Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.06.2015
11864

Оранжевая любовь

Всем большой привет! Лето навеяло мне настроение, написать пост, о своих ярких «косметиках». Если вы тоже невероятный фанат оранжевого цвета, то прошу под кат!  


Название продукта: Essie nail polish 67 «meet me at sunset»

Развернутое мнение: Этот лак я купила еще прошлым летом, но как-то душа к нему не лежала. Почти год он провалялся без дела, и вооот в один прекрасный день я поняла, что мне просто необходимо воспользоваться этим красавцем. Я не пожалела! Цвет действительно нереальный. Очень вкусный оранжевый  .
Всю весну спасал меня от депрессии.
Технические характеристики Essie, как всегда на высоте. Лак кремовой текстуры, в один слой неплохо покрывает ноготь, но мне всё же привычнее красить в два.
Держится 3-4 дня, как и все Essie.
На фото лак нанесен на базу, в 2 слоя
Свотчи: Фото в глубине комнаты Фото на улице, чтоб все поняли, какой он чудесный и прекрасный  

Цена: Примерно 350 р
Оценка: 5 из 5

Следующий герой моего поста- тени Kiko clics system- оттенок Infinity 207
Теней в моей косметичке немного, а тем более таких ярких, но все бывает в первый раз.  
Упакованы тени были в небольшую коробочку с пластиковым вкладышем.
Развернутое мнение: Это мои первые тени Kiko, до этого я вообще не сталкивалась с этой маркой. И меня приятно удивило соотношение цена- качество. Тени я наносила пальцем, при таком нанесении они не пылят, и очень ярко наносятся. В этом оттенке отсутствует шиммер, он абсолютно матовый. Оттенок очень яркий, летний, думаю, вряд ли я смогу накрасить его зимой. Летнее баловство  
Тени держатся отлично, у меня порядка 5-6 часов, дольше не носила, увы.
Свотчи:
Фото в глубине комнаты

Глаз без макияжа: Фото у окна Глаз с макияжем: Фото у окна

Цена: примерно 170 рублей (по акции)
Оценка: 5 из 5

И третья моя любовь- NYX soft matte lip cream- Morocco
Этой помадой от NYX я никого не удивлю, да и не собираюсь.
Просто расскажу о ней, со своей стороны.
Развернутое мнение: Флакон 8 мл меня абсолютно устраивает, я думаю, что его мне хватать на приличное количество времени.Если я конечно не буду мазюкаться им каждый день
Сама упаковка очень удобна, матовый колпачок комфортно лежит в руке. Цвет для меня идеален, думаю, более светлые оттенки оранжевого мне не подойдут.
Спонж у помады стандартный, я спокойно крашу губы, без каких либо дополнительных манипуляций.
Голые губы: Фото у окна
Губы с помадой: В два слоя, фото у окна

На фото видны небольшие шелушения, но в жизни они абсолютно незаметны.
Для меня это довольно стойкая помада, я даже покушать с ней могу  
В общем, люблю нежно  

Цена: примерно 500 рублей
Оценка: 5 из 5

Ну и пару фото полного образа:
Фото без макияжа: не совсем без макияжа, на лице есть тон и накрашены брови  

Фото с макияжем:
На щечки, в качестве румян, нанесла все те же тени Kiko.

И просто радужный пряник  

Спасибо, за внимание!
Я Лера, ко мне на «ты».

Лучшее за месяц

Комментарии

Pedagoshka 04 июня 2015, 12:11
очень красивый образ получился)
BochkovaV 04 июня 2015, 13:56
Спасибо  
Marik007 04 июня 2015, 12:25
Лерочка, ты такая солнечная прямо!   И на тебе замечательно смотрятся такие цвета)
BochkovaV 04 июня 2015, 13:57
Каааак приятно   Спасибо!
Isterika 04 июня 2015, 13:00
У вас такая улыбка замечательная! Очень красиво!
Лак и помада понравились, на лето отлично!)
BochkovaV 04 июня 2015, 13:59
Спасибо спасибо!  
Syberia 04 июня 2015, 14:01
Ой, как здорово! Сама люблю оттенки оранжевого\коралла в макияже. Летом часто пользуюсь оранжевыми тенями))
Вам так хорошо))
Matreshka 04 июня 2015, 14:04
Тени понравились! Я бы их и как румяна использовала.
Anna_Mi 04 июня 2015, 14:32
Какой сочный оттенок у Nyx, надо присмотреться)))
shoovi 04 июня 2015, 15:07
Вам все очень идет!
Nastena_guitar 04 июня 2015, 23:42
Вы одна из немногих кому идет такой оранжевый:) классно!
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюм с реалистичным иланг-илангом0Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?1Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?19Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня49Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь13Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?20Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о...