Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.05.2015
23562

Супер бюджетная экспериментальная помада от Ruby Rose

Всем хороших выходных!
Сегодня я расскажу о своей экспериментальной покупке бюджетной помады Ruby Rose.

Экспериментальной она стала в основном благодаря оттенку. Этим и хороши бюджетные экземпляры — можно брать любое сумасшествие, особо не раздумывая. Мне повезло: качество помады оказалось весьма неплохим.
Ruby Rose Excellent Moisture Lip Stick Aloe & Vitamin E #20
В упаковке нет ничего необычного: недорогой пластик, выглядящий очень просто, но это неважно, т.к. функциональность превыше всего. Крышечка плотно защёлкивается, помада легко выкручивается и закручивается, на дне есть немного информации. Вес помады 5 граммов.
Оттенок для меня интересный и необычный. Коричнево-винный со стальным отблеском.
Запах у помады присутствует, он приятный и ненавязчивый. Тексура плотная, наносится довольно легко, не цепляясь за шелушения и не проваливаясь в складочки. Лежит, по моему мнению, однородно. Отлично держит контур без карандаша для губ. На губах ощущается — всё-таки текстура плотная. Финиш ближе к сатиновому. Держится часа 2, смывается без проблем, не оставляя въевшийся пигмент. Боится любого рода масел, поэтому перед полноценным приёмом пищи её лучше стереть.
Губы не сушит, но и не увлажняет, хотя на упаковке и красуется надпись «Aloe & Vitamin E».
Рассеянный дневной свет.
Прямой дневной свет.
Общий вид.
Цена: 60 рублей
Оценка: 5

Мой эксперимент оказался удачным. Я получила интересный (для меня) оттенок, в котором не стыдно и не страшно выйти на улицу, т.к. я уверена, что помада никуда не «убежит», не размажется над и под губами. А если и сотрётся, то мои губы не будут выглядеть как чернослив.

Даёте ли Вы шанс настолько бюджетным помадам, если Вам нравится оттенок?
Меня зовут Настя, всем спасибо!

Лучшее за месяц

Комментарии

Pyretta 23 мая 2015, 17:19
Лежит на удивление однородно, в самом деле. Очень красиво, ни за что бы не отгадала стоимость этой помады.
Цвет, понятно, дело индивидуальное. Себе бы не купила, а вот вам идет. И, мне кажется, в жизни вы ее очень интересно обыгрываете (наверно)
lili_lapushka 23 мая 2015, 17:31
Лежит шикарно, люкс (частично) курит в сторонке.
Если вижу крутой цвет, то почему нет.
Wind_Song 23 мая 2015, 18:08
Ничоси! Как модно ныне выражаться. Очень крутой, хорошо лежащий оттенок. Вам идёт!  

Я даю шансы любым помадам, тут у меня нет никаких предрассудков, скупаю только так. Руби Роуз не пользуюсь, конечно, уже 100 лет не видела этой косметики, но имею в арсенале экземпляры ценой в 1-2 доллара по старому курсу, всем довольна более чем, особой разницы между ними и представителями за 10-30 долларов для меня нет, вот как. Вот только в дешевых матовых помадах я разочарована, но что касается привычных текстур, они хороши!
Lidvana 23 мая 2015, 18:33
Ого! Эта марка еще жива? Меня аж ностальгия захлестнула… Помню, было мне лет 7 и бежала я под дождем к магазину Роби Роуз, что-бы купить маме в подарок пудру за папины деньги… ну да ладно...
Какой красивый цвет! Я такой с удовольствием носила, правда муж будет фукать, если бы нашла.
К вашему вопросу о бюджетных помадах, -у меня почти все супер бюджетные, ибо я только начинаю ими пользоваться (но уже горка имеется) и пробую разные цвета. В основном у меня Эссенс и всякие местные израильские дешевые помады-но они реально ужасные, только для «примерки» цвета приобретала)
Ayrora 23 мая 2015, 19:28
Очень даже жива. Часто ее вижу. К удивлению многие покупают. Я тоже так цвета примеряю. Особенно те, которые очень отличаются по моим меркам от стандартов. Некоторые и вправду подходят, тогда пользуюсь с удовольствием. Парочку лежат ждут мусорку, но не без ошибок.
Temira 23 мая 2015, 19:11
Клевый цвет! И лежит просто отлично!

Я пользуюсь блесками и почти все они (за исключением одного) — бюджетные.
Ayrora 23 мая 2015, 19:27
Я тоже. Некоторые блески вполне справляются со своими функциями, а денюжка сохраняется.
Temira 23 мая 2015, 19:35
На самом деле, я давно планирую перейти на что-то подороже, но периодически вижу что-то интересное в бюджетных марках, не удерживаюсь и покупаю… А так как плодить необъятные запасы я не хочу, то обещаю себе израсходовать что есть, а потом купить. Пока не получается  
Ayrora 23 мая 2015, 19:26
Эксперимент определенно удался! В очередной раз с приходом кризиса вижу подобные посты. Замечательные по качеству продукты незаслужено ранее забытые из-за не статусного названия самой марки и смешной цены. А ведь весь вопрос — а зачем платить больше? Цвет для меня слишком коричневый, а вот текстура и как выглядит на губах очень понравились.
Allegoria 23 мая 2015, 19:46
Лежит помада очень здорово!  
Все мы раньше любили Руби Роуз. )) Те, кому в районе 30 и больше, точно вспомнят неплохие пудры, помады, палетки теней. Я тени аналог Руби Роуз (ну очень мне подходили, и цветами, и текстурой) нашла только в пятерках Диор, вот оно что. Другое дело, что сырье, конечно, у дешевых марок более дешевое, однако, главное, чтобы марка прошла сертификацию качества и ее продукция не содержала того, чего не должна. Остальное — дело вкуса, как говорится.
Matreshka 23 мая 2015, 20:07
Мой лучший бюджетный блеск — E.L.F. Cosmetics Hypershine Lipgloss стоимостью 3 доллара нравится даже больше многих дорогих люксовых.
Руби Роуз помню конечно и воспоминания об этих продуктах не радужные — тени крупного помола сыпались в глаза, помады с жуткой отдушкой, на губах лежали неприятной плёнкой. Нет, покупать их снова я бы не стала.
Ваша помада лежит хорошо, приятно осознавать что бюджетная косметика становится всё достойнее по качеству. (Мне например тональный крем «балет» понравился)
ellirael 23 мая 2015, 21:27
Я боюсь брать совсем уж бюджетную декоративную косметику для глаз и слишком дешевые уходовые средства. А вот блески и помады беру.
Arisya 23 мая 2015, 22:50
Вот как раз бюджетная декоративная косметика для глаз ничем не отличается от люкса. Читала когда-то об этом статью.
Anechka 24 мая 2015, 17:27
ellirael, а, почему для губ не боитесь? Вы ведь часть средств съедаете.
Anna_Bel 24 мая 2015, 03:41
Люблю Руби Роуз ещё со школьных времён. Тени — идеальны, помад не встречала, но теперь спрошу))
CrazySusy 24 мая 2015, 11:17
Несмотря на всеобщее фуканье, Руби Роуз делают весьма приличные продукты. Их помады, правда, давно не вижу в продаже, а вот теней до сих пор полно в мелких магазинчиках у метро. Мой самый любимый оттенок теней — именно из палетки РР, давно тщетно пытаюсь у других найти такой же(((
Katenuchek 24 мая 2015, 12:18
аааа ностальгиииия) а мне что-то нигде не попадалась эта марка, я подумала, что давно закрыли производство! ))
cyclotimia 24 мая 2015, 13:51
Ну надо же, в начале 2000-х у меня была такая же темно-коричневая помада, и тоже Ruby Rose! Я тогда была готом и ходила с ней в школу и универ. Это была самая массовая косметика среди 15-летних, а Oriflame, Avon и уж тем более Mary Kay казались почти люксом :)
Приятно удивлена. Помада хороша, а 90-е годы и коричневые оттенки сейчас опять в моде.
Anechka 24 мая 2015, 17:23
Они еще существуют?!   Я помню, когда была совсем мелкой, мы с подругой у ее сестры, мазались такой помадой и, в таком же оттенке (или, похожем), они тогда в тренде были! Надо же…  
Лежит — идеально!