02.06.2015

Givenchy Le Rouge Intense Color Sensuously Mat Lip Color № 102 Beige Plume

Добрый день!
Сегодня я хочу представить вам одну из самых неоднозначных помад в моей коллекции.
Эту помаду я купила совершенно случайно, гуляя по магазину, я поняла, что у меня нет ни одной нюдовой помады, и понесло меня к стенду Givenchy. Не знаю чем я думала, когда из все линейки выбрала именно этот цвет. На деле оказалось, что он совсем мне не идет.
Помада подкупает своим оформлением. Тяжелый металлический футляр, обтянутый кожей, выглядит очень необычно и стильно. Произведена помада во Франции, вес 3,4 грамма. Открывается и закрывается легко, но прочно, в сумке не откроется.
Помада приятно лежит в руке, на крышке изображен логотип марки. На обратной стороне находится информация о продукте.Стик легко выкручивается, на нем так же имеется логотип марки. Аромат чуть сладкий, классический помадный. При нанесении ощущается очень сильно, на губах держится не дольше 5 минут.
Цвет: красивый бежево-розовый натуральный оттенок. Для меня помада оказалась слишком теплой, я ношу ее только с загаром. Но для лета она слишком светлая, стирает губы с моего лица. В общем, из-за оттенка я ношу помаду очень редко.
Кстати, цвет помады в стике и на губах совпадают. Шиммера и блесток не содержат.
Дневной свет. В глубине комнаты. Консистенция у помады кремовая, мягкая, легко скользит по губам, полностью перекрывая пигмент губ уже с первого слоя. Наслаивать помаду не стоит, будет выглядеть неаккуратно. В складки и морщины не затекает, за контур не растекается. Чтобы помада легла аккуратно, нужно иметь просто идеальные губы. Помада подчеркивает все шелушения и сухость. Перед нанесением помады я обязательно использую бальзам.
Дневной свет. В глубине комнаты.Вспышка. Финиш влажный, но не слишком глянцевый. Увлажнения от помады не дождешься, через 3-4 часа она начинает нещадно сушить губы, образуются корочки ближе к слизистой. Выглядит это ужасно! Удаляется помада легко, пигмент в губы не въедается.
Солнце. Тень. Дневной свет.Вспышка. Вот таким вышло мое знакомство с помадой Givenchy Le Rouge Lipstick № 102 Beige Plume.
Срок использования: около года.
Цена: примерно 1600 рублей.
Оценка: 4 — .
Всем спасибо за внимание. Меня зовут Вика)

Natalia_Bos 02 июня 2015, 10:12
Оттенок красивый, приятный. А вы не пробовали на праймер для губ наносить?
Viche4ka 02 июня 2015, 10:52
На праймер не пробовала, у меня нет его
BeautyManiac 02 июня 2015, 10:19
У меня еще более капризный оттенок этой серии 211 Rose Ruban — он вообще белесый, я бы сказала, с нотками розового и бежа. Вот там реально нужны просто идеальные губы, пришла домой, положила и думаю, что я с ним буду делать, но это вторая помада в моей жизни, которая закончится полностью.
Я перед ее использованием наношу либо Максимайзер или АртДеко Чили (аналог максимайзера), они хорошо выравнивают губы, только потом надо убрать хорошо остатки и дать губам отойти, а потом смeло Le Rouge наносить) У меня большая проблема с естественными складочками, чем со слизистой.
Viche4ka 03 июня 2015, 02:30
На мне после бальзама она неплохо лежит, но спустя несколько часов помада выглядит ужасно. Не знаю закончу ли я ее когда — нибудь
beautyfairy 02 июня 2015, 11:08
У меня такая же помада есть;). Именно в этом оттенке лежит немного проблемнее, чем в 315(яркий оттенок-смесь сливы и малины). Но меня больше смущает цвет. Он немного рыжит на мне. Но сама по себе помада нравится!
Viche4ka 03 июня 2015, 02:32
Вот и на мне рыжит. Не знаю, где были мои глаза во время покупки!
mimose 02 июня 2015, 13:17
Мне кажется, что на вас этот персиковый (или бежево-розовый) цвет смотрится нежно . У меня есть миниатюра Le Rouge в 202 оттенке — как-то не полюбилась она мне, полноценную версию не куплю… И отзывов много негативных смотрю.
Viche4ka 03 июня 2015, 02:34
Сам по себе цвет очень приятный, думаю, что на светлых теплых девушках он смотрелся бы отлично
beyaz 02 июня 2015, 13:56
Жаль что нет общего образа. чтобы сказать как на Вас смотрится помада. У меня этот номер практически закочился. Использую в основном при ярком макияже глаз.
Viche4ka 03 июня 2015, 02:41
А я пока в поиске макияжа для этой помады… Зимой я для нее слишком холодная. Летом, когда появляется загар, я все-таки позволяю себе носить более теплые оттенки, но этот оказался слишком светлым. В общем, с оттенком я совсем прогадала
Kelen 02 июня 2015, 19:17
На мой взгляд вам помада не очень подходит по тону, хочется нюда без рыжинки. И лежит не особо. Буду иметь ввиду, что нюды в этой серии не сильно удачные)
Viche4ka 03 июня 2015, 02:43
Согласна с вами по поводу оттенка   я теперь к нюдам более осторожно стала относится
Maryann1976 02 июня 2015, 19:44
Цвет красивый, но с оценкой помады полностью согласна. Была такая. Автору спасибо за пост!
Viche4ka 03 июня 2015, 02:44
Вам спасибо, что читаете
Hadija1991 04 июня 2015, 20:06
Вика, спасибо вам за пост. Оттенок помады очень интересный и приятный, мне нравится)
У меня три Le Rouge, качество зависит от оттенка, увы.