Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.05.2015
10442

Холодное мерцающее серебро - Avon true colour eyeshadows duo Grey matters

Добрый день! Хочу показать простые, но очень приятные тени, которые меня «зацепили».

Avon true colour eyeshadows duo Grey matters
На самом деле в этих тенях нет ничего особенного, начиная с упаковки и заканчивая содержимым. Но они мне очень приглянулись. Упаковка стандартная для Эйвон — черный лаконичный пластиковый футляр с вполне удобным зеркалом и сносным спонжем.
В палетке представлены два цвета:
— холодный розовый, неяркий, хорошо пигментированный, сияющий, думаю его можно использовать и соло со стрелкой, но я не поклонница розовых оттенков.
— холодный серый, сияющее серебро, благородное и интеллигентное.
Фото при дневном свете без вспышки:
Хочу отметить, что из этой палетки невозможно «выжать» цвет. Макияж получается очень сдержанным и спокойным. И это никак не связано с пигментацией — она вполне хорошая, просто сами цвета такие. В целом, тени достаточно простые, но мне очень приглянулось как они выглядят — мягкое холодное серебряное сияние, которое не бледнит мою светлую кожу, а выглядит так нежно и даже благородно. Тени держатся на базе весь день, легко наносятся, не осыпаются.
Срок использования — несколько месяцев.
Цена — 200 р. со скидкой.
Оценка — 5.
на Косметисте с 2015 года
2 500 рейтинг   888 постов   149 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 23 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Российская парфюмерия Monblue
Российская парфюмерия Monblue
Роскошный, холодный, вечерний: «Бархатный звездный тюлень» Sigil Inspired Tammy Tanuka спустя полтора года
Роскошный, холодный, вечерний: «Бархатный звездный тюлень» Sigil Inspired Tammy Tanuka спустя полтора года
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Лучшая новинка для губ 2026 года: Rom&nd Juicy Flash Lip Oil в оттенках 06 Grape Fig и 07 Coco Balm
Лучшая новинка для губ 2026 года: Rom&nd Juicy Flash Lip Oil в оттенках 06 Grape Fig и 07 Coco Balm

Комментарии

Ayrora 29 мая 2015, 12:11
Хорошо смотрятся. У меня в таком точно сочетании итальянские Kiko, только у них розовый более блестящий. С такими цветами получается отличный дневной макияж. Свежо и деликатно. Я б сюда еще добавила стрелочку или немного затемнить внешний угол века. Лежаю замечательно. Спасибо, что показали.
Irina1988 29 мая 2015, 12:41
Спасибо, я с Вами полностью согласна. Просто хотелось показать тени как они есть, без дополнений.
Oksana_Eesti 29 мая 2015, 16:21
Вот мне как-то не везет на декоративку от Эйвон: заказала как-то тени а-ля «идеальные смоки-айз», а они настолько плохо отдавали цвет… Словом, «угольно-черный» на глазах отдавался еле сероватым. Недавно переберала косметику и выкинула их все таки — так и не удалось мне с ними сделать ни одного достойного макияжа (((

Аналогичная история была и с якобы насыщенными фиолетовыми тенями Орифлейм…
В общем, и там и там кроме гелей для душа больше ничего покупать не буду(
Irina1988 29 мая 2015, 17:59
У меня от гелей для душа эйвон кожу сушит, а в орифлэйм нравятся. А по поводу теней — темные оттенки чаще всего у них не насыщенные, лучше даже не надеяться. Я недавно купила палетку из серии люкс эйвон, там тоже черный выглядит как серый.
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий29Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат46Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз26Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...