23.05.2015

Супер бюджетная экспериментальная помада от Ruby Rose

Всем хороших выходных!
Сегодня я расскажу о своей экспериментальной покупке бюджетной помады Ruby Rose.

Экспериментальной она стала в основном благодаря оттенку. Этим и хороши бюджетные экземпляры — можно брать любое сумасшествие, особо не раздумывая. Мне повезло: качество помады оказалось весьма неплохим.
Ruby Rose Excellent Moisture Lip Stick Aloe & Vitamin E #20
В упаковке нет ничего необычного: недорогой пластик, выглядящий очень просто, но это неважно, т.к. функциональность превыше всего. Крышечка плотно защёлкивается, помада легко выкручивается и закручивается, на дне есть немного информации. Вес помады 5 граммов.
Оттенок для меня интересный и необычный. Коричнево-винный со стальным отблеском.
Запах у помады присутствует, он приятный и ненавязчивый. Тексура плотная, наносится довольно легко, не цепляясь за шелушения и не проваливаясь в складочки. Лежит, по моему мнению, однородно. Отлично держит контур без карандаша для губ. На губах ощущается — всё-таки текстура плотная. Финиш ближе к сатиновому. Держится часа 2, смывается без проблем, не оставляя въевшийся пигмент. Боится любого рода масел, поэтому перед полноценным приёмом пищи её лучше стереть.
Губы не сушит, но и не увлажняет, хотя на упаковке и красуется надпись «Aloe & Vitamin E».
Рассеянный дневной свет.
Прямой дневной свет.
Общий вид.
Цена: 60 рублей

Мой эксперимент оказался удачным. Я получила интересный (для меня) оттенок, в котором не стыдно и не страшно выйти на улицу, т.к. я уверена, что помада никуда не «убежит», не размажется над и под губами. А если и сотрётся, то мои губы не будут выглядеть как чернослив.

Даёте ли Вы шанс настолько бюджетным помадам, если Вам нравится оттенок?
Меня зовут Настя, всем спасибо!

Pyretta 23 мая 2015, 17:19
Лежит на удивление однородно, в самом деле. Очень красиво, ни за что бы не отгадала стоимость этой помады.
Цвет, понятно, дело индивидуальное. Себе бы не купила, а вот вам идет. И, мне кажется, в жизни вы ее очень интересно обыгрываете (наверно)
lili_lapushka 23 мая 2015, 17:31
Лежит шикарно, люкс (частично) курит в сторонке.
Если вижу крутой цвет, то почему нет.
Wind_Song 23 мая 2015, 18:08
Ничоси! Как модно ныне выражаться. Очень крутой, хорошо лежащий оттенок. Вам идёт!

Я даю шансы любым помадам, тут у меня нет никаких предрассудков, скупаю только так. Руби Роуз не пользуюсь, конечно, уже 100 лет не видела этой косметики, но имею в арсенале экземпляры ценой в 1-2 доллара по старому курсу, всем довольна более чем, особой разницы между ними и представителями за 10-30 долларов для меня нет, вот как. Вот только в дешевых матовых помадах я разочарована, но что касается привычных текстур, они хороши!
Lidvana 23 мая 2015, 18:33
Ого! Эта марка еще жива? Меня аж ностальгия захлестнула… Помню, было мне лет 7 и бежала я под дождем к магазину Роби Роуз, что-бы купить маме в подарок пудру за папины деньги… ну да ладно...
Какой красивый цвет! Я такой с удовольствием носила, правда муж будет фукать, если бы нашла.
К вашему вопросу о бюджетных помадах, -у меня почти все супер бюджетные, ибо я только начинаю ими пользоваться (но уже горка имеется) и пробую разные цвета. В основном у меня Эссенс и всякие местные израильские дешевые помады-но они реально ужасные, только для «примерки» цвета приобретала)
Ayrora 23 мая 2015, 19:28
Очень даже жива. Часто ее вижу. К удивлению многие покупают. Я тоже так цвета примеряю. Особенно те, которые очень отличаются по моим меркам от стандартов. Некоторые и вправду подходят, тогда пользуюсь с удовольствием. Парочку лежат ждут мусорку, но не без ошибок.
Temira 23 мая 2015, 19:11
Клевый цвет! И лежит просто отлично!

Я пользуюсь блесками и почти все они (за исключением одного) — бюджетные.
Ayrora 23 мая 2015, 19:27
Я тоже. Некоторые блески вполне справляются со своими функциями, а денюжка сохраняется.
Temira 23 мая 2015, 19:35
На самом деле, я давно планирую перейти на что-то подороже, но периодически вижу что-то интересное в бюджетных марках, не удерживаюсь и покупаю… А так как плодить необъятные запасы я не хочу, то обещаю себе израсходовать что есть, а потом купить. Пока не получается
Ayrora 23 мая 2015, 19:26
Эксперимент определенно удался! В очередной раз с приходом кризиса вижу подобные посты. Замечательные по качеству продукты незаслужено ранее забытые из-за не статусного названия самой марки и смешной цены. А ведь весь вопрос — а зачем платить больше? Цвет для меня слишком коричневый, а вот текстура и как выглядит на губах очень понравились.
Allegoria 23 мая 2015, 19:46
Лежит помада очень здорово!
Все мы раньше любили Руби Роуз. )) Те, кому в районе 30 и больше, точно вспомнят неплохие пудры, помады, палетки теней. Я тени аналог Руби Роуз (ну очень мне подходили, и цветами, и текстурой) нашла только в пятерках Диор, вот оно что. Другое дело, что сырье, конечно, у дешевых марок более дешевое, однако, главное, чтобы марка прошла сертификацию качества и ее продукция не содержала того, чего не должна. Остальное — дело вкуса, как говорится.
Matreshka 23 мая 2015, 20:07
Мой лучший бюджетный блеск — E.L.F. Cosmetics Hypershine Lipgloss стоимостью 3 доллара нравится даже больше многих дорогих люксовых.
Руби Роуз помню конечно и воспоминания об этих продуктах не радужные — тени крупного помола сыпались в глаза, помады с жуткой отдушкой, на губах лежали неприятной плёнкой. Нет, покупать их снова я бы не стала.
Ваша помада лежит хорошо, приятно осознавать что бюджетная косметика становится всё достойнее по качеству. (Мне например тональный крем «балет» понравился)
ellirael 23 мая 2015, 21:27
Я боюсь брать совсем уж бюджетную декоративную косметику для глаз и слишком дешевые уходовые средства. А вот блески и помады беру.
Arisya 23 мая 2015, 22:50
Вот как раз бюджетная декоративная косметика для глаз ничем не отличается от люкса. Читала когда-то об этом статью.
Anechka 24 мая 2015, 17:27
ellirael, а, почему для губ не боитесь? Вы ведь часть средств съедаете.
Anna_Bel 24 мая 2015, 03:41
Люблю Руби Роуз ещё со школьных времён. Тени — идеальны, помад не встречала, но теперь спрошу))
CrazySusy 24 мая 2015, 11:17
Несмотря на всеобщее фуканье, Руби Роуз делают весьма приличные продукты. Их помады, правда, давно не вижу в продаже, а вот теней до сих пор полно в мелких магазинчиках у метро. Мой самый любимый оттенок теней — именно из палетки РР, давно тщетно пытаюсь у других найти такой же(((
Katenuchek 24 мая 2015, 12:18
аааа ностальгиииия) а мне что-то нигде не попадалась эта марка, я подумала, что давно закрыли производство! ))
cyclotimia 24 мая 2015, 13:51
Ну надо же, в начале 2000-х у меня была такая же темно-коричневая помада, и тоже Ruby Rose! Я тогда была готом и ходила с ней в школу и универ. Это была самая массовая косметика среди 15-летних, а Oriflame, Avon и уж тем более Mary Kay казались почти люксом :)
Приятно удивлена. Помада хороша, а 90-е годы и коричневые оттенки сейчас опять в моде.
Anechka 24 мая 2015, 17:23
Они еще существуют?!   Я помню, когда была совсем мелкой, мы с подругой у ее сестры, мазались такой помадой и, в таком же оттенке (или, похожем), они тогда в тренде были! Надо же…
Лежит — идеально!