20.05.2014

Pupa Mascara Vamp! в оттенке 301 Electric Blue

Здравствуйте, девушки!
Когда синяя тушь в СНГ была в моде, я была на столько мала, что совсем не интересовалась макияжем, так что синие реснички у меня ассоциируются только со свежестью, молодостью и весной! Хочу рассказать о своей синей любимице — Pupa Mascara Vamp! в оттенке №301 ELECTRIC BLUE.

Яркий макияж – вариант не на каждый день, так как для него требуется время, настроение, отдохнувшее лицо и т.д… Поэтому, решив носить яркую тушь, я не выбирала дорогую, а обошлась покупкой экземпляра от своего любимого масс-маркет бренда – PUPA. Покупала я свою синюю тушь импульсивно, в интернете, ночью — в приступе вдохновения. Получив тушь от курьера, я была приятно удивлена – цвет продукта оказался ярче, чем я ожидала, а упаковка очень стильной и вполне качественной (серебристое оформление отлично держится уже 4 месяца небрежного хранения в косметичке).

Фото тюбика с тушью:

Свотч:

Щеточка:

Щеточка состоит из очень мягких ворсинок, которые хорошо причесывают реснички, но также прижимаются друг к другу при изъятии из тюбика. Сперва меня это разочаровало, но оказалось, что ворсинки щеточки приходят в нормальное состояние, если начать пользоваться тушью — они расправляются и начинают выполнять свою главную функцию — красить и придавать объем.

Фото туши на ресницах:

На ресницах тушь мне понравилась очень. Ресницы совсем не склеились, а действительно приобрели естественный объем и шикарный яркий синий цвет.

Тушь Pupa Mascara Vamp! в макияже:
а) тень:

б) на солнце:

Срок использования: 4 месяца

Плюсы:
— придание естественного объема ресницам;
— яркий насыщенный цвет;

Минусы:
— довольно быстро подсыхает. За 4 месяца я использовала тушь раз 20 примерно, и она уже подсохла. Тушью до сих пор можно придать ресницам объем и яркий цвет, но она начинает осыпаться через 2 часа.

Цена: 10$

Оценка:
Для меня — это 5, так как за свою цену этот продукт мне подарил около двадцати ярких и уникальных дней с синими-синими ресницами!

MadlenVolya 20 мая 2014, 20:20
Обожаю цветные туши! Вам безумно здорово с ней!
marusya_s 20 мая 2014, 20:21
Спасибо! Я теперь тоже обожаю. Хочу из этой серии еще фиолетовую и зеленую.
nomeolvides 20 мая 2014, 20:27
Не очень люблю разновидности цветной туши, но не могу пройти мимо: у вас такие густые ресницы!
marusya_s 20 мая 2014, 20:28
О! Мерси :) Зато они у меня короткие
nomeolvides 20 мая 2014, 21:03
Не короткие, не прибедняйтесь :)
jurist 20 мая 2014, 21:00
Отличный эффект, а цвет подчеркивает красоту Ваших глаз:-)
marusya_s 21 мая 2014, 00:04
Спасибо:)
Alcie 20 мая 2014, 22:20
какая она ядреная! супер на Ваших ресницах.   особенно порадовал неплохой объем и приличная длина, чего редко можно от цветных тушей добиться.
я себе тоже купила синюю тушь, правда Кларансовскую из новой коллекции, у неё яркий кобальтовый оттенок и удлинение на 5, но ношу пока только на кончиках, корни густо прокрашиваю черной — баюсъ)))
marusya_s 20 мая 2014, 23:26
Спасибо:)
А Вы нижние подкрасьте черной тушью, а верхние синей полностью. Я именно так и делаю. И больше ничего голубого стараюсь не добавлять в макияж — не пошло, а весело и ярко! Жизнь одна, надо пробовать!
KaterinaKet 20 мая 2014, 22:23
Пожалуй, первый раз мне понравилась цветная тушь на глазах-вам очень идет)
marusya_s 20 мая 2014, 23:27
Спасибо большое!
Lera242 20 мая 2014, 22:37
Вам очень идет! Мне очень нравится эффект, на лето-то, что надо))
marusya_s 20 мая 2014, 23:28
Спасибо! Я ее успела еще зимой начать использовать, под белый пуховик и голубые ногти. Незнакомые люди не раз с интересом меня рассматривали :)
Idema 20 мая 2014, 23:05
Захотелось коричневую и фиолетовую) ваша тоже классная
marusya_s 20 мая 2014, 23:29
И мне теперь фиолетовую хочется!
Marietta 20 мая 2014, 23:16
Супер! Вот та синяя тушь, которую я хочу. Именно синяя, а не «вроде бы синяя, если присмотреться на солнышке»
marusya_s 20 мая 2014, 23:32
Да! Это синий-синий! Все синие и зеленые туши, которые я до этого пробовала — это тоже лишь оттенок на солнышке
tovikari 20 мая 2014, 23:57
Вот это синий так синий, прямо-таки васильковый цвет :) Вам очень идёт!
marusya_s 21 мая 2014, 00:02
Точно! Васильковый! Спасибо!
Nameless 21 мая 2014, 01:08
Ооо, шикарная пигментированность, полностью прокрасила ресницы — отличная цветная тушь! При случае обязательно присмотрюсь, спасибо за пост )
Кстати, зря вы так насчет «недобавления» синего — лично я, наоборот, использую цветную тушь к макияжу в тех же тонах — так цвет еще ярче играет. Например, синяя подводка сверху и синяя тушь сверху или фиолетовые тени на нижнем веке и фиолетовая тушь на нижних ресницах — смотрится очень весело и гармонично ;)
marusya_s 21 мая 2014, 01:23
Спасибо, что заглянули!

Вы правы на счет синего. Я дала этот совет девушке, которая не рискует вообще накрасить таким ярким цветом все реснички. Совсем недавно я была холодной брюнеткой и рисовала брови холодным оттенком коричневого, и как раз использовала синие тени — сердечко палетки Guerlain Ecrin 6 #2 Vendome Place и было очень круто. Но так как я с горем пополам перекрасилась в теплую шатенку и рисую теперь такие же «теплые брови», слишком много холодного синего на глаза теперь мне просто не идет (из синего теперь либо тушь, либо только тени). Синюю тушь я сейчас «поддерживаю» только холодным оттенком блеска.
Nameless 21 мая 2014, 07:55
Ммм, да, в ваших словах есть смысл. Я лично люблю все похолоднее, поэтому синий для меня — родная стихия. Но с теплым цветотипом действительно может быть конфликт (именно с таким холодный оттенком туши).
Ко мне на «ты» ;)
marusya_s 21 мая 2014, 11:22
И я любила все холодное, а став 2 недели назад шатенкой, все поменялось. Мне и бронзеры стали подходить, и оранжевые румяна:) Магия!
Tesorito 21 мая 2014, 05:17
Очень красиво! Понравилась на Вас эта тушь
Жаль, что так быстро начала осыпаться.
marusya_s 21 мая 2014, 11:20
Letastales 21 мая 2014, 06:27
Прекрасно дополняет золотистые тени. Сама вряд ли бы решилась на такой макияж глаз.)
marusya_s 21 мая 2014, 11:19
  Раньше я бы тоже не рискнула, но оказалось, яркий макияж поднимает мне настроение
Saintkitty 21 мая 2014, 09:22
Потрясающе яркий цвет! Вот это я понимаю цветная тушь, а не жалкий намек на цвет, как порой бывает!
Я заглядывалась на эти туши Pupa, но вот синий не мое… У них точно нет такой же зеленой?))
marusya_s 21 мая 2014, 11:10
У них есть прекрасная зеленая!
Saintkitty 21 мая 2014, 11:27
Я бегу в магазин
man_i_ya 21 мая 2014, 10:28
Расшикарный цвет))) и вы- красавица! надо сходить посмотреть на цветные туши Пупа, не первый положительный отзыв на них) может и куплю какую
marusya_s 21 мая 2014, 11:13
Мерси
У Пупа есть коллекция сдержанных цветных тушей — Diva Lashes и ярких — Vamp!
man_i_ya 21 мая 2014, 11:26
Полумеры не для нас) конечно же вамп!
Diana-Nathalie 21 мая 2014, 12:11
У меня синяя пупа, но в красном футляре. Она так цвет не отдает((
Сегодня я решили попробовать синюю тушь с зеленым карандашом. В итоге синей туши даже не видно. Она стала почти как черная визуально.
Diana-Nathalie 21 мая 2014, 12:12
Вы не видели случайно, там в Vamp еще какие-то цвета туши были?
marusya_s 21 мая 2014, 15:11
2 вида синей, зеленая, коричневая, фиолетовая и черная — это те, которые я видела в продаже.
Diana-Nathalie 21 мая 2014, 15:23
Спасибо! Пойду поглядеть на днях.
marusya_s 21 мая 2014, 15:10
Красный футляр — это Pupa Diva Lashes, скорее всего — они имеют лишь оттенок цвета.
Diana-Nathalie 21 мая 2014, 15:24
Не помню, что там на ней написано. Но да — она такая неяркая.
lena_ox 21 мая 2014, 14:24
она прям такая синяя-синяя! супер! с ней столько макияжей можно придумать
marusya_s 21 мая 2014, 15:16
Да, идей с макияжем море! Я с этой тушью ни разу один и тот же макияж не носила. Всегда хотелось творить и выдумывать!
Mrs_Khavanskikh 21 мая 2014, 14:27
Вах какой цвет! я пользуюсь синими и голубыми тушами с тех пор как начала краситься, т.е. лет с 17, пользуюсь ими даже зимой, вчера купила очередной экземпляр, если не понравится — пойду за Вашим :) цвеееет! и Вам очень идет
marusya_s 21 мая 2014, 15:17
Спасибо! А у Вас какая тушь?
Mrs_Khavanskikh 21 мая 2014, 15:31
сейчас пользуюсь Мэйбеллин в розовом тюбике с салатовой крышкой оттенок Royal Blue, у нас продают ее только в черном цвете, я заказывала ее из США (кстати там я ее и открыла для себя 8 лет назад :)) мне попался суховатый вариант. недавно на знакомой девочке увидела синюю тушь в красивом оттенке, похожим на ваш, спросила у нее про тушь — оказалось очень недорогая версия от Орифлэйм, в каталоге она именуется «УЛЬТРАдлина» Veryme Funky Extendlash специальный выпуск синий, щетка силиконовая.
marusya_s 21 мая 2014, 16:39
Ой, спасибочки, за ответ! Надо попробовать тоже.