Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,6
04 февраля 2011, 12:04

Разглаживающий блеск для губ «Dior Addict Lip Polish», или красивые губы за 2 секунды

04 февраля 2011, 12:04
Добрый день, девушки!

Наконец-то, и я созрела написать свой первый пост (прошу судить строго и высказываться без обиняков, дабы стимулировать меня к самосовершенствованию). Речь пойдет о разглаживающем блеске для губ «Dior Addict Lip Polish».

Вот что пишет производитель:
Dior Разглаживающий блеск для губ «Dior Addict Lip Polish»
Один из секретов профессионального макияжа губ – нанесение основы. Визажисты наносят основу легкими массажными движениями, чтобы поверхность губ была идеально ровной и гладкой. Вдохновленный этим жестом Dior создает Dior Addict Lip Polish — разглаживающий блеск для губ, обогащенный специальными маслами и аминокислотами, которые немедленно придают губам безупречную гладкость и блеск. Вращающийся аппликатор, 3 легких оттенка, три нежных аромата.

Примерная стоимость: около 1200 рублей по скидке в сетевых столичных магазинах косметики.

Моё мнение: у меня оттенок №2, слегка розоватый, нежный и ненавязчивый. Искала именно такой, на каждый день. На губах смотрится естественно, при солнечном освещении или искусственном — эффект влажных губ практически без пигмента. При дневном освещении без солнца — видна розовинка. Текстура приятная, наносится равномерно, достаточно одного «проезда» роликового аппликатора. Кстати, немного о нём: сначала показался жутко неудобным, но после небольшой тренировки всё ок. Губам приятно и комфортно, правда недолго. Стойкость немного подкачала. Немного липковат, но за его заботу о моих губах, это можно простить. Совсем забыла об аромате: легкий запах каких-то конфеток. Так как я та ещё сладкоежка, то это дополнительный плюсик данному продукту.

Фото для наглядности:

Голые губы:

Губы при дневном свете без вспышки:

Искусственное освещение:

Я полностью, губы в тени:

В итоге, моя оценка — 5 с минусом (за небольшую липкость и нестойкость). В остальном, прекрасный блеск для завершения повседневного дневного макияжа.

Christina_Guettler 04.02.2011
а можно фото губок без блеска? действительно ли разглаживает?
Milla 04.02.2011
Момент, добавлю. Судите сами, но, по-моему, это рекламый трюк
Christina_Guettler 04.02.2011
согласна, выглядят губки с блеском более полированными, но все же особо эффект только визуальный. Спасибо!
Rysichka 04.02.2011
не поняла. а как разглаживание? выполняет то что обещано производителем?
Le_fleurs_de_Lis 04.02.2011
объясните мне кто-нибудь, что понимается под разглаживанием губ
Le_fleurs_de_Lis 04.02.2011
Какие у вас губы яркие) а я думала это блеск такой.
ну и раз уж просили ругать — я думаю, смазанные фотографии при иск. освещении лишние.
а так все хорошо)
Milla 04.02.2011
Добавила фото губ до процедуры разглаживания. По-моему, складочки имеются как до, так и после. Кстати, это свойство блеска было не ключевым, не считаю, что мои губы нуждаются в «глажке»  , просто понравился цвет и текстура.
memento 04.02.2011
Ходила же вокруг диоровских блесков неделю назад, да так и не взяла… вот дурак, надо было брать, еще цвет такой красивый был!
Не знаю, мне на вас понравился, блеск это все же декоративка, а не бальзам, пускай украшает, а не лечит ))
Спасибо! Абсолютно согласна
Milanka 04.02.2011
Вы красотка, давно засматриваюсь на этот блеск!
Milla 04.02.2011
Спасибо   Думаю, стоит его взять, не пожалеете.
Litera 04.02.2011
мне оттенок понравился, весной будет классно смотрется, особенно на солнышке!+вам)))
Milla 04.02.2011
Спасибо! Кстати, да. Весной самое то. Плюс легкий, женственный и романтичный аромат и я во всеоружии
KatrinS 04.02.2011
Обажаю этот блеск!!! Мне в нем нравится все — роликовый апликатор, качество, запах, цвет. Только и вправду он не стойкий. Но я его использовала как гигиеническую помаду, т.е. мазала на губы примерно каждый час-два. Вообщем закончился он быстро у меня. Но воспоминания отличные. Куплю еще раз.
У меня за 1,5 месяца только половина осталась… А некоторые по полгода юзают
princesshelena 04.02.2011
Очень красиво, мне нравится!!!
OlgaTarasova 04.02.2011
Второе фото на губах — очень красивое…
Katjusha 04.02.2011
Ой, вы меня убедили окончательно, только вчера вспомнила про него, и подумала: «вот бы кто-нибудь написал о нем сейчас»!!! Так что видимо это судьба нам с ним объединиться, только вот в бежевом цвете хочу его :) Спасибо большое за пост!
Milla 04.02.2011
Не за что, ждём пост о бежевом цвете?
Katjusha 05.02.2011
Думаю да, в ближайшее время в магазин заскочу!!! )))
nn2008 04.02.2011
Чувствую не пройду я мимо него… Нужный пост!
Katrinka 13.02.2011
Приятный нежный оттенок. И смотрится очень красиво на губах.
YuliaFeya 06.11.2011
Мне одной это кажется, или фото губ с блеском размытые? не понятно ничего. А цвет красивый!