04.06.2015

Крошечная вселенная в баночке Maybelline gel eyeliner 24H в оттенке 08 Black Gold

Фотография:

Maybelline gel eyeliner 24H № 08 Black Gold
Я давно хотела приобрести подводку этой марки. Изначально хотелось коричневую и пока я рылась в поиске коричневой, мне попался на глаза этот экземпляр. И я его взяла, как оказалось, не зря. Мне досталась маленькая вселенная
1. Очешуительный черный цвет с золотым шиммером. Порой кажется что подводка не черного цвета, а искрящегося болотного.
2. На веке не отпечатывается.
3. Подводка unreal какая стойкая. Производитель не обманул. Насчет 24 часов не знаю, но полдня — да! Держится у меня как приклеенная, один раз потерла глаз — совсем не сильно, не размазалась.
4. Подводки хватит надолго. Объем позволяет. Да и на кисть много набирать не надо.
5. Обычным гелем для умывания смывается раза со второго… Впрочем, у меня все смывается плохо, будь хоть супер-пупер средство
6. Пользуюсь уже 3 месяца, не засыхает.
Кисть (мне ей рисовать удобно, в отличие от скошенной)
Вот он — космос, детка
Немножко ей порисовала, для наглядности)))
На глазах ( к сожалению, шиммер едва видно и да, я — не стрелочный мастер))))
Цена:
299 рублей по акции в Рив Гош
Оценка:
Отлично.

LilSullivan 04 июня 2015, 15:36
Есть у меня такая же подводка (тоже искала коричневую, а ее не оказалось). Полностью поддерживаю все ваши восторги по поводу такого чуда космоса. Hа ваших глазах она еще смотрится достаточно черной, на моих же кочует от черного к цвету хаки в зависимости от освещения. Коричневую прелестницу я все равно куплю, и вот выше еще пост о черной с серебрянным шимером. Еще одно хочу  . Для меня лично эти подводки самый настоящий must have
Charly-V 04 июня 2015, 15:43
Про серебряный не слышала, мне казалось только с золотым есть, сейчас гляну) Я еще не скоро приобрету новую, эту бы закончить))))
Освещение играет роль, да — хаки, точно))))
LilSullivan 04 июня 2015, 15:46
Да вот и я их не быстор прикончу, с тем учетом, что я не так уж и часто рисую стрелки. Мне для этого необходимо время, а я чаще сплю до последнего и обхожусь краине простым макияжем. Но конкретно перед этими подводками мне крайне сложно устоять.
Charly-V 04 июня 2015, 16:14
Я тоже редко рисую, по праздникам и вообще по настроению — примерно 7-10 раза в год   не более)
Conchita 04 июня 2015, 16:00
И как все ею пользуются Т____Т Моя засохла в один момент. Завидую…
Charly-V 05 июня 2015, 09:36
Странно это, как так. У меня за все время использования только один небольшой сухой комок образовался на поверхности и все. Больше проблем не было.
Dari25 04 июня 2015, 16:26
Так как я всё еще хочу купить чёрную подводку, то обязательно попробую вашу!)))
ksunia 04 июня 2015, 21:18
Очень интересный и необычный цвет подводки! Надо бы мне к ней присмотреться. Спасибо за пост
Charly-V 04 июня 2015, 21:20
Рада что была полезной)
Jetime 05 июня 2015, 09:45
Уже полгода ищу её в Украине — без результатно
К сожалению, все косметические интернет магазины перестали её закупать
Charly-V 05 июня 2015, 09:56
Может аналог поискать? Есть у Essence вроде, MAC. Правда цветовая гамма скудная у них. Можно конечно, поэкспериментировать с обычной черной подводкой и смешать с золотым пигментом — мороки правда… и что из этого выйдет.
Jetime 05 июня 2015, 10:04
Гелевую Essence, кстати, сняли с производства, как только я захотела её попробовать  . Не везёт мне с ними.
Спасибо, поищу ещё у МАС что-то  .
На самом деле я слишком ленивая, чтобы что-то смешивать. Люблю всё готовенькое.
Charly-V 05 июня 2015, 10:07
У меня была Essence, я ее смыть ничем не могла, да и подправить с ней стрелку, если накосячила — нереально, засыхает моментом.
Да я б тоже поленилась, мне нравится только помады смешивать)
Blake 08 июня 2015, 16:02
У меня есть такая черная, обычная без блесточек. Кисточка вот мне совсем неудобная (хотя мне вообще стрелки почти всем плохо рисовать))))) А вот сама подводка отличная и стойкая, да, очень.