24.05.2015

Палетка от Zoeva Eyeshadow Palette "Naturally yours" - мой must have для макияжа глаз

Всемирный бум на палетки «Нейкед» обошел меня стороной, да и вообще, я довольно спокойно отношусь к декоративной косметике для глаз. Но в последнее время мне стало не хватать палетки для естественного макияжа. И вот, что я купила…
Как известный немецкий производитель кистей для макияжа справился с декоративной косметикой? Скажу сразу — великолепно!

В данной палетке представлены универсальные цвета для повседневного и вечернего «нюдового» макияжа. Есть все, чего душа пожелает: и сатиновые тени, и матовые и шиммерные. В руках профессионала эта палетка станет незаменимым помощником. Ну а мне, не особо умеющей красить глаза (тушь и стрелка поверх бежевых теней — вот мой повседневный макияж) палетка Zoeva «Naturally yours» подарила бескрайние просторы для экспериментов

Сразу расскажу о характеристиках теней.
— все оттенки великолепно пигментированы и не жалея отдают цвет!
— матовые достаточно сильно пылят при наборе кистью, поэтому я их набираю пальцем ( у них очень мелкий помол)
— не осыпаются
— на мне держаться без базы весь день, до демакияжа, а на моей сестре, которая жалуется на жирную кожу век, держаться часа 3-4. На базе не пробовала. Сейчас так жарко, что хочется наоборот уменьшить количество слоев косметики на лице.
— смываются без усилий, пигмент не въедается и не размазывается при демакияже

Упаковка картонная, но очень добротная, выглядит очень прилично, внутри есть защитная пленка.

Тени я разделила на 2 группы. Самая светлая четверка:
все матовые, кроме правого нижнего «casual elegance», он золотой шиммерный

2 группа — это более темные тени. У меня тут появились 2 любимчика: smooth harmony (розово-бежевые тени с золотым сиянием) и forever yours (бесподобный дуохром, в котором намешан розовый кирпичного оттенка и зеленое золото)

И мои варианты, так сказать, макияжа ( не судите строго, не умею я вырисовывать что-то эдакое)… Я постаралась показать вам абсолютно все оттенки в работе, поэтому местами получилось неожиданно даже для меня  .

Эксперименты с forever yours+timeless chic:
Играюсь с нейтральной гаммой из палетки:
Все шиммерные тени из палетки:
Все матовые тени из палетки:
Мой повседневный макияж поближе:
… и подальше:
Итог: палеткой я довольна даже больше, чем ожидала!
Срок тестирования: раз 10
Цена: мне досталась за 1500 руб.
Моя оценка: 5+!
Меня зовут Вита)

Demchonka 24 мая 2015, 22:30
У Zoeva столько красивых палеток, как базовых, так и для вечерних макияжей! Все никак не доберусь до них, а так хочется))) Спасибо за пост, теперь я точно какую-нибудь, да закажу себе
Manticora 24 мая 2015, 22:34
Спасибо за ваше внимание) В ваших руках она раскроется в полную мощь, очень люблю ваши посты про макияж  . И я подумываю теперь о других палетках Zoeva)
Demchonka 24 мая 2015, 22:35
А какие кисти у них, просто ах! Мне кажется, что они сами за нас способны сделать превосходный макияж! Правда кистей у меня от Zoeva тоже нет, но вот планирую и их заказать
Manticora 24 мая 2015, 22:39
я на кисти тоже облизываюсь     если все-таки закажете, то с большим интересом прочитаю ваше мнение о них!
Milena72 24 мая 2015, 22:39
Очень красивые макияжи.
Вы очень здорово показали эту палетку.
Да и сама Вы — красавица.
Я вот до декоративки Zoeva еще не добралась. Довольствуюсь пока одними кистями этого бренда. Но, думаю, все еще впереди.
Manticora 24 мая 2015, 22:41
Милена, больше вам спасибо!   А палетка очень порадовала, качество великолепное
Milena72 24 мая 2015, 22:48
Охотно верю, если судить по их кистям, то и вся декоративка должна быть на уровне.
И еще, мне очень-очень понравилось оформление Вашего поста. Заглавные фото — ну, просто супер
Manticora 24 мая 2015, 22:49
Спасибо, что оценили! Это очень приятно  .
jurist 24 мая 2015, 22:42
Вита, спасибо за обзор!:-) Макияжи отличные, финальное фото очень красивое!
Действительно отличная палетка, судя по описанию. Приятно, что не только кисти умеют делать))) Меня «бум» на Urban Decay тоже обошел стороной, теперь зохотелось Zoeva попробовать.
Manticora 24 мая 2015, 22:45
Спасибо, что заглянули, Анна   Палетка по качеству шикарная!
zelyonka 25 мая 2015, 00:14
К карим и зелёным глазам она просто шикарна :)
В поисках хорошей нюдовой палетки к своим серо-голубым, но на них она скорее всего не так эффектно будет смотреться…
Manticora 25 мая 2015, 00:29
Спасибо за комментарий  . Все-таки я я думаю, что она универсальна. Видела макияжи и на голубых и на серых глазах, это очень красиво!
olya_freedom 25 мая 2015, 06:58
Вита, спасибо большое, что так грамотно показали палетку) Я уже давно на нее засматривалась, но увидев Ваши прекрасные макияжи, поняла, что оттенки, оказывается, вообще не мои) Слишком уж она теплая оказалась)
Manticora 25 мая 2015, 08:48
Спасибо, Ольга! Рада, что оказалась полезной
Natalia_Bos 25 мая 2015, 09:59
Красивая палетка! Очень понравилась цветовая палитра!
Manticora 25 мая 2015, 16:23
Да, она практически на все случаи жизни)
VredinaPriveredina 25 мая 2015, 11:10
Вита, абсолютно согласна с Вашим мнением об этой палетке! Мне она тоже очень нравится, оттенки все! носибельные, прекрасно отдают цвет. Есть и другие красивейшие палетки у производителя, стоимость доставки только мне не симпатична
Manticora 25 мая 2015, 16:25
Я не нарадуюсь этой палетке) Реально стоит своих денег, даже с доставкой)
su_olly 25 мая 2015, 16:17
у меня тоже есть такая палетка, обожаю ее!
Manticora 25 мая 2015, 16:25
Рада, что наши мнения совпали) Спасибо, что заглянули)
etchi 25 мая 2015, 22:23
палетка, палетка, да что там палетка, когда тут такие ресницы!
Manticora 25 мая 2015, 22:47
 , спасибо большое! Но палетка тоже хороша)))))
Archangelskaja 26 августа 2015, 15:11
спасибо за прекрасный обзор!
была у меня такая, нарадоваться не могла… но-страшная аллергия и на светлые, и на темные оттенки в ней, очень жаль.
Manticora 26 августа 2015, 15:16
Вам спасибо за теплый комментарий!   Ого, аллергия… А в чем она выражалась?
Archangelskaja 26 августа 2015, 22:42
ощущение песка в глазах, на следующий день они были все красные и с припухшими веками… такая реакция вроде у многих на туши бывает, я слышала. :)
Manticora 26 августа 2015, 22:49
Очень жаль   Палетка ведь красивая!
Archangelskaja 27 августа 2015, 00:59
согласна! теперь думаю, чем ее заменить…