetto 28 июня 2015, 00:12
Фото и рассказ будут в посте) Но помадой я довольна. Ставлю ей 5. На мне это розово-бежевый нюд с золотым шиммером.
NikitinaYulya 28 июня 2015, 00:46
Буду ждать с нетерпением!
Latte 27 июня 2015, 21:25
Мне очень понравилась эта новинка) Я ухватила 06, кораллово-красную, летнюю, позитивную.Еще посматриваю в сторону punch pop. Из ваших понравился 07 -благородный и лежит отлично! Нюды всегда капризны, а этот не так уж и плох.
NikitinaYulya 27 июня 2015, 23:54
Спасибо! У меня на примете ещё оттенки 05, 14 и 15.
NastyaBeauty 27 июня 2015, 22:19
Футляры, конечно, потрясающие!
NikitinaYulya 27 июня 2015, 23:55
Согласна! И меня они покорили.
cyclotimia 28 июня 2015, 01:21
Спасибо за отзыв. А давно присматриваюсь к bare pop и berry pop.
Diana-Nathalie 29 июня 2015, 13:02
О, да, помады хорошие. Вообще у Клиник в этом году серии хорошие.
Я все к Poppy pop приглядывалась и вот к этой вашей светлой. Не один раз возвращалась к стенду, вот и на прошлой неделе думала. Останавливает пока только то, что помад у меня много, я и существующими не успеваю пользоваться. А так я бы взяла чуть ли не все.
А еще мне очень нравится, как они распределили по тональностям — блондинкам, брюнеткам, рыжим. Я даже сохранила эти картинки.
Vidija_17 29 июня 2015, 21:56
Юля, ну как же я могла пропустить твой пост? Каюсь-каюсь!
Красивый пост, прекрасные губки, соблазнительные помадки!
NikitinaYulya 29 июня 2015, 21:58
в угол — на гречку
solniskotanuska 29 июня 2015, 22:41
Юлечка, какой замечательный пост. Фотографии очень познавательные.
Как раз сегодня присмотрела себе два оттенка помады, но потом вспомнила, сколько дома других помад ждут своей очереди   и воздержалась)))
Natalia_Bos 30 июня 2015, 17:41
Юля, красная помада супер!
davinchi_nat 01 июля 2015, 21:28
Красная Клиник вне конкуренции — она идеальная!