Givenchy Prisme Again!Eyes eyeshadow quartet.1Zen pastel. Мои первые тени

Сегодня хочу рассказать про свою первую палетку теней givenchy prisme again 1Zen pastel.
Givenchy Prisme Again!Eyes eyeshadow quartet.1Zen pastel. Мои первые тени
До лета 2010 года тенями я особо не красилась, да и (что скрывать?:)) накрасившись, посмотрев на себя в зеркало понимала, что руки у меня растут не оттуда, откуда надо, а раз так, позориться, пугая прохожих получившимся боевым раскрасомс индейцев племени Тумба-Юмба, не стоит. В августе же по чистой случайности попала в руки замечательному визажисту марки Givenchy Ольге Шило, которая давала мастер-класс в одном из Летуалей нашего города. Из всего многообразия палеток теней Givenchy, Ольга выбрала lдля меня наиболее (по-моему мнению) лёгкую в использовании палетку — 1 Zen pastel.
На фото я попыталась сделать свотчи ( получилось фото, которое я обозвала «типа свотчи»:), так как не совсем всё видно, да и вообще после 10 неудачных попыток заснять цвета на пальцах у меня в голове был только один вопрос: девочки, как у вас вообще это получается???). В общем, надеюсь, что разобрать что-то можно:
Givenchy Prisme Again!Eyes eyeshadow quartet.1Zen pastel. Мои первые тени Upd.Добавляю ещё свотчи (эти получше получились):
Givenchy Prisme Again!Eyes eyeshadow quartet.1Zen pastel. Мои первые тени
Цвета в палетки все мягкие, светлые, нежные, у самого светлого сливочного цвета явный золотой отлив.
Конечно, тут большинство девочек-косметисточек гуру макияжа, но наверное есть начинающие, как я, и для них данная палетка имеет неоспоримые плюсы:
1. Во-первых, макияж, используя эту четверку пастельных тонов, трудно испортить. Все цвета очень нежные, светлые, легко сделать переход от одного цвета к другому.
2. Во-вторых, тени очень подходят для офиса — начальниц вы точно не будете раздражать своим дерзким видом:)
3. Даже красно-коричневый в палетке не делает красными и заплаканными глаза, так что можно не бояться.
А теперь я вам покажу макияж, который тогда мне сделала Ольга. По мне так красить губы за пределами контура вульгарно, но визажист настаивала, что мне так очень идет.(спорный вопрос, я до сих пор не согласно). Ещё мне не понравился слой тонального на лице, его было видно невооруженным взглядом! Ну и плюс этот макияж меня старил лет на 10.
Givenchy Prisme Again!Eyes eyeshadow quartet.1Zen pastel. Мои первые тени А теперь мой вариант образа с этой палеткой:
Givenchy Prisme Again!Eyes eyeshadow quartet.1Zen pastel. Мои первые тени Upd.и вот на глазе:
Givenchy Prisme Again!Eyes eyeshadow quartet.1Zen pastel. Мои первые тени В заключении я хочу сказать, что очень рада, что тогда купила эти тени. С них началась моя любовь к прекрасному и увлекательному процессу макияжа.
Цена: около 1400 руб. по максимальной скидке Летуаля.
  • Masha_S
  • 03 февраля 2011, 22:59
Хорошенькие тени! И еще — перенесите пост в сообщество Отзывы о кометике!
  • 03 февраля 2011, 23:09
Сделано:)!
Они кремовые? Добавьте пожалуйста цену
  • 03 февраля 2011, 23:10
Они сатиновые. По качеству на мой взгляд схожи с тройками Siseido. Наносятся очень легко родными спонжиками.
  • Freddie
  • 03 февраля 2011, 23:06
Интересный пост, интересное мнение) это даже целый урок, еслиб были фото глаз побольше. А то не видно ж ничо))))))
  • 03 февраля 2011, 23:11
Я к сожалению пока не умею фотографировать макияж-еле-еле смогла сфоткать тени на пальцах… Но я обещаю научиться:)
Красивые тенюшки! Ничего не вульгарно вылазить за контур (если в меру), я люблю чуть за контур нижнюю губу красить, получается красиво, А с мамой веду бои по этому поводу лет 15 :) Даже сейчас, нет-нет, да и прокомментирует мою нижнюю губу. а мне НРАВИТСЯ!
а мне очень понравился первый образ, нежненько и губки соблазнительные… Вам очень идет!
  • 03 февраля 2011, 23:27
Спасибо! :) Может мне просто непривычно себя такой видеть:)

А мне кажется вам очень пойдут стрелки, классические тонкие. Они сделают взгляд более игривым и соблазнительным особенно для вечера. И более ягодные, сочные (но не кислотные, конечно) оттенки блесков для губ. Вообще ваша внешность не нуждается в каком-то особом макияже. Немного легких теней (ваши вам очень идут) на глаза, чуть-чуть подчеркнуть губы, а кожа вообще шикарная. По фото, к сожалению сравнить варианты макияжа сложно т.к. ракурсы крупные, и позы разные.

P.S. Губы красить за пределами контура — это и вправду моветон.
Хорошая нежная палетка. С такими оттенками трудно что-то сделать «не так», так что экспериментируйте :)
  • SveT1k
  • 04 февраля 2011, 00:08
гг))) я вас видела на косметичке))
  • 04 февраля 2011, 00:09
:) да, есть такое дело:))
  • Kseni4ka
  • 04 февраля 2011, 00:49
А я свотчей вобще не вижу… и макияж не разглядеть((((
  • 05 февраля 2011, 18:25
Добавила свотчи!!!
  • KatrinS
  • 04 февраля 2011, 02:26
Примите меня в свои ряды не крашушихся тенями. Очень, очень, очень редко. И тоже не могу понять какие цвета мне нужны. Но данную полеточку пожалуй добавлю в свои хотюшки. Уж очень светленькие и простенькие цвета, как раз для дневного макияжа, и неумек пользоваться тенями как я!!! Пост мне очень понравился. Особенно ваше чувство юмора. Спасибо вам!
  • leuke
  • 04 февраля 2011, 10:51
И меня тогда уж! Глаза красить не умею, зато на тени потратила уже маленькое состояние) На эту палетку уже год засматриваюсь, надо наверное брать — пусть валяется)
Глазки бы надо поближе сфотографировать.
К сожалению, совсем не видно тени.
  • Rysichka
  • 04 февраля 2011, 09:33
вообще ничего не видно. вы не пробовали отрезать ненужные участки на фото? конечно закат очень красив, но на макияж никак не влияет. та и шарфик нам както не очень нужен…
  • 04 февраля 2011, 10:47
Это не шарфик, это плед! :) Просто по- другому сфоткать не получалось, коробочка отсвечивала сильно от электрического света (лампочек), пришлось её в плед положить, чтоб он тень немножно формировал:) В выходные накрашусь- попробую выложить фото, так как вчера ну ничего не получалось -уже темно было и мой фотоаппарат совсем оттенки не улавливал при электроосвещении. Поэтому получилось так, как получилось:)
  • Rysichka
  • 04 февраля 2011, 10:55
да я ничего не имею против пледа, просто говорю о том, что если бы в обрезали все лишнее на фото, то тени получились бы ближе к зрителю и возможно нам бы удалось чтото рассмотреть. так же и свотчи, не обязательно засовывать руку в объектив, можно и отодвинуть немножко, мне так легче навести фокус, а все лишнее я потом обрезаю в редакторе. тренируйтесь, уверена у вас все получится, с первого раза еще никто не удивил нас чудесными свотчами:)удачи.
  • prima
  • 04 февраля 2011, 10:05
На первой фотографии Вы мне очень напомнили Блейк Лавли-такая же красоточка! Макияж, который сделала визажист мне, лично, по душе-так естественно.Я не вижу, чтобы губы выглядили как-то вульгарно.Спасибо Вам за пост! Тени ОЧЕНЬ заинтересовали, такие нежные, действительно очень подходят для работы.И они вам идут!
  • 04 февраля 2011, 11:27
Первое что пришло на ум, то их схожесть по структуре с тенями Шисейдо. Пожалуй надо к ним приглядеться, цвета очень нежные.