Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Как же я давно хотела этот пигмент! И как радовалась, когда наконец-то заполучила заветную баночку) Этот продукт настолько полюбился, что хочется еще и еще, в самых разных оттенках. Название продукта:Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow № 35 Пигмент упакован в прозрачную баночку с черной крышкой. Лаконично, ничего лишнего. Вся информация о продукте содержится на наклейке на дне. Закручивается хорошо, но открывать нужно аккуратно, т.к. сифтера в баночке нет, и легко просыпать при неосторожности. Представляет собой мелкие воздушные хлопья. Цвет чудесный — светло-фиолетовый с золотом, дуохром. Красиво отливает на солнце и сверкает при искусственном свете. Цвет варьируется от плотности нанесения — при сухом нанесении на голое веко будет легкая золотистая дымка с намеком на сиреневый цвет. А при более плотном — влажным способом и на базу, будет светло-фиолетовым с золотом. Я ношу его и днем, хотя для кого-то это будет ту мач. Можно наносить на все веко соло, комбинировать с другими тенями (он отлично растушевывается), использовать как блик на середине века на более темных или матовых оттенках. При нанесении сухим способом осыпается. Чем аккуратнее вы это делаете, тем меньше. При влажном нанесении осыпания минимальны. Но я все равно предпочитаю тон наносить уже после того, как нанесла пигмент, чтобы все лицо не было в блестках) Ношу как правило соло, на базе Никс, держится как прибитый весь рабочий день. Удаляю вместе со всем остальным макияжем, гидрофильным маслом и потом пенкой. Объем большой, а используется экономично, значит хватит надолго. А это не может не радовать) Свотчи: На руке, слева направо: сухое нанесение, влажной кистью, на базе Никс На глазах, на все веко на белую базу Никс. Нижнее веко подчеркнуто фиолетово-сливовыми матовыми тенями, капелька их же в складке века. Здесь пигмент только в центре подвижного века, как блик, легкое нанесение сухим способом (основа — тени Диваж 7305) И в общем виде, пигмент нанесен на все веко на белую базу Никс. С нюдом: И вариант с губами поярче) Обожаю этот пигмент, в планах еще как минимум №22 и №85, а еще никак не куплю дюралайн для стрелок) Цена:750 руб. Оценка:5+
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Naj Oleari Click On Me Spicy
День со мной — 8 апреля 2026
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Комментарии
Basssic27 июня 2015, 20:44
Тебе очень идет цвет помады, что на последнем фото!
А насчет дюралайна, я с ним никак подружиться не могу для стрелок =/
lili_lapushka27 июня 2015, 23:34
у меня не дюралайн, но аналогичное средство от illamasqua (жду когда закончится чтоб взять дюралайн). я обычно мешаю чуть пигмента с каплей средства. для стрелок жду немного чтоб начало подсыхать и тогда можно рисовать)
Rossetto27 июня 2015, 20:47
Мне понравился вариант с неброскими губами, так глаза лучше всего видно. С яркими губами глаза теряются, но всё равно видно, что накрашены они достаточно интенсивно, и получается перебор. А с нюд — очень красиво.
IrenS28 июня 2015, 18:05
Спасибо! Согласна, с нюдом лучше смотрится. Яркий цвет был в качестве эксперимента)
SIRELIS27 июня 2015, 21:21
Улыбнись) Не сыпь мне соль на рануууу лала нанаааа
IrenS28 июня 2015, 18:06
А мне теперь наоборот №22 хочется, буду брать после зряплаты)
SIRELIS28 июня 2015, 19:52
а я буду этот брать после з/п
Shinkirou27 июня 2015, 21:27
Все так хвалят эти пигменты!
И оттенок и ваш макияж очень красивы!
IrenS28 июня 2015, 18:07
Спасибо большое! Просто они и правда красивые и интересные, потому столько хороших отзывов)
Natalissima27 июня 2015, 22:00
красотища! как раз этот пигмент в руках крутила вчера))
PrimaV27 июня 2015, 22:13
Понравилось с нюдовой помадой.
Сама хочу 85 прикупить при поездке в Польшу, а то у нас его «днем с огнем» не найти, все есть, а его даже пробники пустуют
IrenS28 июня 2015, 18:07
Спасибо! А я пока не пыталась еще искать, все никак до корнера не доберусь.
TavriDa28 июня 2015, 11:27
Ирина, ты потрясающая красавица!
После этого поста возникло желание скорее бежать в магазин Инглот)
Интересно, подойдёт ли данный оттенок к карим (медово-янтарного цвета) глазам?!
IrenS28 июня 2015, 18:08
Спасибо большое!
Мне кажется что подойдет, карие с сиренево-фиолетовым вроде неплохо сочетаются
Комментарии
А насчет дюралайна, я с ним никак подружиться не могу для стрелок =/
Не сыпь мне соль на рануууу лала нанааааИ оттенок и ваш макияж очень красивы!
Сама хочу 85 прикупить при поездке в Польшу, а то у нас его «днем с огнем» не найти, все есть, а его даже пробники пустуют
После этого поста возникло желание скорее бежать в магазин Инглот)
Интересно, подойдёт ли данный оттенок к карим (медово-янтарного цвета) глазам?!
Мне кажется что подойдет, карие с сиренево-фиолетовым вроде неплохо сочетаются