Летние свежий пост вместе с ярким Dior Addict Lipstick 771 passion

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Летние свежий пост вместе с ярким Dior Addict Lipstick 771 passion Dior Addict Lipstick 771 passion
Всем привет девчонки, ну и мальчишки, если вдруг заглянули, что вряд ли конечно!
Вот и настало лето, уже несколько недель как, любимая пора, многих из нас. Яркие и сочные цвета как никогда актуальны летом, ногти, губы, одежда и многое другое.
Вот и мой пост посвящен любимице этого лета, а именно яркой на первый взгляд помаде Dior Addict Lipstick 771.
Очень долго что-то я думала на счет этой помады, ходила вокруг нее, по сто раз брала, тестила, в основном на руке, но пробовала и на губах в магазине. Потому что если выбираешь хорошую помаду, то ее нужно обязательно проверить на себе, чтобы потом не было разочарований, и она у вас не валялась в дальнем ящике.
Летние свежий пост вместе с ярким Dior Addict Lipstick 771 passion Данная помада стала у меня первой в марке Dior.
Очень много в этой серии похожих цветов, мой в 771 номере, вроде самый яркий, ну из всех, что я смотрела. Хотела я конечно другой цвет, что-то менее яркое, но какую не попросишь, уже нет в наличии, ну что поделаешь, ходовая помада. разбирают быстро, как горячие пирожки. Из похожих розовых, был только этот, конечно в начале, он мне казался, ну очень ярким, в тюбике,   я думала. а не будет слишком ли? Но нет, вся фишка именно этого цвета, что его можно, так сказать регулировать  , один раз нанес, легкий розовый, на второй, третий раз уже ярче, поэтому в этом плане она очень универсальная, а надо. можно, на одну губу нанести, и размазать. вообще легкий розовый.

Летние свежий пост вместе с ярким Dior Addict Lipstick 771 passion
Можно даже посмотреть по свотчу на руке, один раз провела, и два, вроде разница очень даже очевидна)))
Очень она приятна в носке, губы не сушит. а наоборот увлажняет, похожа на питательный бальзамчик, очень легкая, хорошо наносится, полупрозрачная, с нанесение в несколько слоев, как я уже говорила, дает более яркий цвет.
С этим цветом вы не будите теряться, он подчеркнет все ваши достоинства, глаза станут выразительнее, кожа свежее, губы будут, как сочные. спелые ягоды, питающая текстура, придаст губам самый ухоженный вид.
Летние свежий пост вместе с ярким Dior Addict Lipstick 771 passion Летние свежий пост вместе с ярким Dior Addict Lipstick 771 passion В тени
Очень стильный, переливающий футлярчик, а главное удобный и плотно закрывающийся, помаду можно смело кидать в сумочку, не боясь, что она откроется.
Летние свежий пост вместе с ярким Dior Addict Lipstick 771 passion Моему типу внешности мне кажется это идеальный цвет, голубоглазкам он точно придется по душе.
Летние свежий пост вместе с ярким Dior Addict Lipstick 771 passion Летние свежий пост вместе с ярким Dior Addict Lipstick 771 passion Без макияжа, только с помадой Dior))) Использую эту помаду уже 2 месяца.
Однозначно буду еще покупать себе эти помадки, пробовать другие цвета.
А этой я ставлю твёрдую 5
Цена 1850 без скидки в Летуале.
Всем большое спасибо за внимание, буду рада вашим мнениям
Ваш взгляд завораживает! Помады этой линейки отличные!
Спасибо большое
У меня именно такой оттенок есть, не могу сказать, что прямо вау как, но нравится)
каждому своё)))
она все равно на всех по разному смотрится, и у всех поэтому ощущения разные)))))
Вы прекрасно показали эту помаду — фотографии замечательные)
У меня тоже есть этот оттенок — отличный вариант для повседневной носки — не бледный и не яркий)
спасибо)
  • morgan
  • 16 июня 2015, 12:11
Обожаю эти помады   Такой розовый мне надо
Бегите за ним, не пожалеете))))
Эта помада очень подходит и к вашему цветотипу, и к образу
P.S. Фотографии с сиренью красивые
спасибо, я тоже считаю, что с кожей розового подтона, и голубыми глазами, эта помада просто идеальна по цвету))))
Очень хорошо смотрится!
спасибо)))
Помада вам очень к лицу!
Спасибо за красивый пост)
Пожалуйста, я очень рада, что вам понравился пост)
Красивый оттенок помады и вообще сама помада отличная. Вам очень идет)))
спасибо большое)