21.05.2015

YSL Gloss Volupté Extreme Shine Soft & Light Texture # 4 Fuchsia Vermeil

YSL Gloss Volupté Extreme Shine Soft & Light Texture # 4 Fuchsia Vermeil

Блески YSL Gloss Volupté разделены на три группы: Golden, Iridescent и Pure. Оттенок Fuchsia Vermeil относится к группе Golden.

Оформление у данных блесков довольно странное – сочетание золота с серебром очень спорный вопрос. Закрывается флакончик со щелчком, блеск не вытекает.

Спонжик, на первый взгляд, кажется странным и неудобным, но после первого нанесения понимаешь, что он очень хорошо продуман, им действительно удобно красить губы и прорисовывать контур.

Цвет. Это нежная фуксия с золотыми мерцающими частичками, иначе говоря, позолоченная фуксия.

Слева один слой, справа несколько слоев
на солнце

дневной свет (вот так красиво он искрит   )

Текстура у блеска очень нежная, ложится на губы легко, абсолютно не липкая по ощущениям. Блестки не ощущаются на губах и придают визуальный объем. Блеск можно нанести как одним, так и несколькими слоями, контур от этого не пострадает.

Какого-либо вкуса я не заметила, запах мне напоминает жевательную резинку со вкусом арбузно-дынного коктейля  , мне он нравится.

Стойкость около 2-3 часов если ничего не есть. В складки губ не затекает, контур держит очень достойно, блеск никуда не затекает. В течение дня его можно обновить, не снимая предыдущий слой, выглядеть это будет аккуратно. Если удалить блеск обычной сухой салфеткой, блестки останутся на губах, поэтому удаляю мицеллярной водой, (вне дома можно воспользоваться влажной салфеткой).

Уход присутствует и ощутимый, блеск оставляет кожу губ увлажненной и мягкой. В ветреную погоду будет отличной защитой.

Дневное освещение
именно таким я вижу его на себе

у окна цвет кажется светлее, чем на самом деле

Со вспышкой удалось поймать только эти кадры, из-за мерцания, фотоаппарат отказывается фокусироваться. При вспышке стало видно шелушение на губах старания другой помады

Интереса ради, тонким слоем нанесла на помаду, предварительно промокнув ее салфеткой. И контур не поплыл!

Цена: 1890 руб.
Оценка: 5+.

Torya 21 мая 2015, 20:04
Как нежно и насыщенно ))).
Ahtamar 21 мая 2015, 22:46
Ага) выбирала между 49 и 4, именно нежность этого оттенка подкупила (но кажется вернусь и за 49)
Karahan 21 мая 2015, 20:34
шикарный цвет!
Ahtamar 21 мая 2015, 22:42
Вот уж не поспоришь)
KatrinVesna 21 мая 2015, 20:45
Смотрится здорово! Хочу попробовать эту линейку
Ahtamar 21 мая 2015, 22:41
Очень достойные блески,у меня их пока два, почти уверена, что не пожалеете)
Klubnikina 21 мая 2015, 20:50
Спонж действительно очень хороший, я обычным валиком после этого не могу пользоваться.
Ahtamar 21 мая 2015, 22:42
Вот и я привыкла уже к нему, другие блески забросила что-то.
Rossetto 22 мая 2015, 10:08
Супер какой классный блеск, вообще без недостатков. И ваш конкретный цвет очень красивый. Наяву он обалденно искрится, на фото они все скромничают)
Ahtamar 22 мая 2015, 13:16
ИСЛ действительно постарались, блески отличные)