Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.05.2015
26361

Помада Lime Crime Velvetine Liquid To Matte Lip Stain в оттенке "Cashmere"

Сегодня речь пойдёт об одной из самых неоднозначных помад в моей коллекции- limecrime cashmere. О том, какой это восторг и какое разочарование одновременно-под катом 
Начну с того, что это первый продукт от ЛаймКрайм в моей косметичке, т.к. заказывать с их магазина я не умею, а переплачивать в 2 раза просто не хотелось. Однако, интерес к этой марке был всегда, с момента первого свотча RedVelvet. И вот наконец-то мне выдалась возможность купить всё, что захочется, сразубез смс, регистрации и 2 недель ожидания   и по адекватной цене. Выбор упал на Кашемир, который так нравился мне на фотографиях и в постах на любимой косметисте. Ниже я покажу, что из этого получилось)

Развернутое мнение:Как выглядит упаковка и спонж у этой фирмы знают, мне кажется, все, поэтому не буду добавлять очередные такие фотографии, но отмечу, что миниатюрный спонж оказался очень удобен, с ним я спокойно рисую контур без карандаша и танца с бубном, два движения и готово! Это однозначно плюс. Так же понравился запах, он очень приятный, мой нос унюхал шоколадную печеньку (запах совсем ненавязчивый, на губах не ощущается после высыхания помады) Самый большой феномен и плюс этой помады-стойкость. До этого я думала, что моя любимая Нуба-это самый стойкий продукт на свете, но вчера мой косметический мир пошатнулся. Кашемир невероятно стойкий, он никак не реагирует на воду и пищу, на болтовню, курение электронки и ёлки-палки, даже на то, что я пошла мыть голову с этой помадой на губах, он тоже никак не отреагировал. Сидит, как прибитый, на губах не ощущается, никакого дискомфорта и стягивания. Ничего. Как родные губы, только оттенок другой Думала, что когда сниму его,если это мне вообще удастсяостанусь без губ, но он их даже не подсушил. Это странно, это магия, это круто. Спорным моментом для меня стал оттенок. Вначале это приятный нюд, который смотрится совсем небанально и необычно, но потом начинаются проделки дъявола, не иначе Помада начинает темнеть. Примерно спустя 20 минут превращается уже не в лёгкий нюд, а в конкретную такую помаду серо-лилово-бежевого оттенка. Это стало для меня разочарованием по той простой причине, что я её хотела для эффекта «мои губы только лучше», чтобы можно было ярко красить глаза. В итоге у меня появился вполне самостоятельный продукт, который притягивает внимание.

Свотчи
Эта фотография сделана до нанесения помады, чтобы был понятен родной пигмент губ, он довольно яркий и розовый, грешу именно на него.
На этой фотографии помаде всего 3 минуты, она только-только стала матовой и пока что она светлая. Я хотела именно такой результат, что-то нежное и зефирное.А вот тут уже начинается всё весельеУже пробивается тёмный пигмент, уже не назвать это нюдом.
Причем на руке такого нет, там оттенок не меняется
Но я поняла, что мне всё равно безумно нравится этот оттенок и сама помада, качество просто на высоте. Да, мои ожидания были совсем иными, но продукт же в этом не виноват, верно?
Еще пара фотографий в образе, там есть обработка, но суть передана.

Итог и оценка: знакомство с маркой Lime Crime получилось необычным, но очень приятным. Уже планирую купить Wicked и Utopia, качество и стойкость просто вау. Оценка 5.
Цена:на оф сайте это 20$, что при нынешнем курсе всего 1000 рублей, однако купить продукт не просто. Мне досталась за 1500р.
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   8 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House

Комментарии

Pedagoshka 15 мая 2015, 15:54
только вчера сидела на корзиной и думала брать cashmere или нет  
спасибо за пост, наверное, все-таки решусь!)
Darina95 15 мая 2015, 17:28
я бы посоветовала брать, хоть он и неоднозначный и возможно вы потом меня будете проклинать   но продукт интересный и достойный места в косметичке
Nastnast 15 мая 2015, 16:17
мне вот совсем недавно он приехал. брала как раз с оф сайта :)
по себе могу сказать, что на мне он вообще очень темный (даже не ожидала такого) и с ним я как трупик  
Darina95 15 мая 2015, 17:27
во, я если второй слой нанесу, тоже похожа на мертвую невесту, кожа сразу белая, причём сразу синяки под глазами становятся ярче(прям светятся) в общем так себе зрелище)) а вы его с другими матовыми помадами пробовали мешать?
Nastnast 15 мая 2015, 19:06
У меня такое при тонком одном слое :) У меня из матовых только нуба всем известная 7 :) (которая мне не идет еще больше), думаю если смешаю будет цвет *какашки*
Darina95 15 мая 2015, 19:30
а вы попробуйте, вдруг получится что-то вменяемое) у меня вот получился оттенок, похожий на Райот))
Ksu1405 15 мая 2015, 16:22
качество действительно на высоте, жаль что оттенок начал отдавать синевой на губах, когда был светлым — гораздо лучше! но все равно Вам очень идет! :) Пы.Сы. Брови —  
Darina95 15 мая 2015, 17:26
а если второй слой нанести...))) я уж не стала фото выкладывать, но супруг сразу сказал, что это идеальный вариант для Хэлуина   Спасибо, нам с бровями приятно)
Irina_Irinovna 15 мая 2015, 16:27
Влечёт меня этот ваш Кашемир…  
Надо подумать, надо подумать…
Linda_LeiR 15 мая 2015, 16:49
Теперь я тоже его хочу  
graceful_art 15 мая 2015, 16:52
Недавно тоже соблазнилась на Кашемир, нагляделась красивых свотчей. Обычно я к нюдам совсем ровно, они все для меня такие розово-телесно-невинные, скучные, одним словом:) а тут такой необычный оттенок, думаю, будет моим первым нюдом! Он на мне тааакой темный   Там нюд и рядом не валялся. Нет, я знала, что у меня очень темный пигмент губ, он какой-то ягодно-бордово-красный что-ли… непонятный, в общем, но темный, я ожидала, что на мне будет темнее, чем на всех свотчах в сети, но чтоб так… но тот цвет, что на мне получается, это вот как в вашем случае, не то, что ожидала, но понравилось все равно.
И с нюдом в моей косметичке так и не сложилось. Не суждено, видимо  
У меня еще есть Wicked, вот там цвет просто восторг  
Darina95 15 мая 2015, 17:24
ахах, давайте пять   да, у меня до этого все попытки купить нюд заканчивались какими-то полосящими и скатывающимися бежевыми зверями, я вообще зареклась покупать подобные оттенки, и в очередной раз не повезло))
А викд хочу безмерно, надеюсь, что сегодня/завтра его заберу  
Darina95 15 мая 2015, 17:24
а по стойкости Викед и Кашемир не отличаются?
graceful_art 15 мая 2015, 17:46
кашемир я мало поносить успела, чтоб полное мнение сформировать, у меня рука сама всегда больше к темным оттенкам тянется:)
но пока кажется, что обе помады по тх одинаковы, стойкость прекрасна у обеих.
Darina95 15 мая 2015, 18:10
ну я вообще тоже больше люблю тёмные помады, но иногда хочется чего-то адакого)) спасибо)
NastyaBeauty 15 мая 2015, 16:53
Наверное я больше не смогу смотреть только на фото с этим чудо! Мне однозначно нужен он, такая красота на губах получается. Что-то необъяснимое. Тебе очень идет, прям сразу макияж выразительнее становится, не яркий, а именно аккуратный, теплый, вежливый (если можно вообще так выразиться в сторону makeup   ).
И брови… потрясающие! Продукт/ты для оформления в студию, пожалуйста :)
Darina95 15 мая 2015, 17:21
спасибо, очень приятно это читать ))
Пост о бровях я вынашиваю уже… цать месяцев, всё никак не рожу его))) Слишком уж много всего хочется показать) конкретно на этой фотографии тени от мэйбилин тауп(тут про них уже не раз писали)
Diana-Nathalie 15 мая 2015, 17:02
Мне очень нравится оттенок. Я такие люблю. Мне кажется, что он лучше классического цвета, когда губы в тон коже. Абсолютно точно он куплен не зря. Мне такой тоже нужен.))
Melamori 15 мая 2015, 17:03
Ох, жду свой экземпляр и боюсь представить, что будет на мне  
А на вас понравился. Думаю, с ярким макияжем глаз тоже будет неплохо, если Кашемир тонким слоем наносить.
Darina95 15 мая 2015, 17:19
не бойтесь) всё равно понравится)) в конце концов его можно смешивать с другими помадами( например, если смешать с красной, получается что-то вроде Райот из новой коллекции ЛК). На всех фото он нанесен в один тонюсенький слой :D только если пальцем вбивать, тогда да, очень деликатно выглядит)
Lapa77 15 мая 2015, 17:09
Ой, какая красота… Дарина, спасибо за пост, теперь буду искать этого красавчика!
Darina95 15 мая 2015, 17:18
спасибо большое:3
особо искать не надо, пишите в личку)
Rysichka 15 мая 2015, 18:16
вот я тоже думаю, надо мне или нет. тоже хочется нюд, а неоднозначная синева отпугивает. хотя в ней тоже есть своя изюминка
Darina95 15 мая 2015, 21:18
тут правда только пробовать, никогда наверняка не скажешь, подойдёт или нет)
Hadija1991 15 мая 2015, 20:01
Дарина, мне понравился на вас этот оттенок. Очень круто  
Darina95 15 мая 2015, 21:17
спасибо) я вот хожу до сих пор с ним, привыкаю так сказать))
555Galina 15 мая 2015, 21:15
С огромным удовольствием прочитала все ваши три поста о помадах- понравилось все: и тексты, и чувство юмора, и фотографии. Красавица вы невероятная, и помада вам очень идет)
Darina95 15 мая 2015, 21:17
спасибо вам большое, так приятно  
555Galina 15 мая 2015, 21:21
С огромным удовольствием прочитала все три ваших поста о помадах, понравились и тексты, и фотографии, и чувство юмора) ну, а красавица вы невероятная, с помадой и без нее)
555Galina 15 мая 2015, 21:24
Что-то подглючивает косметисту, первый комментарий прошел как спам, а когда напечатала второй- опубликовался первый  
stardust762 15 мая 2015, 23:50
вам очень идет!
а я свою помадку должна уже скоро получить, нетерпится опробовать, столько отзывов на нее перечитала, уже нет никаких сил ждать  
Liberte 16 мая 2015, 09:45
Вам очень идет этот оттенок!
Кашемир Лайм Крайма у меня давно в хотелках. Интересно было бы сравнить на свотчах его и nouba millebaci 49 — у них тональность вроде похожа.
Leitner 16 мая 2015, 10:58
Не знаю, почему вы ожидали нюда, на море свотчей в сети и косметисте видно, что Кашемир на всех смотрится по-разному — и серым, и лиловым, и коричневым, каким угодно, но уж не нюдовым точно. Этим он и хорош, а среди всей линейки лайм крайма его называют нюдом лишь условно, потому что не такой вырвиглазный, как другие оттенки.
А вам идет)
-Katalina- 02 декабря 2016, 16:38
Не перестаю удивляться тому, как разнится Кашемир на губах с различным собственным пигментом.
У вас очень привлекательная внешность и красивые ухоженные волосы    
Свежие обсуждения в Чилауте
Куда сходить в Москве в субботу?2Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen1Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?1Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?64Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно...