Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
MAC Eye Shadow Pro Refill Pan в оттенках Brule, Ricepaper, All that glitters, Patina, Tempting, Orb, Seedy pearl, Copperplate, Wedge, Charcoal brown, Satin taupe, Parfait amour, Print, Carbon
Пост о моих любимых тенях, много фотографий и макияжей MAC Eye Shadow Pro Refill Pan Brule Собирала свою палетку постепенно в тот период жизни, когда была увлечена оттенками для дневного макияжа. Поэтому она у меня получилась универсальная на все случаи жизни. Храню в таком вот многоразовом кейсе Mac: Про свойства теней я напишу один раз сейчас, поскольку они примерно схожи у всех оттенков, и повторяться нет смысла. Тени замечательные, одни из самых любимых, а с учетом моей огромной несчетной коллекции эти слова много значатХорошо пигментированы, легко распределяются по веку, ровно ложатся, стойкость идеальная — сколько угодно до момента демакияжа, легко растушевываются, сыпучи в меру, мягкие. Теперь более предметно (в дальнейшем все фото при дневном свете без вспышки): Это очень универсальный, и, на мой взгляд, необходимый в любой палетке теней оттенок. Цвет слоновой кости, матовый натурально-бежевый, телесный. Сочетается с любыми другими оттенками, использую для высветления под бровью, в уголке глаза, либо на все веко. Срок использования, цена и оценка будут в конце поста тоже для всех оттенков. MAC Eye Shadow Pro Refill Pan Ricepaper Нежный золотистый оттенок, хорошо сочетается как с теплыми, так и с холодными оттенками. Тоже универсален, в отличии от предыдущего имеет более выраженный желтый оттенок и мягкое сатиновое сияние. MAC Eye Shadow Pro Refill Pan All that glitters Очень люблю этот оттенок, ношу его чаще всего соло. В меру яркий сдержанный персиково-медный цвет. Что меня удивляет в этих тенях — казалось бы такие однозначно теплые оттенки в итоге выглядят очень универсальными и подходят кому угодно. MAC Eye Shadow Pro Refill Pan Patina Невероятно красивый многогранный оттенок. Сложно передать его не только фотоаппаратом, но и словами. Это цвет темного старого золота с легким теплым сиянием. В одном из вариантов макияжей он нанесен соло, там он хорошо виден. Думаю, что такие сложные оттенки хорошо смотрятся именно соло, поскольку не хочется ничем ни дополнять его, ни отвлекать внимание. MAC Eye Shadow Pro Refill Pan Tempting Интересный цвет — темный бронзовый с выраженным шиммером. С ним надо быть очень аккуратной — очень сыпучий. Но он очень красив, сразу перед глазами море, песок, бронзовое сияние загорелой кожи… MAC Eye Shadow Pro Refill Pan Orb Этот оттенок аналогичен в использовании первому оттенку Brule, только в отличии от него имеет холодный тон. Он тоже близок к цвету кожи, только имеет розовый оттенок. Очень универсален. MAC Eye Shadow Pro Refill Pan Seedy pearl Этот оттенок светлый розово-сиреневый дуохром. К сожалению, на веках он получается не таким красивым, как выглядит в рефилле. Поскольку он светлый и имеет холодный тон, с ним надо быть аккуратнее девушкам со светлой кожей(таким, как я), поскольку он может делать кожу зрительно бледнее. Это единственный подобный оттенок в моей коллекции, не устояла перед его красотой. MAC Eye Shadow Pro Refill Pan Copperplate Матовый пыльно-серый с коричневым подтоном. Идеален для растушевки более темных оттенков и для затемнения складки века, причем очень универсален. Если бы меня спросили какие оттенки надо обязательно иметь в своей коллекции — я бы сказала матовые белый, бежевый, черный и именно этот.Я думаю, вы заметили, что я люблю матовые базовые оттенки. MAC Eye Shadow Pro Refill Pan Wedge Это более теплый собрат прошлого оттенка, матовый светло-коричневый. Тоже отлично подходит для растушевки и затемнения складки века. Идеален для легкого дневного макияжа в сочетании с бежевым цветом. MAC Eye Shadow Pro Refill Pan Charcoal brown Достаточно базовый матовый коричневый цвет, также очень универсален. Мне кажется он практически нейтрален, поскольку в нем не проглядываются однозначно ни теплый, ни холодный подтон. Идеален для дневного макияжа. MAC Eye Shadow Pro Refill Pan Satin taupe Один из первых моих рефиллов. Интересный тауповый оттенок — смесь коричневого с сиреневым, при этом очень нежный, сатиновый. Хорошо смотрится как в сочетании с другими оттенками, так и соло. MAC Eye Shadow Pro Refill Pan Parfait amour Очень красивый оттенок, я бы сказала ультрафиолетовый)) он единственный выбивается из нейтральной массы этой палетки, как изюминка. Но, мне кажется, на веках выглядит не так эффектно как в рефилле. MAC Eye Shadow Pro Refill Pan Print Матовый темно-серый оттенок, в рефилле могут проглядываться отдельные блестки, но в макияже их и близко нет. Очень нравится затемнять им внешний уголок века. Моя крылатая фраза этого поста «очень универсален, базовый цвет» MAC Eye Shadow Pro Refill Pan Carbon Это тот оттенок, который я советовала бы иметь всем — матовый угольно-черный. Может быть, такие оттенки используются редко, но они необходимы для создания выразительного вечернего макияжа. Если затемнить внешний угол века черными тенями макияж преображается и становится эффектнее. К тому же, если выбрать хорошо пигментированные черные тени, их можно использовать в качестве подводки. Наконец-то я закончила описание оттенковВ качестве бонуса хочу показать еще один, который есть в палетке, но не вошел в пост, поскольку я писала ранее отзыв о нем. Это мой самый первый и горячо любимый оттенок Golden olive. С этой палеткой можно создать огромное количество вариантов макияжа, я пробовала такие: Спасибо, что вам хватило терпения прочитать и досмотреть мой пост Срок использования всех оттенков — больше года. Цена — 530 р. в то время, когда я покупала рефиллы. Оценка — однозначно 5 всем оттенкам!
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Один день на волжских берегах
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Комментарии
dariaadariaaa11 мая 2015, 22:12
Огромное вам спасибо за пост! У меня есть несколько оттенков теней MAC и я очень довольна их качеством. Но достать их сложно, так как магазина у меня в городе нет, а на украинском сайте выбор скудный и ничего нет в наличии почти никогда. Так что в следующий раз поеду в магазин с хорошим таким списком оттенков теней
Irina198811 мая 2015, 22:14
Рада, что оказалась Вам полезной
jurist11 мая 2015, 22:17
Спасибо за отличный обзор!:-) Согласна с Вами, тени отличные, оттенки универсальные я, кстати тоже питаю слабость к матовым текстурам . На мой взгляд, чудесный у Вас получился «наборчик»)) Макияжи замечательные, на все случаи жизни!
Irina198811 мая 2015, 22:20
Спасибо таких теней, мне кажется, много не бывает))
Makeup_rabbit11 мая 2015, 22:18
Вот это коллекция! Я тоже собираю рефилы, правда без ограничителя на 15 штук, сразу в коробочку вставляю, так влазит больше :)
Irina198811 мая 2015, 22:21
Я сейчас думаю, что и мне надо было так сделать. Но в тот момент во мне, наверное, проснулся перфекционист
Makeup_rabbit11 мая 2015, 22:53
Во мне перфекциониста жаба задушила, платить еще и за дополнительный ограничитель…
Torya11 мая 2015, 22:19
Прекрасная палетка, оттенки, как и красивые макияжи мне очень понравились !
Irina198811 мая 2015, 22:21
Спасибо
Anetaaa11 мая 2015, 22:27
ах, какие тени! оттенки очень приятные)))
Irina198811 мая 2015, 22:28
Спасибо))
irinchkin11 мая 2015, 22:50
Спасибо что показали! Очень красивые глаза и макияжи — я наслаждалась, каждый понравился! Возьму в избранное — в следующий раз поеду в МАС, чтобы не отвлекаться на другое :-D
Irina198811 мая 2015, 22:56
Спасибо, приятно, что Вам понравилось))
CrazySusy11 мая 2015, 23:47
Спасибо за пост! Отличная повседневная палетка получилась)) Отдельное спасибо за Golden Оlive — кажется, это как раз такой оттенок, что я давно ищу
Irina198812 мая 2015, 09:15
Надеюсь он еще есть в продаже, покупала его оооочень давно))
CrazySusy12 мая 2015, 21:36
Ох, ну как всегда — зачастую самое красивое снимают с продажи((
Love_me_tender12 мая 2015, 01:42
У вас отличный вкус. Все оттенки красивые.
Irina198812 мая 2015, 09:15
Спасибо))
Koroleva7712 мая 2015, 01:45
Отличный набор у Вас, у Вас очень красивые глаза! Я тоже люблю MACовские тени, у меня такая же палетка, только заполнена была чуть больше чем наполовину. Недавно младший сын стянул со стола и уронил ее на плиточный пол… Разбились абсолютно все! Я была безутешна неделю, наверное. А пол как весело было отмывать Теперь вот успокоилась, не знаю даже, начну ли собирать заново:)
Irina198812 мая 2015, 09:17
Спасибо. Очень жалко Вашу палетку, я бы тоже сильно расстроилась!
brunot12 мая 2015, 06:28
Самые лучшие по качеству и разнообразию интересных оттенков! Мак- моя любовь навсегда :) как прикуплю приличный фотик, тоже буду свои 5 копеек вставлять. Хотелось Вас немного поправить — sumptuous olive
Irina198812 мая 2015, 09:18
Спасибо, что поправили)) я его покупала так давно, что название могло и поменяться за это время))
Irchi_W12 мая 2015, 08:14
Очень люблю декоративную линию МАС. Особенно за стойкость. Спасибо, за обзор.
Irina198812 мая 2015, 09:19
Рада, что Вам понравилось))
ksunia12 мая 2015, 10:58
Какая красота! Имея такой универсальный набор, на другие тени можно вообще не смотреть. У меня есть парочка матовых рефиллов MAC, я с вами полностью согласна, качество у них отменное.
Irina198812 мая 2015, 11:02
Спасибо)) я как истинный тенеманьяк не могу остановиться и покупаю тени еще и еще))
Lipochka198112 мая 2015, 11:40
Хорошая получилась палетка. Из представлнных теней у меня есть Патина, купленная также в рефиле. Цвет у нее неподражаемый, но мне, к сожалению, не хватило пигментации. Так и лежит теперь без дела в двухместной палетке в тандеме с Ванила.
Irina198812 мая 2015, 11:51
Жаль, что Вам пигментация не подошла. Мне он тоже очень нравится))
hisensi12 мая 2015, 12:36
Спасибо! Как вы порадовали меня с утра этим постом Тоже обожаю тени Мак и собираю большую палетку
Irina198812 мая 2015, 12:46
Тени чудесные)) приятно, что я Вас так порадовала))
Lolli_Jolly12 мая 2015, 13:53
А мне фото показались высветленными, ни одни свои тени не узнала)) только по названию) В целом — грамотно подобранные базовые цвета).
Irina198812 мая 2015, 13:58
Спасибо. Конечно, фотоаппарат в какой то степени искажает цвет, также как и экраны мониторов имеют свою цветопередачу. Я не использовала вспышку и старалась максимально исходя из возмодностей своей камеры передать цвет.
Silvara12 мая 2015, 19:38
Очень вам идут такие кофейно-пепельные оттенки. Красивый пост.
Irina198812 мая 2015, 19:41
Спасибо
stardust76218 мая 2015, 17:06
всегда мечтала собрать такую же большую палетку, но пока собиралась, один рефилл стал стоить под тысячу
Комментарии
Согласна с Вами, тени отличные, оттенки универсальные
я, кстати тоже питаю слабость к матовым текстурам. На мой взгляд, чудесный у Вас получился «наборчик»))Макияжи замечательные, на все случаи жизни!
Возьму в избранное — в следующий раз поеду в МАС, чтобы не отвлекаться на другое :-D
Отдельное спасибо за Golden Оlive — кажется, это как раз такой оттенок, что я давно ищу
Я тоже люблю MACовские тени, у меня такая же палетка, только заполнена была чуть больше чем наполовину. Недавно младший сын стянул со стола и уронил ее на плиточный пол… Разбились абсолютно все! Я была безутешна неделю, наверное. А пол как весело было отмывать
Теперь вот успокоилась, не знаю даже, начну ли собирать заново:)
У меня есть парочка матовых рефиллов MAC, я с вами полностью согласна, качество у них отменное.
Тоже обожаю тени Мак и собираю большую палетку
Красивый пост.