Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.05.2015
13734

Абсолютная нежность с Lamel Eyeshadow # 106

Больше всего я люблю рассказывать о своих бюджетных находках. Эти тени пополнили мою косметичку и стали надежными помощниками в создании макияжа. Если Вам интересно — читайте дальше
Название продукта: Lamel Professional Eyeshadow в оттенке # 106
Развернутое мнение:
На первый взгляд может показаться, что это самый обычные светлый оттенок, почти белесый. На самом же деле, он достаточно многогранен. Немного предыстории  … Я недавно заказала большую палетку теней, но в ней не оказалось базового цвета, который можно, как говорится, и под бровь и в уголок, и на все веко.Потому я отправилась на поиски идеального оттенка, который не имел бы никакого цвета, но мог выровнять поверхность и стать базой для следующих шагов. На стенд Lamel я обращаю внимание достаточно часто по двум причинам. Во-первых, косметика достаточно бюджетная, а если еще и скидки, то вообще. Во-вторых, у меня уже было несколько продуктов, которые меня очень порадовали качеством. Так-то я и обнаружила эти тени. Девушка-консультант посоветовала мне оттенок, показала тестер, и я решила, что нужно брать. В магазине оттенок казался абсолютно матовым. Такая иллюзия создается и если просто смотреть на тени в упаковке. Но когда я начинаю набирать их на кисть и переносить на веко, становится заметным мельчайший шиммер. По началу я не очень этому обрадовалась, потому что искала скорее матовый тени. Но после первого использования все сомнения как рукой сняло.
Оттенок у теней для меня ассоциируется с жемчугом. Точно такая же нежность, легкое свечение, я бы даже сказала, мерцание. Сами тени не очень плотные, но этого хватает чтобы исправить рельеф, замаскировать покраснения и венки.
Стойкость у теней тоже хорошая. Да, они не выдержат на вашем лице все 24 часа, но для обычного дневного макияжа, показателя их устойчивости вполне достаточно.
Нанесение мне тоже нравится, поскольку тени не пылят, очень легко переносятся на кисть, а затем на веко.
Расход у теней минимальный, а вот объем в 4 грамма сулит ну ооочень долгое использование.
Свотчи:
На палец оттенок набирается так:
При переносе на кожу:
В макияже:
В целом, я очень довольна покупкой. Такой универсальный оттенок мне точно пригодится. Если носить его соло кажется немного скучным, то можно использовать в более ярких макияжах.
Цена: Мне достался за 15 гривен, цена 35 гривен, примерно 100 рублей.
Оценка:5

Лучшее за месяц

Комментарии

Shinkirou 14 мая 2015, 16:47
И впрямь очень деликатное жемчужное сияние!  
Huskovanadiia 14 мая 2015, 19:21
Согласна с Вами)
YaOblachko 14 мая 2015, 18:24
Очень красивый оттенок. На пальце прям сливочный!
Huskovanadiia 14 мая 2015, 19:22
Да, он правда красивый, фото не передает даже
Gemnisat 14 мая 2015, 18:38
Очень красиво!
Huskovanadiia 14 мая 2015, 19:22
Спасибо!