18.05.2015

Помада Givenchy Le Rouge A Porter Lipstick в оттенке #106 Parme Silhouette

Сегодня я хочу поделиться впечатлениями об относительно новой помаде марки Givenchy, которую я купила, кстати, сразу после выпуска, но сформировала я о ней мнение лишь сейчас.

Помада Givenchy Le Rouge A Porter Lipstick Flush For Lips в оттенке #106 Parme Silhouette
Эта покупка была для меня особой, так как я являюсь поклонницей обычной линейки Ле Руж, в частности ее дизайна и текстуры. И совсем давно я уже мечтала, а вот выпустила бы марка такие узенькие футляры с тонким стиком. Хотите — верьте, хотите нет, но я этот выпуск предсказала и, конечно же, сразу купила подходящий оттенок. Я, естественно, знала о том, что эта помада бальзамного типа и, соответственно, ожидала полупрозрачную текстуру и неяркий цвет. После того, как я успокоилась по поводу шикарного оформления, пришло осознание того, что я получила заурядный тонирующий бальзам с не выдающимися уходовыми свойствами в красивой упаковке за не маленькую цену. Даже не захотела писать о ней обзор сразу. Прошло время, и я изменила свое мнение. Подробности:
Футляр: практически один в один «старый» Ле Руж, только тоньше и длиннее, ну и соответствующей формы стик. Мне очень нравится, все удобно и плотно закрывается, стик не шатается и не царапается.
Оттенок: холодный лилово-розоватый нюд, уж не знаю, что это за пармский силуэт, у меня ассоциируется с сиренью.
Текстура: это нежирный легкий бальзам, с не очень глянцевым, скорее сияющим финишем, придающий легкий оттенок губам, с одного слоя практически прозрачный. Покрытие идеальное в силу своей текстуры — не затекает в складки, контур не расплывается, полоски на слизистой не образует. Шелушения не подчеркивает, скорее, скроет.
Уход: он не какой-то сумасшедший, но есть. Мои губы смягчаются, мне комфортно, но какие-то шелушения помада не вылечит, но тут нужны другие средства, все-таки это не лечебный бальзам. Не сушит на в коем случае. Но гипер увлажнения не ждите.
Стойкость слабая, часа полтора. Потом впитывается и все, цвет и вообще все покрытие пропадает, остаются смягченные губы.
Расход: средний, думала, будет больше, я обычно провожу по губам несколько раз, но быстро помада не кончается.
Аромат: как и у многих помад марки, стандартный запах, напоминающий помады прошлого века.
Итог, я все-таки полюбила эту помаду. Дело в том, что я часто покупаю что-то, от чего прихожу в восторг, но на деле получается, что пользуюсь средством редко. А с этой помадой вышло наоборот, на деле получается, что пользуюсь ей в повседневной жизни постоянно. Во-первых, мне очень удобно носить ее в косметичке или кармашке в сумке, да и футляр такой красивый, что так и хочется постоянно брать его в руки. Но вообще все из-за того, что на каждый день мне хочется комфорта. Так, чтобы накрасить губы и ощущать приятное легкое покрытие и не беспокоиться о нем больше, оно просто впитывается и не оставляет никаких следов. С ней уютно и надежно, если вы понимаете, о чем я. И я сделала вывод — просто, открывая этот футляр, как-то подсознательно ожидаешь что-то сверхъестественное. А тут просто хорошая полупрозрачная помада, и претензий, в принципе, к ней у меня нет.

Цена: без скидки примерно 2100р.
Срок использования: в районе 2 месяцев

MargeS 18 мая 2015, 16:42
Мягкий, нежный и аккуратный нюд. Вам очень идет.
На макро вообще отлично выглядит
shoovi 18 мая 2015, 16:48
stardust762 18 мая 2015, 17:07
невероятно приятный продукт — и цвет, и упаковка, и вам очень идет
shoovi 18 мая 2015, 17:09
Milena72 18 мая 2015, 17:10
Ой какой классный, ненавязчивый нюд.
Обожаю такие текстуры помад, которые не требуют заморочек с контуром, можно накрасить на ходу, и не переживать о том, похожа ли ты на Роджера, или все еще прилично.
Спасибо, что показали. Обязательно куплю себе такую.
Вам очень идет этот оттенок.
Melamori 18 мая 2015, 17:13
Милена, только нужно очень учитывать натуральный пигмент губ, на мне эту помаду вот в этом самом оттенке не видно совсем, сколько слоев не наноси
Milena72 18 мая 2015, 17:20
Все равно куплю, из жадности.
У всех есть, а я что, рыжая.
Спасибо, девочки, обязательно попробую.
shoovi 18 мая 2015, 17:21
А вот я удивлена, что она у кого-то есть — так мало отзывов!)
Klavas 18 мая 2015, 17:39
О я не одна в такой проблеме, спасибо за коммент Мария, у меня очень часто на губах не видно оттенка совсем. :( т е здесь будет так же :(.
shoovi 18 мая 2015, 17:16
Спасибо большое!) все же протестируйте отенок сначала на губах, чтобы не получить бесцветный бальзам)
Demchonka 18 мая 2015, 17:11
Я бы эту помаду купила даже просто из-за футляра, очень уж он фотогеничный
shoovi 18 мая 2015, 17:12
Полностью согласна)
Melamori 18 мая 2015, 17:12
А мне эта линейка в лице этого оттенка совершенно не понравилась   Все пыталась тоже написать на него отзыв, но на моих губах цвет не заметен совершенно, не могу даже среди фото определить, где «с», а где «без».
«я получила заурядный тонирующий бальзам с не выдающимися уходовыми свойствами в красивой упаковке за не маленькую цену» — вот точнее мое мнение и не выразишь.
Но оформление, конечно, шикарное, в руках держать нереально приятно.
shoovi 18 мая 2015, 17:15
Да, но ведь кого-то может и устроить это ) так случилось и о мной ) может быть этот оттенок сливается с вашим родным пигментом? т к я на себе цвет вижу. Не яркий, конечно, но он есть. Я, кстати, не полнилась хорошенько накрасить губы прям в магазине — опасалась, что не увижу цвета вообще.
Melamori 18 мая 2015, 17:17
А я вот не рискнула нанести — тестер был уже не новый, как-то побрезговала, если честно. Понадеялась на авось, ну и пролетела как фанера над Парижем) Да, он один в один мой пигмент, хотя я даже не думала, что с моей теплой внешностью у меня холодный лиловый пигмент губ
shoovi 18 мая 2015, 17:19
А я в таких случаях прошу, чтобы помаду подготовили к тестированию- они как-то протирают ее салфеткой или что-то вроде этого. Консультант сама предложила сделать это. Я редко так делаю, но тут реально надо было))
Melamori 18 мая 2015, 17:22
Надо брать с вас пример) Но мне почему-то такие всегда консультанты попадаются, у которых продукт из накопителя не допросишься, про что-то еще вообще молчу
Но, если честно, мне и по качеству она как-то не особо. Видимо, мне просто не очень подходят помады марки, уже не первая, которая мимо.
VredinaPriveredina 19 мая 2015, 19:36
Мария, попробуйте- выбираете оттенок тестера, подаете консультанту и уверенно! просите срезать верхний слой для тестирования. В Kiko я увидела, как они сами предлагают, а у них помады в пределах 10 евро. Здесь же другие суммы! Мне так же на днях предложили сделать в магазине с помадой DG, где продавцы приличные и клиентоориентированные. В Рив Гош карандаш для век точилочкой обновили. Все в наших руках!
Tan2013 18 мая 2015, 17:23
Я довольно часто так делаю сама, снимаю толстый слой тестера до того момента, где он будет точно «нетронутый», тк надоело пролетать с помадами по 2т (особенно после el envy)… по теме — оттенок приятный, нужный!
Klubnikina 18 мая 2015, 17:17
Очень ждала эту линейку именно из-за этого оттенка. Такой холодный бежевый без перекосов в розовый или лиловый нечасто встретишь, даже в ум ничего не приходит.
На мне этот оттенок немного глушит родной пигмент, холодит, но совсем слегка. Идеально с насыщенным макияжем глаз.
shoovi 18 мая 2015, 17:19
Согласна с вами)
Grishanina 18 мая 2015, 17:32
У меня 203 номер, Rose avant-garde. В стике яркий розовый цвет, на губах — нежный холодный светло-розовый. Люблю помады Живанши, и эту полюбила. Для меня она оказалась с удивительным эффектом — наносится нежным, тонким, бальзамным слоем, причем насыщенным, «сочным» цветом, а держится ОООчень стойко. До 5ти часов. И еще, отметила бы уход — чувствую именно питание кожи губ в течении этого времени. Классная помадка! На Вас — «нюдовый нюд». Нравится!
shoovi 18 мая 2015, 19:30
Повезло со стойкостью! Спасибо!)
BeautyManiac 19 мая 2015, 10:45
Ооо. и у меня есть этот оттенок, сначала обходила его стороной, думала, что будет вырви глаз, а на самом деле так мило и нежно получается! И про уход согласна. Заметила, что после этой помады так рельеф губ хорошо разглаживается, что ой как приятно становится.
Grishanina 19 мая 2015, 11:11
Да-да! именно рельеф гладкий)интересный эффект, губы как будто «налитые», «наливные»))))))даже незнаю как обозначить)) А сам цвет в стике кислотно розовый, а на деле очень интересный нежный розовый. У меня много розовых помад. Именно этот розовый выделяется среди них. Особенный цвет.
Isterika 18 мая 2015, 17:37
Очень понравился оттенок и как лежит на губах, поэтому в избранное))
И снова ваш прекрасный маникюр
Klavas 18 мая 2015, 17:43
Оттенок универсальный, таких можно иметь и не три и четыре :) буду тестить так как пигмент губ часто «съедает „весь цвет. Спасибо за отличный пост.
shoovi 18 мая 2015, 19:30
Пожалуйста, и вам спасибо)
AlekSashka 18 мая 2015, 17:44
Очень нежный оттенок.
Но футляр — просто прелесть  . Смотрю на него, и хочу, и мне уже не важно, что там внутри)))
И я так же думала)
Torya 18 мая 2015, 17:50
У меня точно такая же помада). Оттенок нежнейший, как и сама текстура помады.
Так и есть, спасибо!)
MurMurka 18 мая 2015, 18:06
Моя самая ходовая помада, вот ничего сверхъестественного, а на каждый день руки сами тянутся, плюс красивый футляр добавляет очков. У меня пигмент губ не яркий и на мне оттенок выглядит вполне заметно. Вообще лично мне оттенок показался весьма уникальным, я давно искала такой серовато-розовый нюд и не скажу что очень успешно.
shoovi 18 мая 2015, 19:31
И я такие люблю ) подскажите пож-та, если вы нашли аналоги, то какие )
MurMurka 19 мая 2015, 00:50
Очень похожий оттенок и степень прозрачности Lumene Wild Rose Natural Lipstick 3 Heather Nude. Та что в белом матовом футляре. Она чуть пожирнее, но в остальном очень похожи. Среди люкса ничего такого не нашла.
shoovi 19 мая 2015, 01:09
Berfin 18 мая 2015, 18:06
спасибо за пост, мне очень нравятся такие цвета, на вас отлично смотрится эта помадка, вам идет!
shoovi 18 мая 2015, 19:31
Пожалуйста, и вам спасибо)
Dari25 18 мая 2015, 18:15
Мне очень помада понравилась на вас Наташ, и я бы тоже прикупила ее с большой радостью. Я очень люблю такие комфортные, полупрозрачные и сливочные текстуры, которыми накрасил губы и можешь не переживать больше. И цена меня не пугает, даже если помада окажется обычным тонирующим бальзамом, зато я прекрасно знаю, что буду также как и вы носить ее очень часто и наслаждаться.)) У меня так было с dior baume, а ведь он тоже почти как бальзам, держится час от силы и покрытие дает полупрозрачное, зато сколько положительных отзывов.)
shoovi 18 мая 2015, 19:33
Спасибо! в таком случае, берите ее, не пожалеете)
Xtep 18 мая 2015, 19:30
Симпатичный повседневный оттенок!
shoovi 18 мая 2015, 19:33
morgan 18 мая 2015, 19:51
Понравилась эта линейка, но текстуру ожидала более бальзамистую, эта мне все-таки больше помаду напоминает, но приятная) Ваш оттенок невероятно хорош
shoovi 18 мая 2015, 23:45
NikitinaYulya 18 мая 2015, 19:56
Очень люблю такие аккуратные и ни к чему не обязывающие оттенки. С ними так легко быть разной — выделяя макияж глаз (в твоём случае бровей) или просто быть естественной. Спасибо, Наташа!
shoovi 18 мая 2015, 23:45
Согласна, спасибо!)
Nessime 18 мая 2015, 21:50
Как редко встречается подобный оттенок! «Свои губы, только лучше». Очень долго искала такой, чтобы просто выравнивал мой собственный пигмент на губах. Был Диор Инкогнито, сейчас нежно люблю lumene miracle lip sorbet #10, который, кстати, еще и увлажнением радует. Этот тоже посмотрю обязательно! Спасибо за пост и за красоту!
shoovi 18 мая 2015, 23:46
И вам спасибо за наводки)
Koroleva77 18 мая 2015, 22:36
Вам идет очень! У Вас такая яркая внешность, с такими глазами и бровями нежно и благородно смотрится. На Вас его видно, это точно и Вас он украшает. Или Вы его.
shoovi 18 мая 2015, 23:46
Большое спасибо, очень приятно!)
margo_sik 18 мая 2015, 23:53
Я выбирала между 105 и 106, купила 106 и не пожалела, 105 была бы незаметной на мне. И очень нравится утонченный футляр. На предыдущей помаде в широком футляре кожаное покрытие немного неплотно сидит и это раздражало
shoovi 18 мая 2015, 23:55
Мне тоже очень нравится футляр!
Kelen 18 мая 2015, 23:57
Отдельно на губах помада показалась слишком замазочной и светлой. А в полном образе — красивый нюд с лиловой нотой. В принципе интересная и, по вашему описанию, качественная помада. Думаю на разных девушках будет смотреться по-разному.
Спсибо за отзыв, помадку в wish-list.
shoovi 19 мая 2015, 00:00
Я думаю да, на всех по-разному будет смотреться. Спасибо!
Vidija_17 19 мая 2015, 00:02
Безумно приятный нюд и редкий случай когда так великолепно лежит на губах! Спасибо за пост, забираю в избранное
shoovi 19 мая 2015, 00:15
LILY 19 мая 2015, 09:58
Такая изящная… я все имею в виду — и футляр, и цвет)
Вам очень к лицу)
shoovi 19 мая 2015, 17:27
vikun_06 19 мая 2015, 10:21
Засматривалась на эту помаду на сайте Летуаль, а тут Ваш пост. И всё, как говорится, «упало». Если бы помада оказалась такого оттенка, как на сайте, цены б ей не было! А она гораздо светлее. Увы. Но я нашла свой идеал, к сожалению, лимитированный (хоть и был заявлен как постоянная коллекция) — Chanel Rouge Coco Shine 94 «Confident». Захомячила три штуки, счастлива аки слон!
shoovi 19 мая 2015, 17:28
Да, оттенок на сайте не соответствует действительности вообще. Я не понимаю, почему они размещают такие картинки.
BeautyManiac 19 мая 2015, 10:48
Эта линейка у Givenchy удалась на славу, так сказать, имеется 203 оттенок и 106 (еще не носила, решила начать с того, что поярче). Оформление футляра на высоте, уход отличный, стойкость при этом максимальная, что не может не радовать.
По поводу того, что на некоторых губах оттенок незаметен — ну так правильно) Все зависит от своего пигмента собственного, не зря же в линейке так много нюдовых нюансов)
shoovi 19 мая 2015, 17:28
Полностью с вами согласна)
SuperSaharochek 24 мая 2015, 18:23
Оттенок очень нежный, красивый.Я залюбовалась.Вам очень идет.
shoovi 24 мая 2015, 23:48
Valeria Agafonova 26 октября 2017, 07:02
Просто плачу. Идеально :)
shoovi 26 октября 2017, 11:25
Спасибо, но футляр у этой помады крайне неудобный( еле допользовала!