
В данной палетке представлены универсальные цвета для повседневного и вечернего «нюдового» макияжа. Есть все, чего душа пожелает: и сатиновые тени, и матовые и шиммерные. В руках профессионала эта палетка станет незаменимым помощником. Ну а мне, не особо умеющей красить глаза (тушь и стрелка поверх бежевых теней — вот мой повседневный макияж) палетка Zoeva «Naturally yours» подарила бескрайние просторы для экспериментов
Сразу расскажу о характеристиках теней.
— все оттенки великолепно пигментированы и не жалея отдают цвет!
— матовые достаточно сильно пылят при наборе кистью, поэтому я их набираю пальцем ( у них очень мелкий помол)
— не осыпаются
— на мне держаться без базы весь день, до демакияжа, а на моей сестре, которая жалуется на жирную кожу век, держаться часа 3-4. На базе не пробовала. Сейчас так жарко, что хочется наоборот уменьшить количество слоев косметики на лице.
— смываются без усилий, пигмент не въедается и не размазывается при демакияже
Упаковка картонная, но очень добротная, выглядит очень прилично, внутри есть защитная пленка.

Тени я разделила на 2 группы. Самая светлая четверка:
все матовые, кроме правого нижнего «casual elegance», он золотой шиммерный



2 группа — это более темные тени. У меня тут появились 2 любимчика: smooth harmony (розово-бежевые тени с золотым сиянием) и forever yours (бесподобный дуохром, в котором намешан розовый кирпичного оттенка и зеленое золото)



И мои варианты, так сказать, макияжа ( не судите строго, не умею я вырисовывать что-то эдакое)… Я постаралась показать вам абсолютно все оттенки в работе, поэтому местами получилось неожиданно даже для меня .
Эксперименты с forever yours+timeless chic:






Срок тестирования: раз 10
Цена: мне досталась за 1500 руб.
Моя оценка: 5+!
Меня зовут Вита)
Комментарии
Вы очень здорово показали эту палетку.
Да и сама Вы — красавица.
Я вот до декоративки Zoeva еще не добралась. Довольствуюсь пока одними кистями этого бренда. Но, думаю, все еще впереди.
И еще, мне очень-очень понравилось оформление Вашего поста. Заглавные фото — ну, просто супер
Действительно отличная палетка, судя по описанию. Приятно, что не только кисти умеют делать))) Меня «бум» на Urban Decay тоже обошел стороной, теперь зохотелось Zoeva попробовать.
В поисках хорошей нюдовой палетки к своим серо-голубым, но на них она скорее всего не так эффектно будет смотреться…
была у меня такая, нарадоваться не могла… но-страшная аллергия и на светлые, и на темные оттенки в ней, очень жаль.