Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow № 35

Как же я давно хотела этот пигмент! И как радовалась, когда наконец-то заполучила заветную баночку) Этот продукт настолько полюбился, что хочется еще и еще, в самых разных оттенках.
Название продукта: Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow № 35
Пигмент упакован в прозрачную баночку с черной крышкой. Лаконично, ничего лишнего.
Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow № 35 Вся информация о продукте содержится на наклейке на дне.
Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow № 35
Закручивается хорошо, но открывать нужно аккуратно, т.к. сифтера в баночке нет, и легко просыпать при неосторожности.
Представляет собой мелкие воздушные хлопья.
Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow № 35 Цвет чудесный — светло-фиолетовый с золотом, дуохром. Красиво отливает на солнце и сверкает при искусственном свете. Цвет варьируется от плотности нанесения — при сухом нанесении на голое веко будет легкая золотистая дымка с намеком на сиреневый цвет. А при более плотном — влажным способом и на базу, будет светло-фиолетовым с золотом. Я ношу его и днем, хотя для кого-то это будет ту мач. Можно наносить на все веко соло, комбинировать с другими тенями (он отлично растушевывается), использовать как блик на середине века на более темных или матовых оттенках.
При нанесении сухим способом осыпается. Чем аккуратнее вы это делаете, тем меньше. При влажном нанесении осыпания минимальны. Но я все равно предпочитаю тон наносить уже после того, как нанесла пигмент, чтобы все лицо не было в блестках) Ношу как правило соло, на базе Никс, держится как прибитый весь рабочий день. Удаляю вместе со всем остальным макияжем, гидрофильным маслом и потом пенкой.
Объем большой, а используется экономично, значит хватит надолго. А это не может не радовать)
На руке, слева направо: сухое нанесение, влажной кистью, на базе Никс
Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow № 35 Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow № 35 На глазах, на все веко на белую базу Никс. Нижнее веко подчеркнуто фиолетово-сливовыми матовыми тенями, капелька их же в складке века.
Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow № 35 Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow № 35 Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow № 35 Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow № 35 Здесь пигмент только в центре подвижного века, как блик, легкое нанесение сухим способом (основа — тени Диваж 7305)
Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow № 35 Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow № 35 Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow № 35 И в общем виде, пигмент нанесен на все веко на белую базу Никс.
С нюдом:
Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow № 35 Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow № 35 И вариант с губами поярче)
Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow № 35 Обожаю этот пигмент, в планах еще как минимум №22 и №85, а еще никак не куплю дюралайн для стрелок)
Цена: 750 руб.

Я Ирина, ко мне на «ты»
Тебе очень идет цвет помады, что на последнем фото!
А насчет дюралайна, я с ним никак подружиться не могу для стрелок =/
у меня не дюралайн, но аналогичное средство от illamasqua (жду когда закончится чтоб взять дюралайн). я обычно мешаю чуть пигмента с каплей средства. для стрелок жду немного чтоб начало подсыхать и тогда можно рисовать)

Мне понравился вариант с неброскими губами, так глаза лучше всего видно. С яркими губами глаза теряются, но всё равно видно, что накрашены они достаточно интенсивно, и получается перебор. А с нюд — очень красиво.
  • 28 июня 2015, 18:05
Спасибо! Согласна, с нюдом лучше смотрится. Яркий цвет был в качестве эксперимента)
Улыбнись)
Не сыпь мне соль на рануууу лала нанаааа
  • 28 июня 2015, 18:06
  А мне теперь наоборот №22 хочется, буду брать после зряплаты)
а я буду этот брать после з/п
Все так хвалят эти пигменты!
И оттенок и ваш макияж очень красивы!
  • 28 июня 2015, 18:07
Спасибо большое! Просто они и правда красивые и интересные, потому столько хороших отзывов)
красотища! как раз этот пигмент в руках крутила вчера))
  • PrimaV
  • 27 июня 2015, 22:13
Понравилось с нюдовой помадой.
Сама хочу 85 прикупить при поездке в Польшу, а то у нас его «днем с огнем» не найти, все есть, а его даже пробники пустуют
  • 28 июня 2015, 18:07
Спасибо! А я пока не пыталась еще искать, все никак до корнера не доберусь.
Ирина, ты потрясающая красавица!
После этого поста возникло желание скорее бежать в магазин Инглот)
Интересно, подойдёт ли данный оттенок к карим (медово-янтарного цвета) глазам?!
  • 28 июня 2015, 18:08
Мне кажется что подойдет, карие с сиренево-фиолетовым вроде неплохо сочетаются
  • Torya
  • 28 июня 2015, 12:10
Очень красивый оттенок )!
  • 28 июня 2015, 18:08
Ага, люблю его нежно)