Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.06.2015
18273

Крошечная вселенная в баночке Maybelline gel eyeliner 24H в оттенке 08 Black Gold

Фотография:

Maybelline gel eyeliner 24H № 08 Black Gold
Развернутое мнение:
Я давно хотела приобрести подводку этой марки. Изначально хотелось коричневую и пока я рылась в поиске коричневой, мне попался на глаза этот экземпляр. И я его взяла, как оказалось, не зря. Мне досталась маленькая вселенная  
1. Очешуительный черный цвет с золотым шиммером. Порой кажется что подводка не черного цвета, а искрящегося болотного.
2. На веке не отпечатывается.
3. Подводка unreal какая стойкая. Производитель не обманул. Насчет 24 часов не знаю, но полдня — да! Держится у меня как приклеенная, один раз потерла глаз — совсем не сильно, не размазалась.
4. Подводки хватит надолго. Объем позволяет. Да и на кисть много набирать не надо.
5. Обычным гелем для умывания смывается раза со второго… Впрочем, у меня все смывается плохо, будь хоть супер-пупер средство
6. Пользуюсь уже 3 месяца, не засыхает.
Свотчи:
Кисть (мне ей рисовать удобно, в отличие от скошенной)
Вот он — космос, детка  
Немножко ей порисовала, для наглядности)))
На глазах ( к сожалению, шиммер едва видно и да, я — не стрелочный мастер))))
Цена:
299 рублей по акции в Рив Гош
Оценка:
Отлично.

Лучшее за месяц

Комментарии

LilSullivan 04 июня 2015, 15:36
Есть у меня такая же подводка (тоже искала коричневую, а ее не оказалось). Полностью поддерживаю все ваши восторги по поводу такого чуда космоса. Hа ваших глазах она еще смотрится достаточно черной, на моих же кочует от черного к цвету хаки в зависимости от освещения. Коричневую прелестницу я все равно куплю, и вот выше еще пост о черной с серебрянным шимером. Еще одно хочу  . Для меня лично эти подводки самый настоящий must have
Charly-V 04 июня 2015, 15:43
Про серебряный не слышала, мне казалось только с золотым есть, сейчас гляну) Я еще не скоро приобрету новую, эту бы закончить))))
Освещение играет роль, да — хаки, точно))))
LilSullivan 04 июня 2015, 15:46
Да вот и я их не быстор прикончу, с тем учетом, что я не так уж и часто рисую стрелки. Мне для этого необходимо время, а я чаще сплю до последнего и обхожусь краине простым макияжем. Но конкретно перед этими подводками мне крайне сложно устоять.
Charly-V 04 июня 2015, 16:14
Я тоже редко рисую, по праздникам и вообще по настроению — примерно 7-10 раза в год   не более)
Conchita 04 июня 2015, 16:00
И как все ею пользуются Т____Т Моя засохла в один момент. Завидую…
Charly-V 05 июня 2015, 09:36
Странно это, как так. У меня за все время использования только один небольшой сухой комок образовался на поверхности и все. Больше проблем не было.
Dari25 04 июня 2015, 16:26
Так как я всё еще хочу купить чёрную подводку, то обязательно попробую вашу!)))
ksunia 04 июня 2015, 21:18
Очень интересный и необычный цвет подводки! Надо бы мне к ней присмотреться. Спасибо за пост
Charly-V 04 июня 2015, 21:20
Рада что была полезной)
Jetime 05 июня 2015, 09:45
Уже полгода ищу её в Украине — без результатно  
К сожалению, все косметические интернет магазины перестали её закупать  
Charly-V 05 июня 2015, 09:56
Может аналог поискать? Есть у Essence вроде, MAC. Правда цветовая гамма скудная у них. Можно конечно, поэкспериментировать с обычной черной подводкой и смешать с золотым пигментом — мороки правда… и что из этого выйдет.
Jetime 05 июня 2015, 10:04
Гелевую Essence, кстати, сняли с производства, как только я захотела её попробовать  . Не везёт мне с ними.
Спасибо, поищу ещё у МАС что-то  .
На самом деле я слишком ленивая, чтобы что-то смешивать. Люблю всё готовенькое.
Charly-V 05 июня 2015, 10:07
У меня была Essence, я ее смыть ничем не могла, да и подправить с ней стрелку, если накосячила — нереально, засыхает моментом.
Да я б тоже поленилась, мне нравится только помады смешивать)
Blake 08 июня 2015, 16:02
У меня есть такая черная, обычная без блесточек. Кисточка вот мне совсем неудобная (хотя мне вообще стрелки почти всем плохо рисовать))))) А вот сама подводка отличная и стойкая, да, очень.
Свежие обсуждения в Чилауте
Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..0Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом0Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?1Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?23Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня52Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь16Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?21Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть...