28.05.2015
20590

Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick #210 Impulsive

Насыщенный пигмент, моделирующая текстура и непревзойденная стойкость-такие характеристики гарантирует производитель помадам из линейки Pure Color Envy Sculpting Lipstick … Подобное описание смело можно было бы принять за очередную голословную рекламу, но какого было мое удивление, когда все выше описанное оказалось настоящей правдой без преувеличения
Сегодняшний отзыв об одной большой любви с первого касания…

От производителя:
Идеальное решение для любого тона кожи.
Нежная и стойкая текстура насыщает губы цветом в одно касание.
Моделирует:
Структурирующие пигменты и усовершенствованная технология True Vision™ формируют и моделируют более чувственную форму губ всего одним штрихом.
Увлажняет:
Впервые в формулу помады включена инкапсулированная гиалуроновая кислота, благодаря которой каждый раз при соприкосновении губ происходит мгновенное увлажнение. Сохраняет губы увлажненными в течение 6 часов.
Атласная текстура. Плотное покрытие.
Экстракты красной смородины, мандарина и яблоневого цвета для самого изысканного аромата.
Формула:
Полное покрытие
До 6 часов стойкости
Упаковка: Элегантный футляр, исполненный в строгом, сдержанном и весьма стильном дизайне. Приятным дополнением к нему служит магнитная защелка, которая позволяет закрыть тубу плотно и герметично, исключая возможность всяческих неприятностей. Оформление этой помады на мой взгляд очень удачное. Оно заблаговременно как бы заявляет о том, что внутри кроется что то качественное и стоящее. Такую вещицу просто приятно держать у себя в косметичке и одно удовольствие использовать.
Цвет и текстура: Все оттенки, представленные в данной линейке имеют насыщенный, перекрывающий пигмент. #210 не оказался исключением. Цвет в футляре немного уходит в рыжий, но при нанесении имеет совершенно другой тон. Это настоящий, благородный, приглушенный розовый оттенок с умеренным глянцем. Текстура: нежнейший крем. Невероятно приятная по ощущениям и комфортная в течении дня на губах. Благодаря своему свойству скульптурированные, помада прекрасно скрывает все мельчайшие изъяны и неровности, а плотная консистенция позволяет визуально придать объем губам. Помада имеет легкий, приятный, конфетный аромат.
Нанесение: Тот редкий случай, когда описание от производителя можно переписать с точностью слово в слово. Помада плавно скользит по губам, образуя ровное, плотное и очень изящное покрытие.
Стойкость: В моей небольшой коллекции, пожалуй, первая глянцевая помада, которая смело выдерживает легкий обеденный перекус. Уверенно держится на губах около 4 часов, не проявляя никаких недостатков. Очень удивили негативные отзывы на этот счет. В случае моего оттенка индивидуально на мне-это один из самых лучших результатов по сравнению с какими-либо другими помадами. Но на этом ее положительные моменты не заканчиваются. Помада также обладает уходовыми свойствами и прекрасно справляется с питанием и увлажнением губ. Она отличник! Для меня-по всем параметрам.
Срок использования: 2 месяца
Цена: 1500 рублей
Оценка: 5+

Milena72 28 мая 2015, 21:33
Очень идет Вам этот оттенок.
У меня есть 120 и 440, и я присоединяюсь к Вашей любви к этой линейке.
Теперь мне необходимо срочно приобрести и Ваш оттенок.
Спасибо за пост.
Patina_Ekaterina 31 мая 2015, 14:02
Спасибо большое
Помада действительно потрясающая, о ней хочется рассказывать и рекомендовать. Такое не так часто встречается
Koroleva77 28 мая 2015, 21:50
Отличный пост, не красные фото, спасибо!
Цвет красивый, Вам очень идет. У меня никогда не было помады Estée Lauder. Почему — сама не знаю, стоит посмотреть их, видимо.
Patina_Ekaterina 31 мая 2015, 14:03
Однозначно стоит
Хотя бы просто попробовать примерить оттенки. Я думаю, вы обязательно найдете подходящий для себя!
Annyshka1985 28 мая 2015, 22:14
Катюша, как тебе красиво! На тебе она такая нежная, розовая, а на заглавном фото мне показалась такой темной)))
Patina_Ekaterina 31 мая 2015, 14:04
Да, действительно… Во флаконе она выглядит иначе, чем есть на самом деле. Она чудесна!
Спасибо большое
Torya 28 мая 2015, 22:18
Оттенок прекрасен и Вам и правда очень идёт)))!
Patina_Ekaterina 31 мая 2015, 14:04
Благодарю
Allegoria 28 мая 2015, 23:16
Эсти умеет делать помады. Если бы не запах, скупила бы все. ((
Вам очень идет. Наверное, стоит рискнуть и попробовать что-то из этой линейки, который пост облизываюсь хожу! ))
Patina_Ekaterina 31 мая 2015, 14:06
А мне запах очень даже пришелся по душе…
Попробуйте конечно. Палитра оттенков у них довольно обширна, есть из чего выбрать
Allegoria 31 мая 2015, 17:09
Это да, уже облизываюсь на пару оттенков поярче ))
jurist 29 мая 2015, 08:42
Отличная помада, Вам очень идёт, делает образ «мягким» и притягательным! :-)
Маникюр у Вас красивый, аккуратный, прекрасно дополняет «полную картину»!
Спасибо за обзор, Катя!))
Patina_Ekaterina 31 мая 2015, 14:07
Спасибо Вам, что заглянули и оценили мой отзыв
shoovi 29 мая 2015, 08:56
Тоже засматриваюсь на этот оттенок, любимая гамма!
Patina_Ekaterina 31 мая 2015, 14:07
Я больше чем уверена, что тебе он подойдет…
Обязательно прикупи
Diana707 29 мая 2015, 09:15
Мне очень понравилось качество этой линейки именно в ярких и темных оттенках)
Patina_Ekaterina 31 мая 2015, 14:08
Вероятнее всего они качественные все… как темные оттенки, так и пастельные.
Во всяком случае я от качеством своего просто не нарадуюсь
kiriliuk 29 мая 2015, 09:19
очень красивый оттенок!   люблю такие, спасибо за подсказку
Patina_Ekaterina 31 мая 2015, 14:09
Рада рекомендовать такой замечательный продукт
AlisaM 29 мая 2015, 09:36
Вам очень к лицу!) эта линейка помад шикарна, никаких минусов)
Patina_Ekaterina 31 мая 2015, 14:09
Абсолютно с вами согласна
Natalissima 29 мая 2015, 12:58
Какой приятный цвет
beautyfairy 29 мая 2015, 13:30
Катерина, как де вам идет этот оттенок! Просто прелесть
Patina_Ekaterina 31 мая 2015, 14:10
Очень довольна этим приобретением
Blake 29 мая 2015, 17:14
Вам очень идет эта помада!   она к загару прямо идеальна)
Вопрос не по теме — а не помните какие тени у вас на последнем фото (по нижнему веку и внешний уголок выделен)?
Patina_Ekaterina 31 мая 2015, 14:17
Ох, с этим сложно…
Если не ошибаюсь INGLOT 458 оттенок
Patina_Ekaterina 31 мая 2015, 14:17
elenakot 06 июня 2015, 11:05
Боже, вы такая красивая! Цвет как будто для вас создали!
Patina_Ekaterina 08 июня 2015, 20:15
Спасибо огромное!
Приятно читать такие слова
Katenuchek 07 сентября 2015, 10:43
у вас потрясающая улыбка… с любой помадой…