03.06.2015

Тени Dior 5 Couleurs Iridescent 649 Ready-to-Glow

Тени, которые вызывают восхищение!

Тени Dior 5 Couleurs Iridescent 649 Ready-to-Glow
Когда-то это была моя первая пятерка Dior, возможно поэтому я до сих пор так трепетно отношусь к ней. Использую палетку периодами, но в общей сложности за все то долго время, которое прошло с момента покупки, пользовалась ею не часто. Мне кажется палетка подойдет девушкам с любым типом внешности, она очень универсальна. И, как в большинстве палеток Диор, сочетать цвета можно практически как угодно, что дает возможность проявить фантазию на создание большого количества вариантов макияжа.
Упакованы тени во всем знакомую темно-синюю коробочку с хорошим зеркалом и спонжами. Пылесборный бархатный мешочек и спонжи я оставляю за кадром.
Цвета очень красивые, я влюблена в них! И этот шикарный диоровский фрост просто завораживает.
Центральный оттенок самый темный в палетке — насыщенный коричневый, не могу однозначно отнести его ни к теплой ни к холодной гамме. Подходит ко всем оттенкам в палетке.
Верхний левый — холодный серый.
Верхний правый — один из моих любимых, очень красивый оттенок бежевого.
Нижний правый — тоже горячо любимый мною нежно-рыжий, нежный и полупрозрачный.
Нижний левый — нежно-розовый.
Фото при дневном свете (первое без вспышки, второе с ней):
Все оттенки содержать мелкий шиммер, который хорошо виден на ярком солнце и при искусственном освещении, но выглядит при этом нежно, деликатно и неброско. Качество теней на высоте — мягкие, хорошо пигментированы, легко наносятся и растушевываются, в меру пылят, шиммер не осыпается под глаза, стойко держатся на базе весь день, в общем, сплошной восторг!
Срок использования — 3-4 года.
Цена — около 2000р. со скидкой.
Оценка — только 5!

polina_koshel 03 июня 2015, 07:59
Очень красивые и аккуратные макияжи!
Irina1988 03 июня 2015, 09:20
SvetLena7 03 июня 2015, 08:52
Редко, когда в одной палетке подбирают все универсальные цвета, шикарная палетка, я б себе купила!
Irina1988 03 июня 2015, 09:21
Я очень долго хотела эту палетку и не пожалела, что приобрела))
wonder_woman_kgd 03 июня 2015, 09:06
Хорошо подобраны цвета! Я вот все никак не доберусь до палеток Диор, а надо бы! Очень хочупопробовать) Подожду наверно новые их палетки) Спасибо за пост, очень понравился последний макияж, прям как я люблю, нежно и аккуратно
Irina1988 03 июня 2015, 09:21
Torya 03 июня 2015, 10:12
Красивые оттенки, и в палетке и на глазах смотрятся очень красиво )!
Irina1988 03 июня 2015, 10:32
Спасибо, очень приятно))
Natalia_Bos 03 июня 2015, 10:23
Действительно красивая палетка!
Irina1988 03 июня 2015, 10:32
Xtep 03 июня 2015, 14:33
Одна из любимых палеток теней! Очень нравится брать ее в отпуск — одна палетка, но позволяет создать много разноплановых макияжей.
Однако первое время после покупки я была разочарована, т.к. у меня имелись более бюджетные тени Мери Кей, качество и текстура которых были идентичными.
Irina1988 03 июня 2015, 14:35
У меня Мэри Кей тоже много, почти вся старая палитра. Классные тени!