03.06.2015

Классика фиолетового жанра: Pupa Mascara Vamp #400 amethyst violet

Здравствуйте, красавицы!
Летом традиционно хочется ярких красок. Поэтому я вспомнила о нежно любимой мною туши для ресниц от Pupa из линейки Vamp в самом правильном для брюнеток фиолетовом оттенке!
Смотрим?)

Название продукта: Pupa Mascara Vamp #400 amethyst violet — Тушь для ресниц в фиолетовом оттенке.

Упаковка: Футляр из пластика «под металл», стального цвета, зеркальный. Щеточка пушистая, с ворсом разной длины. Довольно удобная. Страна изготовитель — Италия.

Развернутое мнение: Текстура у туши превосходная: в меру жидкая и в меру густая. Прямо золотая середина. Наносится легко и равномерно. Не комкуется, реснички не склеивает. Придает в меру объем и удлинение. Держит изгиб, если у своих ресниц таковой имеется (либо изгиб от щипцов).
В течение дня тушь не осыпается и не отпечатывается на веках. На ресницах довольно невесомая. Мои чувствительные глаза тем более с контактными линзами переносят ее отлично. Смывается легко, любым средством для снятия макияжа с глаз. Одним словом, тушь достойная.
Отдельным пунктом хотелось бы отметить оттенок. Он сыграл решающую роль в ее покупке. На мой взгляд, очень правильный фиолетовый: не дерзкий и вызывающий, не скромный «тихоня», а именно то, что надо! Отлично подчеркнет красоты светлых глаз либо оттенит глубину карих. Я от него в восторге!

Тушь на ресницах:

Вывод: Хорошая качественная тушь с классическим фиолетовым оттенком, конечно, не маст-хев любой косметички, но она точно способна создать летнее настроение и привлечь внимание окружающих к красоте глаз!)

Цена: 490 руб.
Оценка: 5+

MadlenVolya 03 июня 2015, 15:53
Мне срочно надо!   Прекрасно на вас смотрится, красотища просто! Я так падка на цветные туши… ))
Disneya 03 июня 2015, 15:55
Да, Мадлен, цветная тушь с правильным оттенком уже красиво, а эта еще и качеством не подкачала))
beautyfairy 03 июня 2015, 16:20
И мне надо  . Она просто прелесть)
Моя в аналогичном оттенке от YSL меня не устраивает. Ее хватает только на короткий период. А потом она моментально густеет  . Но цвета там, конечно, шикарные!
Но посмотрю пупа обязательно;)
Disneya 04 июня 2015, 20:17
Да, Ариш, в этой линейке у pupa тоже есть еще интересные оттенки, стоит глянуть)
Diana-Nathalie 03 июня 2015, 16:54
У меня она в миниатюре и в черном варианте. Не очень нравится. Если наносить в 1-2 слоя — получается, что ее совсем не видно. Чтобы было видно — нужно 3 слоя. А вот тут она начинает ресницы склеивать (Кларанс, например, я тоже в 3 наношу, но она так не склеивает ресницы) и довольно ощутимо. Прочесывать их потом — это тоже время. В общем, я решила, что нам с ней не по пути. К сожалению. Ибо цвета не могут не радовать.
Disneya 04 июня 2015, 20:18
Лет 5 назад мне тоже как-то подарили такую тушь в черном оттенке, мне она совершенно не понравилась… Не знаю, либо качество туши улучшилось либо оно зависит от оттенка, но фиолетовая намного удачнее)
Diana-Nathalie 05 июня 2015, 14:32
Это важное замечание) Меня цветные туши традиционно привлекают)
Milena72 03 июня 2015, 16:57
Ого, ничего себе, какой заметный оттенок. Обычно цветные туши (на моих ресницах) можно разглядеть только под определенным углом.
Здорово.
А я вчера Vivienne Sabo фиолетовую покрутила в руках и обратно поставила. Наверное, попробую взять твою, уж очень классный эффект от нее.
Xtep 03 июня 2015, 19:10
Мне Вивьен Сабо ощутимо склеила ресницы, может, и хорошо, что не взяли.
Disneya 04 июня 2015, 20:20
Милен, в тени оттенка практически не видно, а заметно лишь на свету, причем чем ярче свет — тем заметнее… Поэтому она моя летняя))) спасибо, что оценила!)
Linda_LeiR 03 июня 2015, 17:24
Для лета самое оно!
Disneya 04 июня 2015, 20:20
Полностью с вами соглашусь)
Klavas 03 июня 2015, 17:33
Какой яркий оттенок, супер.а у меня нет ни одной цветной:(
Disneya 04 июня 2015, 20:21
Спасибо, Вероник, что оценила))
Dari25 03 июня 2015, 18:07
Очень красивый цвет Женечка, такой яркий и летний, я б тоже такой прикупила. Таких заметных оттенков у меня еще не было, только сливовая chanel le volume и синяя герлен, но они практически не заметны, если только на солнышке и то надо присматриваться! А твой цвет броский, но в меру. В общем прелесть
Disneya 04 июня 2015, 20:22
Шанелевская слива у меня тоже как-то была, но оттенок конечно, не такой выразительный… На своих ресницах я его вообще не видела…
Дашунь, спасибо что оценила
Miss_Fim 03 июня 2015, 18:57
Пойду и я за ней))
Disneya 04 июня 2015, 20:23
Оль, мне кажется у нас с тобой цветотип во многом схож, уверенна тебе пойдет))
Miss_Fim 04 июня 2015, 21:16
Да-да, тоже заметила) единственное, у меня глаза зеленые
Annyshka1985 03 июня 2015, 21:41
Милая моя милашка, этот цвет аккурат для кареглазок! Очень по-летнему!
Disneya 04 июня 2015, 20:25
Анютка, солнышко, спасибо)))
FigyLka 03 июня 2015, 22:04
У меня такая в синем 301 оттенке, пользуюсь второе лето, цвет шикарный! вот такой. Отличные туши, хватает при ежедневном использовании на все лето))
Disneya 04 июня 2015, 20:26
С ума сойти))) а мне еще казалось, что фиолетовый довольно насыщенный… Но он бледная поганка по сравнению с вашим синим))) вам очень идет!
Hadija1991 04 июня 2015, 19:48
Женя, я в восторге от цвета! Красота)
Спасибо тебе за пост)
Disneya 04 июня 2015, 20:27
Катюш, благодарю что оценила
Ellizabeth 05 июня 2015, 13:44
Купила себе такую бирюзовую, а они такие яркие)))
Нужно было фиолетовую брать