Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
23.05.2015
9879

Dior Diorshow Mono Trianon Edition Wet & Dry Backstage Eyeshadow #427, Opaline

Здравствуйте, дорогие девушки!
Сегодня хочу рассказать вам о замечательных тенях Dior в оттенка Opaline, которые являются лимиткой весенней коллекции макияжа Christian Dior прошлого года. Подтолкнуло меня к этому рассказу то, что данные тени до сих пор можно встретить в свободной продаже, вот и на днях я их встретила на полке магазина, по очень привлекательной цене.

Упаковка стандартная, вес теней 2,1 гр. В комплекте идут 2 одинаковых аппликатора.
Поверхность теней украшена милым бантиком.
Текстура теней полупрозрачная, но тем не менее на веки наносятся ровным слоем, не «плешивят», влажным способом можно добиться более интенсивного оттенка.
Цвет бледно-фисташковый, финиш сатиновый.
Стойкость радует, на мне держатся весь рабочий день (он у меня 12 часов), совсем немного тускнеют к вечеру. В складках века не скатываются.
Удаляются любым средством для демакияжа, буквально в одно касание.

Макияж глаз (дневное освещение):

Итог: тенями я полностью довольна, чаще всего использую их для высветления внутреннего угла глаза, в этом случае они очень освежают взгляд и выглядят не так однообразно, как белые тени.

Цена:год назад около 1000 рублей
Оценка:5

Лучшее за месяц

Комментарии

Natalia_Bos 23 мая 2015, 16:40
Красивый нежный оттенок!
ksunia 23 мая 2015, 17:57
Да, он очень нежный.
Спасибо, что заглянули.  
Lipochka1981 23 мая 2015, 17:23
Цвет морских брызг и мяты с молоком освежает в жаркий, солнечный день. Очень нежно!
ksunia 23 мая 2015, 17:57
Спасибо!
Как точно и красиво вы его описали!  
Sanny-Fanny 23 мая 2015, 18:08
Вам очень идёт этот мономакияж   нежно получилось
Спасибо за показ  
ksunia 23 мая 2015, 18:22
Спасибо! Я на самом деле не так часто ношу их соло, наверное зря:))
Sanny-Fanny 23 мая 2015, 18:43
Носите обязательно, вам очень к лицу  
Klavas 23 мая 2015, 18:14
Моно очень деликатно получилось. спасибо что показали так красиво :)
ksunia 23 мая 2015, 18:25
Спасибо большое!
Diana-Nathalie 24 мая 2015, 22:36
Я купила их осенью и с удовольствием проносила пол зимы)
ksunia 25 мая 2015, 12:11
А я их купила сразу после выхода коллекции, но тоже часто носила зимой, считаю их очень универсальными.
Diana-Nathalie 25 мая 2015, 12:13
Да, они получились на редкость универсальными — я согласна. Носить круглый год можно. Ну, я не беру в рассчет всякие серые и коричневые, которые, понятное дело, тоже можно круглый год. Но вот эти — они такие нежно зеленые, такие девичье-весенние на первый взгляд, но вышли тенями на любой случай. Я рада, что они такие появились) Выручали не раз!
ksunia 25 мая 2015, 12:34
Согласна с вами на 100%. Такие весенние, но при этом такие универсальные.  
Свежие обсуждения в Чилауте
Вопрос к тем, кто использует кудрявый метод11Надумала я свои недокудри превратить в кудри настоящие, но возникла небольшая проблема. Кожа головы у меня жирная, а кгм предполагает рефреш на следую... Крем с пептидами!14Подскажите видите ли вы результаты от постоянного использования пептидов ? если да, то от какой продукции и какой фирмы? прльзаюсь давно и что то не м... Щадящий ретинол для сухой кожи13Дорогие девушки, Спустя несколько лет решила вернуться к ретинолу. До этого был опыт с Аклифом (отличный, рекомендую) из-за гормонального акне. Но сей... Написание постов. Вопрос опытным авторам!21Всем доброго вечера! У меня очень много красивой косметики, о которой я хочу писать. Плюс опыт отращивания волос и борьбы с выпадениями(стрессовое, по... Ламеллярная вода для волос27Всем привет! Мне попалась онлайн ламеллярная вода для волос от Эльсэв и я поняла, что почти ничего про это не знаю. Помню, что читала пост Нелли про л... Астана и шоппинг13Всем добрый день, буду проездом на 2 дня в Астане. Подскажите где можно купить косметику «ушедших» брендов (chanel, ysl и тд). Нужна скидочная карта З... Ботокс в плечи / нос30Здравствуйте. Кто делал ботокс в область плечей и в нос? Как вам результат от этих процедур? Поясню, что инъекции в плечи должны расслабить там мышцы... Водостойкая тушь13Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер19Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв... Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)10Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин...