20.05.2015

Жидкая помада для губ NYX Soft Matte Lip Cream в оттенке Zurich

Позвольте показать вам оттенок Zurich ставшей уже знаменитой матовой помады от Nyx.

Итак, я решила потихоньку собрать коллекцию этих помад, так как мне они очень нравятся. Героя поста я буду сравнивать с самым моим любимым оттенком Cannes, так как они похожи. Подробности:
Сравнение с Cannes: (Cannes темнее)
Как смотрятся Канны на губах можно посмотреть здесь: Ссылка
Оформление: неплохой футляр со спонжем, спонж удобный.
Аромат: это то, из-за чего я обожаю эти помады — ванильный, карамельный, очень нежный и приятный. Пользоваться помадой — одно удовольствие.
Оттенок: бежевый персиковый, не выбеливает и не неонит, но достаточно активный.
Текстура: мягкий, приятный мусс-крем. Не оставляет полоски на слизистой и не забивается в складки, однако само покрытие на макро немного неоднородное. Cannes в этом плане идеальный, он потемнее, и таких проблем у него нет. В жизни проплешины не заметны, но все-таки следует иметь ввиду. Контур держит идеальный без карандаша. После нанесения помада немного подсыхает и остается красивый матовый финиш. Сухость на губах немного есть, но она гораздо меньше, чем от многих других матовых помад.
Стойкость: часа 3-4, потом начинает стираться центр губ.
Итак, этот экземпляр чуть хуже по покрытию, чем Cannes, но все равно мне нравится.
Оценка: покрытие 4, все остальное — оттенок, текстура и тд — 5
Цена: 450р.
Срок использования: месяц
NYX Soft Matte Lip Cream

NYX Soft Matte Lip Cream

224 отзыва

Linda_LeiR 20 мая 2015, 12:35
Повседневный нюд! Идеальный цвет! Супер!
shoovi 20 мая 2015, 12:43
Terracotta 20 мая 2015, 16:26
Красивый какой. А макро просто коварная вещь) С нормального расстояния хорошо.
shoovi 20 мая 2015, 17:03
Такого же мнения, спасибо!)
Natatata 20 мая 2015, 18:45
Мне очень понравилось как она лежит, а цвет вообще супер просто!
Жду-недождусь когда приедут ко мне помадки этой серии, Ваш пост только укрепил мое желание их получить, спасибо!
shoovi 20 мая 2015, 21:11
Надеюсь, понравятся)