11.06.2015

ArtDeco Glamour Eyeshadow #350

Добрый день, девушки! В жаркий летний вечер хочу показать тени, которые уже год со мной — в любую погоду и любой сезон!

На самом деле, я не люблю однушки — предпочитаю палетки на 4-5 цветов, чтобы не искать с утра по коробочкам))) Но эти тени выручают меня и когда не хочется красить глаза вовсе, и когда нужен нейтральный оттенок под стрелку, и в качестве светлого оттенка в макияже с переходом из светлого в темный.

Коробочка теней — маленькая пластиковая, предназначенная вообще для того, чтобы поместить её в магнитный футляр. У меня больше теней Artdeco нет, поэтому малютка лежит сама по себе, периодически теряясь в косметическом комоде. Но коробочка довольно крепкая, крышка за год не треснула, не сломалась, закрывается плотно, не отлетает. В косметичке с собой я тени никогда не ношу, поэтому про поведение коробочки при более активном использовании сказать ничего не могу.

Наношу тени всегда на базу (тоже Artdeco). Могут немного пылить при нанесении, шиммер чуть осыпается, но легко устраняется кистью. Тени не подводят ни зимой, ни летом — даже в жару не скатываются, не отпечатываются и вообще никак не видоизменяются за 15+ часов носки.

Оттенок — бежевый, но уходящий в тауп. Довольно насыщенный. Присутствует красивый металлический шиммер — но не делает их слишком сверкающими, неуместными. Шиммер лишь добавляет изюминку, потому как отчетливо виден он только при соответствующем освещении.

Резюмируя, могу с уверенностью сказать, что при большом выборе в моей косметичке палеток теней, когда утром в полудреме собираешься в университет, рука очень часто тянется именно к этим Artdeco

Свотчи на руке:

На веках при разном освещении:

И в общем образе:

Оценка: 5+
Стоимость: ок.200 рублей
Срок тестирования: не менее года.
Artdeco Eye Shadow Glamour

Artdeco Eye Shadow Glamour

Sneg 11 июня 2015, 18:11
Люблю подобные тени — почти матовая база и россыпь блесток
Спасибо, что показали, взяла на заметку :)
Спасибо, что читаете))
FrankieJean 11 июня 2015, 18:16
Какой хороший цвет! Из тех, что обязательно должны быть)
Я тоже так думаю)))
sodade 11 июня 2015, 18:55
Отличные тени! Вам очень идут))
Hadija1991 11 июня 2015, 20:07
Красивый оттенок. И не менее красивые искорки
Вам очень к лицу эти тени, Алина!
Спасибо, Катя!
loza38 11 июня 2015, 20:43
Спасибо за пост. Уход этой марки нравится, к декоративной косметике относилась предвзято. Ваш пост изменил мое отношение. Теперь точно возьму тени.
Tinka-Alevtinka 12 июня 2015, 10:01
Я, признаться? и не подозревала о наличии у них уходовых средств   буду знать))
Ещё к помадам советую присмотреться — у меня две, отменного качества — не уступают Шанель)
AnastasiiaS 12 июня 2015, 11:28
А я настороженно отношусь к уходу. Не в тему, конечно, но что стоит попробовать?
loza38 12 июня 2015, 20:10
Мусс для лица «Skin Yoga», увлажняющий, с оксивиталом. Мне понравился. Не скатывается, не жирнит, хорошо впитывается.
Torya 11 июня 2015, 21:03
Бесподобный оттенок )! Давно на него заглядываюсь, но никак не могу застать его в наличии в магазинах.
Tinka-Alevtinka 12 июня 2015, 09:59
Значит, мне ещё и повезло)))
IrenS 11 июня 2015, 22:31
Какой у вас красивый цвет глаз! И тени его только подчеркнули
Tinka-Alevtinka 12 июня 2015, 09:59
Спасибо большое!
AnastasiiaS 12 июня 2015, 11:29
Очень красивый оттенок! У меня есть немного похожий сатиновый с отдельными серебристыми блесточками. Сверкает также красиво.
Tinka-Alevtinka 12 июня 2015, 22:34
спасибо!
Kelen 12 июня 2015, 21:35
Очень красивый оттенок, мне нужен, в хотелки
По вам и не скажешь что студентка
Tinka-Alevtinka 12 июня 2015, 22:34
Я даже боюсь спросить, на сколько же лет выгляжу   три дня назад защитила диплом, так что уже почти не студентка)
Kelen 13 июня 2015, 00:02
А у меня через неделю защита
Может я просто возраст не очень определяю)
Yolochka_R 15 июня 2015, 11:00
Мой любимый моно беж) спасибо что показали)
Elenina87 20 июня 2015, 12:10
Очень люблю тени данного бренда! Отличная стойкость, хорошее нанесение. А как Вам хорошо! Но вот тени из летней лимитки не поняла…