01.06.2015

Givenchy Le Prisme Yeux Mono Eyeshadow 03 Hip Grey

Четыре оттенка одного цвета — многогранный серый.

Givenchy Le Prisme Yeux Mono 03 Hip Grey
Задумка этих теней, на сколько я их поняла, создание выразительного моно макияжа глаз, в котором один оттенок перетекает в другой, образуя более объемный и интересный одноцветный макияж. Сразу скажу, со стороны различий между оттенками на глазах практически не видно.
Тени были упакованы в картонную коробочку, которую я не сохранила. Сама упаковка — маленький симпатичный квадратик, сверху фирменный логотип марки. Зеркалом и спонжем не пользуюсь, они неудобные. Вес теней очень приличный — 3,4 гр.
Как я уже говорила, в данных тенях соединены четыре оттенка одного цвета:
Верхний левый — самый темный, нравится мне больше всех, имеет шиммер.
Верхний правый — самый светлый, тоже с шиммером, немного уходит в серо-голубой, самый мягкий.
Нижний правый — аналогичен двум предыдущим, по цвету что-то среднее между ними, чуть светлее самого темного.
Нижний левый — классический матовый серый.
Фото при дневном свете (первое со вспышкой, второе без), тени нанесены пальцем без базы:
Качество теней вполне хорошее — достаточная пигментация, легкие в нанесении, на базе ведут себя стойко. Матовый оттенок несколько суховат и менее стойкий, чем другие. Остальные оттенки более мягкие, красиво мерцают на солнце и при искусственном свете.
Самый темный из палетки в сочетании со светлыми тенями другой марки:
Так выглядит макияж с этими тенями в одиночку:
Срок использования — несколько лет.
Цена — около 1000 р.
Оценка — 5.

Torya 01 июня 2015, 18:29
Какая необычная палетка )))! Удобно, что в одной палетке 4 разных оттенка ).
Irina1988 01 июня 2015, 18:31
Да, и макияж с ними вроде и простой, но интересный))
Torya 01 июня 2015, 18:34
Согласна )!

Красиво смотрится ).
LoveinParis83 01 июня 2015, 18:42
1 оттенок — 4 текстуры!
Раньше я часто пользовалась тенями Живанши… И любила их)
mermaid 02 июня 2015, 02:56
О, да! Это была моя любовь, я себе их покупала к школьному выпускному!
Я до сих пор ими пользуюсь. Тогда я купила два оттенка: бежевые и черные. Черные у меня теперь вторые, а если оттенок в моих руках заканчивается, то это точно любовь…
Как же я полюбила эту идею 4 текстуры, это же можно двумя этими квадратиками макияж и в пир и в мир  .
Бежевые у меня предательски разбились в багажной сумке еще год назад, а черные я очень люблю и как дополнение к нюду на каждый день и индивидуально на выход. Они для меня как черные нейлоновые чулки.
А сейчас почему не пользуетесь этими тенями?
Linda_LeiR 01 июня 2015, 18:53
Если честно, между тремя сатиновыми тенями несильную увидела разницу. Только матовый отличается от остальных. Но Вы интересно обыгрываете макияжи
Irina1988 01 июня 2015, 19:02
Спасибо! Разница сатиновых оттенков действительно не очень заметна, разве что верхний правый выглядит более светлым.
M-Olly 01 июня 2015, 19:03
Так интересно! Я бы не знала, что делать с такими тенями, а на вас отлично смотрятся.
У вас два верхних левых
Irina1988 01 июня 2015, 19:06
Спасибо, исправилась. На самом деле в коробочке была даже инструкция по использованию от производителя, которая у меня не сохранилась.
Rossetto 01 июня 2015, 19:06
Очень красивые серые тени
Irina1988 01 июня 2015, 19:07
Hadija1991 01 июня 2015, 20:29
Тени привлекательные! Вы отлично их показали, спасибо.
Irina1988 01 июня 2015, 21:34
Рада, что Вам понравилось))
Baramba 01 июня 2015, 21:49
Красивые мейки! А я имею такую палетку в темно-синем оттенке, и это мое большое разочарование. Стойкость никудышная, забиваются в складочку и выглядят просто непотребно уже часа через 3…
Irina1988 01 июня 2015, 22:08
У меня с матовым такие проблемы случались, а в целом на базе нормальная стойкость.
Koroleva77 02 июня 2015, 00:45
Как красиво вы показали тени, никогда ты не подумала, что серые тени могут так хорошо смотреться!
Irina1988 02 июня 2015, 08:12
wonder_woman_kgd 02 июня 2015, 09:32
Есть у меня такие тени, только в оттенке Тауп, с твоей оценкой полностью согласна)
Natalia_Bos 02 июня 2015, 10:03
Прекрасная палетка для смоки!
Irina1988 02 июня 2015, 10:05
Blake 03 июня 2015, 15:56
Очень люблю серые тени, больше остальных цветов) Очень красивые тени и Вы их замечательно показали
Irina1988 03 июня 2015, 16:02