Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Всем привет! Марка инглот славится своими пигментами. Действительно, глаза разбегаются, когда смотришь на эти разноцветные кругленькие баночки. Сложно выбрать какой-то один, хочется все и сразу. Могу сказать, что буду пополнять свою коллекцию, а пока у меня есть эти три красавчика. Об этой чудо-пыльце, а так же о небезызвестной жидкости Duraline, я вам расскажу-покажу Начну с описания общих характеристик: Упаковка:цилиндрическая баночка, с черной, плотно закручивающейся, глянцевой крышечкой. Каждая баночка сидит в фирменной коробочке. Немного о нанесении:моя любимая кисть для пигментов –палец.Аккуратно, стряхивая лишнее в баночку, похлопывающими движениями, вбиваю их на веко. Расход:Очень экономичный. Можете отсыпать друзьям, мамам,папам, бабушкам, соседям.и у вас еще останется. Поведение:Наносятся, растушевываются, удаляются легко. Разумеется, они сыпятся, и при нанесении пальчиком можно ляпнуть куда не надо. Но ситуация легко поправляется. Сразу скажу, что моя любовь — дуохромы. Они так ложатся, что там где надо создается тень, а что надо подсвечивается. А теперь непосредственно к моим красавчикам. Inglot AMC pure pigment eye shadow №51 Честно, даже не помню чем он меня в магазине зацепил. Просто решила, что я его хочу. Это — коричнево-золотой дуохром, мелкого помола. Растушевывается до легкой медной дымки. С duraline лежит плотной золотой пленочкой. Весьма хорош в ежедневном макияже. Свотчи: Слева сухое нанесение, справа на duraline. Тут у него даже три цвета проступает: коричневый, золотой и розовый На глазах. Во внешний уголок добавила коричневые тени. ну и кирпичное селфи И далее один из наиболее известных пигментов:Inglot AMC pure pigment eye shadow №22 По помолу, он хлопьевидный. Блестки в нем проступают более явно, чем в 51. Я влюблена в его сочетание золотого и фиолетового. Скажу, что не зря он пользуется такой популярностью, ибо у меня несколько раз спрашивали что за тени на мне такие красивые. Если наносить в сухом виде, будет просто золотая дымка, отливающая, при определенном освещении фиолетовым, что уместно и на каждый день, а если намешать с duraline, то получается прям такое мощное, похожее на фольгу покрытие, которое уже сгодится для вечернего макияжа. Cвотчи: Слева сухое нанесение, справа на duraline На глазах: Ну и последняя моя пыльца:Inglot AMC pure pigment eye shadow №45 Вот с ним была любовь с первого взгляда. Это просто божественный дуохром. Бело-зеленый! В баночке выглядит весьма скучно- какой-то зеленовато-желтоватой массой, мелкого помола. Но как же он красиво переливается при растушевке, в магазине я прям зависла над ним. Наносить как тени, честно, мне не очень нравится, а вот стрелочки с ним я очень люблю. Он прямо светится на глазах. Свотчи: Я уже не знала к чему прибегнуть, как плясать, чтобы передать его цвет, мой фотоаппарат выдавал только его в белом. Благо, телефон хоть что-то смог сделать. Слева сухое нанесение, справа duraline На глазах: Хорош он и для цветных смоки. Честно, это был мой первый опыт в таком его нанесении. Когда снимала для этого поста, разгулялась и решила показать универсальность пигмента как продукта в целом, на примере 45-го. Добавил в бесцветный лак, хоп, и у тебя новый оттенок. Добавил в блеск для губ — и у тебя новый безумно-переливающийся цвет. В общем, к концу съемки, эту крошку я умудрилась намазать во все возможные и невозможные места. P.S. То, что его всего полбаночки — это не потому, что я его много использовала. А потому что так и было, я в магазине содержимое баночки не проверила, а когда домой пришла, очень удивилась, пигмента было раза в два меньше, чем в других. Кто-нибудь сталкивался с таким? Ну и как говорится, last but not least. Тот, чье имя было названо уже не раз. Inglot Duraline Это маленькая баночка, с маслянистой жидкостью без цвет и запаха. Набирается в пипеточку при нажатии на кнопочку. Расходуется ну оооочень экономично,хватит вашим внукам.Я пипеткой даже не пользуюсь, капельки, которая остается на ее кончике хватит до локтей.ну эт образно, разумеется. Из любой рассыпчатой текстуры сделает кремовую. Так же помогает в репарировании разбитых румян, теней и тд. Можно еще тушь подсохшую разбавлять. Любые тени будут смотреться гораздо насыщеннее и держаться дольше. Главное, приноровиться и использовать его в меру, а то все потечет. Я капаю им на тонкую кисточку, если хочу использовать пигменты/тени как подводку. Или же сначала на руку, а оттуда малую долю переношу пальчиком на веко. Ну и делаю выводы, что пигмент – это универсальное средство, цвет, который можно добавить куда угодно. Хватило лишь бы фантазии. Малозначимый минус нахожу только в том, что нейтральные цвета могут быть скучны, а которые заставляют над собой пускать слюньки и разглядывать себя часами, весьма не повседневны. Для меня большая проблема «что надеть под макияж» Цена:750 руб за баночку пигмента, 600 руб Duraline Оценка:5+ всем! Спасибо, если осилили мой пост, надеюсь была полезна. Я Кира, ко мне на «ты»,всем красивой пыльцы и фантазии
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Tashe: здоровое сияние без правил
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Комментарии
MargeS24 мая 2015, 21:47
Замечательный пост! Прочитала с большим удовольствием. У меня есть несколько пигментов, включая 22 ( он, наверное, есть у всех ), довольна ими как слон. Возьму на заметку нестандартные варианты нанесения. Кира, спасибо!
Pedagoshka24 мая 2015, 21:52
вам спасибо!) рада стараться
Brunettie24 мая 2015, 21:47
Стрелочка с 45ым просто ! У меня 22 пигмент есть, оооочень нравится! Соглашусь, и для меня палец — лучшая для него кисть)))) Ну еще балуюсь смоченной в воде и отжатой кистью. Переливы цвета просто шикарные! И, как мне кажется, уместны и в ежедневном, и в праздничном макияжах. Надо побаловаться и на губы его нанести))) Спасибо за пост о пигментах-красавцах!
Pedagoshka24 мая 2015, 21:52
спасибо, что прочитали!))
Aliya_A24 мая 2015, 21:47
В макияжах с двумя первыми пигментами вы их каким способом наносили? У меня есть 22, но на мне он отливает только золотом! А я хочу больше этого сиреневого, не знаю как его поймать)
Pedagoshka24 мая 2015, 21:53
все с duraline было)
Lobstrique24 мая 2015, 21:50
вах! зелёный пигмент на ресницах и брови выглядит внезапно очень эффектно))
Pedagoshka24 мая 2015, 21:54
спасибо) сама не ожидала, что так выйдет
Oksana_Eesti24 мая 2015, 22:05
22 оттенок стал уже классикой наверное) и я думаю, заслуженно! красивый пигмент! спасибо за пост — интересный обзор!
Pedagoshka24 мая 2015, 22:25
вам спасибо!)
Ayrora24 мая 2015, 22:17
Бело-зеленый покорил. Действительно в качестве стрелочки смотрится шикарно.
Pedagoshka24 мая 2015, 22:26
дада, сама его обожаю)
Karahan24 мая 2015, 22:30
последний пигмент срочно мне нужен! Красота!
Pedagoshka24 мая 2015, 23:00
там есть еще наподобие этого, только голубым отливает его еще хочу)
stardust76224 мая 2015, 23:09
я тоже недавно пигментами закупилась, фиолетовым и зеленым, из летней, как я поняла, коллекции, на лето) только вместо дюралайна решила попробовать айсил mufe… пока мне с пигментами не удалось так виртуозно справиться, как вам
Pedagoshka24 мая 2015, 23:12
спасибо большое) хочу хочу еще, надо срочно в inglot
stardust76224 мая 2015, 23:14
а я хочу последний из вашего поста
OlenkaFitness24 мая 2015, 23:36
Спасибо большое за пост! Только вчера смотрела видео визажиста с использованием Дюралайна и я думала, черт, что это за зверь? скажите, он липкий? Утяжеляет ли веко?
Pedagoshka24 мая 2015, 23:43
вам спасибо большое, что прочитали!) совершенно не липкий, маслянистый, веко не утяжеляет) наносить совсем капелюшечку надо
helenmehr25 мая 2015, 00:13
спасибо за пост, тоже люблю эти пигменты, только выбор не особо интересный чтоли у производителя. а насчет объема хочу успокоить, при покупке не то на коробочке, не то во вкладыше я прочитала, что продукта там по массе, а не по объему, так что вряд ли вам не доложили)) просто помол мельче
Pedagoshka25 мая 2015, 00:23
спасибо, что заглянули) и что успокоили
Mina_Frol25 мая 2015, 00:30
насколько я знаю, пигмент продают не по баночкам, а по весу, поэтому пигмент более мелкого помоа и более плотный будет меньше места занимать.
Pedagoshka25 мая 2015, 01:42
просто мой 51-ый тоже довольно мелкого помола, а все равное его больше
JuliaT25 мая 2015, 01:05
Ох какая красота нереальная! Я пигментов боюсь — кажется, что не справлюсь с ними. Но вот прямо захотелось бежать в магазин Идея со стрелочкой очень понравилась!
Pedagoshka25 мая 2015, 01:42
не стоит бояться!) их легко приручить)
Skazka_beauty25 мая 2015, 01:49
Отличный пост!) Какая же Вы красавица. Это не пигменты Вас украшают, а Вы их украшаете!
Pedagoshka25 мая 2015, 02:02
Спасибо большое !) очень приятно
Natalia_Bos25 мая 2015, 10:01
45 просто сказка
Pedagoshka25 мая 2015, 21:37
действительно, он сказочный)
Kasya25 мая 2015, 14:26
Красоты пост! Не буду оригинальна — номер 45 и меня покорил :) Вы очень красивая!
Pedagoshka25 мая 2015, 21:37
спасибо большое)
YuliaFeya25 мая 2015, 14:44
пигмент на бровях-это что-то!)))))))
Pedagoshka25 мая 2015, 21:37
спасибо
KatrinVesna22 июля 2015, 11:59
Ну до чего шикарно смотрится пигмент на губах!
Pedagoshka31 июля 2015, 23:26
благодарю
Nastyona Vishnyova08 октября 2016, 23:27
Красота! А как добавить пигмент в лак для ногтей? Если не весь флакон надо запигментировать, а только сегодняшний маникюр…
Pedagoshka10 октября 2016, 23:56
можно смешать где-нибудь на импровизированной палитре) на кусочке фольги, например
Комментарии
Возьму на заметку нестандартные варианты нанесения.
Кира, спасибо!
спасибо за пост — интересный обзор!
Красота!
Я пигментов боюсь — кажется, что не справлюсь с ними. Но вот прямо захотелось бежать в магазин
Идея со стрелочкой очень понравилась!
А как добавить пигмент в лак для ногтей? Если не весь флакон надо запигментировать, а только сегодняшний маникюр…