Givenchy Le Prisme Yeux Mono Eyeshadow 03 Hip Grey

Четыре оттенка одного цвета — многогранный серый.
Givenchy Le Prisme Yeux Mono 03 Hip Grey
Задумка этих теней, на сколько я их поняла, создание выразительного моно макияжа глаз, в котором один оттенок перетекает в другой, образуя более объемный и интересный одноцветный макияж. Сразу скажу, со стороны различий между оттенками на глазах практически не видно.
Тени были упакованы в картонную коробочку, которую я не сохранила. Сама упаковка — маленький симпатичный квадратик, сверху фирменный логотип марки. Зеркалом и спонжем не пользуюсь, они неудобные. Вес теней очень приличный — 3,4 гр.
Givenchy Le Prisme Yeux Mono Eyeshadow 03 Hip Grey Как я уже говорила, в данных тенях соединены четыре оттенка одного цвета:
Верхний левый — самый темный, нравится мне больше всех, имеет шиммер.
Верхний правый — самый светлый, тоже с шиммером, немного уходит в серо-голубой, самый мягкий.
Нижний правый — аналогичен двум предыдущим, по цвету что-то среднее между ними, чуть светлее самого темного.
Нижний левый — классический матовый серый.
Givenchy Le Prisme Yeux Mono Eyeshadow 03 Hip Grey
Фото при дневном свете (первое со вспышкой, второе без), тени нанесены пальцем без базы:
Givenchy Le Prisme Yeux Mono Eyeshadow 03 Hip Grey Givenchy Le Prisme Yeux Mono Eyeshadow 03 Hip Grey Качество теней вполне хорошее — достаточная пигментация, легкие в нанесении, на базе ведут себя стойко. Матовый оттенок несколько суховат и менее стойкий, чем другие. Остальные оттенки более мягкие, красиво мерцают на солнце и при искусственном свете.
Самый темный из палетки в сочетании со светлыми тенями другой марки:
Givenchy Le Prisme Yeux Mono Eyeshadow 03 Hip Grey Givenchy Le Prisme Yeux Mono Eyeshadow 03 Hip Grey Givenchy Le Prisme Yeux Mono Eyeshadow 03 Hip Grey Так выглядит макияж с этими тенями в одиночку:
Givenchy Le Prisme Yeux Mono Eyeshadow 03 Hip Grey Givenchy Le Prisme Yeux Mono Eyeshadow 03 Hip Grey Givenchy Le Prisme Yeux Mono Eyeshadow 03 Hip Grey Givenchy Le Prisme Yeux Mono Eyeshadow 03 Hip Grey Givenchy Le Prisme Yeux Mono Eyeshadow 03 Hip Grey Givenchy Le Prisme Yeux Mono Eyeshadow 03 Hip Grey Givenchy Le Prisme Yeux Mono Eyeshadow 03 Hip Grey Срок использования — несколько лет.
Цена — около 1000 р.
Оценка — 5.
  • Torya
  • 01 июня 2015, 18:29
Какая необычная палетка )))! Удобно, что в одной палетке 4 разных оттенка ).
Да, и макияж с ними вроде и простой, но интересный))
  • Torya
  • 01 июня 2015, 18:34
Согласна )!

Красиво смотрится ).
1 оттенок — 4 текстуры!
Раньше я часто пользовалась тенями Живанши… И любила их)
О, да! Это была моя любовь, я себе их покупала к школьному выпускному!
Я до сих пор ими пользуюсь. Тогда я купила два оттенка: бежевые и черные. Черные у меня теперь вторые, а если оттенок в моих руках заканчивается, то это точно любовь…
Как же я полюбила эту идею 4 текстуры, это же можно двумя этими квадратиками макияж и в пир и в мир  .
Бежевые у меня предательски разбились в багажной сумке еще год назад, а черные я очень люблю и как дополнение к нюду на каждый день и индивидуально на выход. Они для меня как черные нейлоновые чулки.
А сейчас почему не пользуетесь этими тенями?
Если честно, между тремя сатиновыми тенями несильную увидела разницу. Только матовый отличается от остальных. Но Вы интересно обыгрываете макияжи
Спасибо! Разница сатиновых оттенков действительно не очень заметна, разве что верхний правый выглядит более светлым.
  • M-Olly
  • 01 июня 2015, 19:03
Так интересно! Я бы не знала, что делать с такими тенями, а на вас отлично смотрятся.
У вас два верхних левых
Спасибо, исправилась. На самом деле в коробочке была даже инструкция по использованию от производителя, которая у меня не сохранилась.

Очень красивые серые тени
Спасибо))
Тени привлекательные! Вы отлично их показали, спасибо.
Рада, что Вам понравилось))
Красивые мейки! А я имею такую палетку в темно-синем оттенке, и это мое большое разочарование. Стойкость никудышная, забиваются в складочку и выглядят просто непотребно уже часа через 3…
У меня с матовым такие проблемы случались, а в целом на базе нормальная стойкость.
Как красиво вы показали тени, никогда ты не подумала, что серые тени могут так хорошо смотреться!
Спасибо))
Есть у меня такие тени, только в оттенке Тауп, с твоей оценкой полностью согласна)
Прекрасная палетка для смоки!
  • Blake
  • 03 июня 2015, 15:56
Очень люблю серые тени, больше остальных цветов) Очень красивые тени и Вы их замечательно показали