07.06.2015

Nyx Butter Gloss в оттенке BLG 19 Sugar Cookie

Пост о продукте, не свойственном для меня.

Блески я не ношу.
Нет, ну иногда бывает, крайне редко.
Причин много-глянец на не самых пухлых губах смотрится не особо эффектно.
Ощущаются в носке.
Не дают драматичного вау-эффекта как помады.
К ним липнут волосы!
Но тут поехала я в командировку и наткнулась на магазин NYX. В очередной раз пустила слезу, что в моем почти миллионном городе нет ничего, а в городе в 1,5 раза меньше есть все и NYX в придачу. Но это все лирика)
В магазине был маленький выбор и меня вдруг посетила мысль, что я хочу блеск. Хочу вспомнить бурную молодость)
Nyx Butter Gloss в оттенке BLG 19 Sugar Cookie
В мою бешенную юность я носила мини-юбки, стразы и липкие блески Пупа с огромным количеством блесток. Так ностальгия меня еще не пробила, поэтому герой поста вполне стильный глянцевый блеск цвета фуксии с холодным подтоном.
Классическая для NYX упаковка. Выглядит не дорого и не стильно, но очень практичная.
Удобный спонж, набирает оптимальное для моих весьма скромных губ количество блеска.
Цвет супер гуд. Розовый с холодным, даже ледяным, подтоном. Как будто капнули немного лавандового. Глянец сумасшедший, блесток и шиммера нет.
В носке комфортен настолько, насколько в принципе может быть комфортна жидкая субстанция на губах.
Я уже писала, что блески не люблю за то, что они ощущаются и к ним липнут волосы. Так вот-этот блеск паинька. Почти не чувствуется в носке. Волосы НЕ ЛИПНУТ. Проверено) Наносится легко, не размазывается и не сбивается в полоску. Стойкость-никакая. Но я и не рассчитывала. Моя работа связана с большим количеством разговоров, в жизни я так же постоянно болтаю. Честно сидит в первозданном виде час-полтора. Затем постепенно сходит, оставляя увлажненные губы. Честно-после загула с матовыми помадами я подзабыла, что такое увлажненные губы после схода макияжа.
Смотрим фото:
В заключение хочу сказать, что я познакомилась с очередным удачным продуктом от NYX. Среди блесков для губ, опробованных мною, этот по ТХ превзошел все, в том числе люкс.
Срок тестирования-неделя
Цена-порядка 350 рублей
Оценка-твердая 5.
NYX Butter Gloss Lipstick

NYX Butter Gloss Lipstick

dariaadariaaa 07 июня 2015, 22:16
Покрытие очень хорошее, на мой взгляд. И оттенок вам идет, отличная покупка!
Надо присмотреться получше к этим блескам, не раз слышала хорошие отзывы на них.
elenakot 07 июня 2015, 22:18
Они правда очень достойные, спасибо)
SIRELIS 07 июня 2015, 22:21
Ненавижу большую часть блесков, но почему-то покупаю и читаю посты
elenakot 07 июня 2015, 22:58
Я читать тоже люблю) но до покупки доходит редко. Как вспомню, что бОльшая часть липкие(
SIRELIS 07 июня 2015, 23:08
Из всех мною опробованных только theBalm, Givenchy, да и вроде бы все не имеют липкости
elenakot 07 июня 2015, 23:36
Живанши у меня был. Этот такой же по ощущениям. Даже поприятнее.
Torya 07 июня 2015, 22:53
Как же красиво и нежно он смотрится на губах )))!
elenakot 07 июня 2015, 22:58
Maranve 07 июня 2015, 23:26
Надо же, на макро такой барби-розовый, а на общем фоне довольно спокойный. Очень вам идёт!
elenakot 07 июня 2015, 23:37
Спасибо) я вот хотела бы яркости, как на макро. Но в жизни спокойнее однозначно.
CrazySusy 07 июня 2015, 23:53
Далеко не все блески липкие, правда-правда!))
Вам очень идет))
elenakot 07 июня 2015, 23:56
Возможно, мне не везло) а блески Клиник и Ив Сен Лоран в квадратных тюбиках это вообще клей
shoovi 08 июня 2015, 00:04
Я тоже хочу такие блески попробовать, но все закупаю матовые помады — руки не доходят )
elenakot 08 июня 2015, 10:07
Я матовые тоже скупаю более охотно)
Liberte 08 июня 2015, 00:11
Обожаю эти блески! Такой цвет мне теперь тоже нужен
elenakot 08 июня 2015, 10:07
Удачных поисков)
Liberte 08 июня 2015, 22:40
Спасибо) заеду в корнер на выходных, пожалуй)
Natalia_Bos 08 июня 2015, 13:07
Красивый цвет!