Моя идеальная красная помада. Моя любовь - Nouba Millebaci Long Lasting Lip Color №7

Здравствуйте! Как самый настоящий помадный маньяк, я не смогла пройти мимо бестселлера фирмы Nouba — жидкой матовой помады Millebaci. И, конечно же, я выбрала седьмой оттенок :-)

Девочки, это — что-то невероятное! Это просто ИДЕАЛЬНАЯ помада. Кажется, это теперь моя любовь на годы. Мне нравится в ней абсолютно все, начиная от дизайна флакончика. Он простой, лаконичный, и очень стильный.

Аппликатор для нанесения просто чудесен — его скошенная форма отлично повторяет форму губ, он мягкий, удобный. Набирает на себя оптимальное количество продукта.

Текстура помады чрезвычайно легкая. Аромат очень приятный, ненавязчивый. На спонже помада кажется глянцевой, при нанесении на губы — сатиновой, финиш же у нее матовый. И не просто матовый, а словно бархатный: губы становятся похожи на лепестки роз.

Что касается цвета — это для меня идеальный красный. Абсолютно матовый. Лучше и быть не может.
Наверное, единственный маленький минус у этой помады — трудность в нанесении. Невозможно скорректировать контур уже нанесенной на губы помады, невозможно помаду наслоить — она уже не будет лежать так идеально. Нужно с первой попытки сделать все аккуратно. Мне в этом деле помогает карандаш для губ. Удобнее сначала им прорисовать контур, затем накрасить губы помадой.

Отдельный плюс Nouba Millebaci заслуживает своей стойкостью. Настолько стойких помад у меня еще не было. Если не есть, мне кажется, что она больше суток может продержаться. Сидит, как прибитая. Я использовала эту помаду в макияже на свой день рождения. Она стойко выдержала весь праздничный ужин! (это около 5 часов активных разговоров и еды) Только алкоголь совсем чуть-чуть смыл ее на стыке губ. Но даже этого было бы не видно, если бы я молчала. 5 часов это не предел для этой помады — когда я ее смывала, она все еще выглядела чудесно. Вот такая стойкость! Просто супер!
При такой стойкости, помада совсем не сушит мне губы! Невероятно, но факт.

Красивейшая, стойкая, не ощутимая в носке помада. Мой идеал. Моя Nouba Millebaci 7.

Цена: около 1000 рублей

Спасибо, что заглянули ;)
Я — Настя, ко мне на ты.
Эх, у меня вот она на стыке губ стирается и без алкоголя)
Вам идет!) а не подскажите, какой у вас карандаш?)
Спасибо) Карандаш Ninelle Queen of Colour Long lasting lipliner, оттенок №55. Неплохой, но с «long lasting» производитель как-то погорячился)
Судя по фото, он хотя бы не убегает с места нанесения, в отличие от моего
Сам не убегает)) Но смазать его ненароком можно)
  • Ayrora
  • 20 мая 2015, 21:25
Очень красиво
спасибо!)
Очень тебе идет эта помадка :)) второй раз залюбовалась
Спасибо, Ань
Как приятно везде встретить своих людей
скажите, а чем вы ее потом удаляете? а то уже столько слышала, что сильно пигмент въедается в губы…
Мицеллярной водой Garnier отлично удаляется.
А у меня мицеллярной водой Garnier удаляется с 8-го раза)))
А я обильно смачиваю ватный диск, держу его на губах секунд 5 и только потом стираю) Вот так чудесно стирается))) Затем беру еще один диск и протираю губы еще раз, что б уж совсем чистые были)
у меня тоже мицеллярка очень тяжело удаляет стойкие помады, поэтому и возник такой вопрос)
я тоже влезу, с позволения) Я ее удаляю любым маслом, которое есть в доме)
Тоже люблю эту помаду) Вам очень идет!
  • Letta
  • 20 мая 2015, 22:49
Как тебе идет этот цвет))
не смогла пройти мимо отзыва на мою самую любимую красную помаду)) под каждым словом подписываюсь и восхищенно любуюсь вашими фотографиями!) очень красивые губы и помада безумно вам идёт. Спасибо за такое эстетическое удовольствие
Спасибо Вам за приятные слова
Ах, какая вы красивая! Помада смотрится прекрасно
Цвет Вам очень идет. Сама так и не смогла пользоваться этой помадой: стирается на стыке губ через пол часа уже, жирная пища размывает помаду, и при малейшем задевании она размазывается по лицу (а стереть ее потом проблематично, особенно где нибудь в ресторане). Вообщем иногда наношу ее, похожу по квартире и стираю. Хотя на других безумно мне нравится!
Интересно) У меня она не смазывается даже после жирной пищи   Просто куда-то пропадает на стыке губ)
Вам очень идет! Начиталась отзывов, что помада так сушит губы, что потом кожа, как короста… Купила давно помаду, а открывать боюсь)
У меня бы терпение не выдержало — купить помаду и долго ее не открывать
На самом деле, помады сушат только те губы, за которыми недостаточно хорошо ухаживают. Я постоянно скраблю губы, часто наношу бальзам, иногда маску. На ночь использую бальзам пожирнее. И мне НИ ОДНА помада сейчас не сушит губы, хотя раньше была такая проблема со стойкими матовыми помадами.
  • Berfin
  • 21 мая 2015, 18:09
обожаю этот цвет, вам очень подошел он
Спасибо))
Никак не могу взять себя в руки, периодически кусаю губы…
вы очень красивая
а я с помадой не сдружилась, было чувство, что намазала на губы гуашь… и с содроганием вспоминаю муки по оттиранию ее с губ))
Спасибо))