15.05.2015

Та самая идеальная красная помада Nouba Millebaci Long Lasting Lip Color №7

Раз уж я начала писать про помады, то пропустить Nouba Millebaci №7 было бы кощунством. Эта помада стала любимой с первого нанесения, выручала меня много раз на мероприятиях и фотосессиях и вообще стала фаворитом очень быстро. О всех плюсах и минусах под катом

От производителя: Экстраординарная, стойкая, не оставляющая следов помада выдержит даже самые страстные поцелуи!
Ее текстура подобна неосязаемой вуали шелка, насыщенной чистыми тонами и красками. Отличается от аналогов тем, что не сушит губы, сохраняет их нежными и мягкими. Редкий случай, когда я правда согласна с описанием производителя.

Мнение: Это помада-настроение. Я крашу ей губы и мне хочется улыбаться, я не знаю, как описать это словами, но есть какая-то магия в этих красных помадах, с ними чувствуешь себя иначе: лучше, красивее, эффектнее, ярче. Главное помнить про правило одного акцента;) Помада жидкая, легко наносится, очень хорошо пигментирована, поэтому достаточно одного тонюсенького слоя, для идеального контура нужны либо прямые и золотые руки(коими лично меня природа не наградила) либо же контурный карандаш(мой вариант :D), первые секунд 30 помада глянцевая, за это время можно еще попытаться что-то исправить, если есть косяки с контуром. Потом она застывает и превращается в самую красивую матовую помаду из всех, что я видела. На фото этого не передать. По какой-то причине на большинстве фотографий она выглядит немного глянцевой, я не знаю, почему так. На деле у нее пудровый, вельветовый финиш. При этом цвет сочный, насыщенный алый, подходящий всем. Оттенок выбеливает зубки, что является приятным таким бонусом. Помада экстрастойкая, держится с утра и до ночи( или наоборот), главное не есть ничего жирного/масляного. Была дурой, слопала с ней чизбургер, шла до машины джокером)) Это вот имейте ввиду. Что важно-помада не оставляет следов на стаканах, одежде и людях, так что можно смело пить и целовать всех и вся :)
К минусам можно отнести всё же тот факт, что помада подсушивает губы. Не критично лично для меня, но девушкам, не следящим за своими губами, она противопоказана, т.к сделает только хуже. Если же губы всегда в хорошем состоянии, она их немного подсушит, что лечится одной ночью с кармексом.

сама помада выглядит так (дизайн очень нравится, выглядит необычно. На фото еще присутствует контурный карандаш Boujois №7, который идеально подходит к этой помаде)

свотч на руке
на губахпроцесс нанесения

ну и полный образ белоснежка я, агаЦена: 800 рублей
Оценка: 9.5 из 10

graceful_art 15 мая 2015, 20:00
Ах, ну как же вам чудесно!
Мое самое обожаемое сочетание белоснежной кожи, черных волос и красных губ
Вы красавица!
У меня есть 7-ка, полностью поддерживаю ваш отзыв, она прекрасная. Есть еще 46, качество такое же, но носится мною чаще, цвет мне нравится больше. У меня просто последнее время передоз классического красного:)
Natalissima 15 мая 2015, 20:32
ого! восхитительный образ Белоснежки! Красотка
555Galina 15 мая 2015, 20:52
Невероятно красиво
Koroleva77 16 мая 2015, 01:02
Как красиво. Последнее фото просто отпад! Спасибо, что показали. Грех с такой внешностью не носить красную помаду:)
sania-suntoro 16 мая 2015, 08:39
Лучшая помада эвер! После миллебачи (не только семерки, у меня их много) не хочется носить никакие другие помады, потому что они не такие стойкие и не такие матовые)
Klavas 16 мая 2015, 10:18
Отдала две помады этой серии, невероятно сушит губы, но эффект от них спорить не буду шикарный и гламурный.
MissDifferentA 16 мая 2015, 11:51
Очень красивый пост! Спасибо) губы чудесны, цвет просто создан для вас)
Hadija1991 17 мая 2015, 20:28
Дарина, помада вам очень идёт. Красота
tysia0588 19 мая 2015, 11:45
Вы очень красивая) Но про помаду, почему то у меня она размазывается как бы течет в складки к вечеру именно 7, а та же Нуба 28 нет… от чего это зависит не понимаю(
Elliza_ 02 октября 2015, 17:15
Очень красиво! Дарина, а каким тональным кремом вы пользуетесь?