Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.05.2015
15302

Лаковая губная помада Rimmel Apocalips Lip Lacquer 400 Big Bang

Доброе утро!  
Сложилась ли у меня дружба с этой «конфеткой»? Узнаете прямо сейчас!  

Упаковка: стильная, приятно держать в руках. «Граненый» колпачок закручивается до щелчка, очень надежный.
Носик тюбика имеет отличный ограничитель, за счет которого все лишнее, что набралось на спонж, останется внутри.
Спонж… это, пожалуй, самый удачный спонж, который мне попадался. Мягкий, с короткими ворсинками, с ямкой в серединке, в которую набирается блеска столько, сколько мне необходимо для одной губки :)
Спонж скошенный, остренькой стороной легко можно прорисовать контур губ.
Аромат: ммм, помада пахнет фруктово-ягодным киселем, мне очень нравится :)
Консистенция/нанесение: Rimmel Apocalips Lip Lacquer — помада кремовой, густой консистенции, высоко пигментирована. В нанесении требует твердой руки, аккуратности и… карандаша! Без него спустя полчаса-час убежит за контур, особенно в уголках губ, и даже не обернется на ваш немой вопрос в глазах: «Помадка, ты куда?!…» :) У меня для этих целей два отличника — Make Up For Ever Lip Line Perfector и Artdeco Invisible Lip Contour 1.
Лаковая помада обволакивает цветом и полностью прокрашивает губы с 1 слоя, липкости не ощущаю, шелушения не подчеркивает, даже, можно сказать, способна их замаскировать, разглаживает и увлажняет губы.
Помада хоть и прокрашивает отлично, но надо следить за количеством блеска на спонже, если его мало — ворсинки будут создавать бесцветные полосы.
Оттенок: 400 Big Bang — невероятно шикарный, насыщенный, красно-алый, потрясающий… и еще много ах и ох эпитетов в его адрес :)
И поближе — видно, что уже убегает…
На солнышке:
Финиш: Глянцевый, лаковый.
Как себя ведет: Честно сказать — отвратительно :) Спустя час после нанесения может показать, что способна скататься в полоску на стыке губ, не прям белую, а едва заметную. Глянца с каждым часом становится меньше, пигмент держится до перекуса, который помада не выдерживает. Вернее, выдерживает не полностью — цвет и немного глянцевого блеска по контуру остаются, а вот со слизистой в центре и в уголках губ Rimmel Apocalips Lip Lacquer полностью съедается, и выглядит это все дело неопрятно и некрасиво. Требует подкрашивания. Оставляет сильные отпечатки на посуде. Если с помадой много говорить — может окрасить зубы.
При нанесении в 2 слоя цвет становится насыщенней, глянец — более зеркальным.
Смывается очень легко мицеллярной водой, без остатка.
Думаю, если пользоваться ей часто, ее 5,5 мл надолго не хватит, все же расход у нее большой.
Ну и на губах — верхнее фото — помада нанесена в 1 слой, нижнее — в 2 слоя:
Цена: около 400 рублей
Оценка: Что заслуживает такая капризная красотка? Думаю, 3+! Для фотосессии — идеальный вариант :) Я носила ее пока всего раза 3 и недолго ;)

Лучшее за месяц

Комментарии

en0tka 21 мая 2015, 10:17
У меня в этом же оттенке, Я даже голову боюсь с ней поворачивать)) И разговаривать боюсь, она липнет и отпечатывается на всем и вся каждую секунду)
Kasya 21 мая 2015, 10:30
Согласна с вами))
Orlee 21 мая 2015, 10:23
Давно кручусь верчусь возле этих блесков и каждый раз что-то да останавливает от покупки. Но до чего же красиво смотрится он на Ваших губах  , жаль что такой вредина  
Kasya 21 мая 2015, 10:31
Спасибо   Оттенок мне тоже ооочень нравится! А что именно останавливает? Отзывы? Или выбрать оттенок не можете? :)
Orlee 21 мая 2015, 10:55
Отзывы, они самые и останавливают…
Kasya 21 мая 2015, 11:04
Вот они…   Если очень-очень хочется, надо пробовать)
AnastasiaZhu 21 мая 2015, 11:16
Очень красивый оттенок!   И губы Выши — загляденье!
Жаль, конечно, что помада — капризуля.
Kasya 21 мая 2015, 11:19
Спасибо  
XeniaWeber 21 мая 2015, 13:07
У меня тоже есть эта помада, ношу ее очень редко. Пожалуй, это единственная из всех красных, которая может смотреться на мне вульгарно…
Kasya 21 мая 2015, 13:22
Ничего себе, я за ней на себе вульгарности не наблюдаю, особенно если в 1 слой  
graceful_art 21 мая 2015, 13:18
Эх, вот и у меня есть такая красота. Цвет — восторг, качество и поведение — на кол с минусом:( Не знаю, что с ней делать. Носить ее нереально. То за контур убегает, то зубы красные. Оставила себе дома поиграться и все. Обидно:(
Kasya 21 мая 2015, 13:23
Ага, вот точно, помада — на поиграться)) и понюхать))) вот нравится мне ее аромат и все тут)