Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.05.2015
32668

Это любовь навечно! Шикарные брови с Аnastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade Ash Brown

Наконец-то я нашла, то что экономит мое время, доставляет удовольствие от использования и делает мои брови идеальными!
Да, это все о ней-дивной помадке для бровей!
Дорогие читательницы, предлагаю вам посмотреть что она сотворила с моими бровями!

До того, как я приобрела эту помадку, я пользовалась и тенями для бровей и карандашами. Остановилась я на Cascadе of Colors потому что считала, что нашла идеальный оттенок, но самый огромный минус-они очень быстро заканчивались, а чтобы заказать их через визажистов приходилось очень долго ждать.
С тех пор, как я узнала про существование помадки для бровей я перестала есть и спать.Так она мне стала нужна. И вот около 3х недель назад я ее себе приобрела. Счастью нет предела!

Помадка была упакована в картонную коробочку.

Внутри стеклянная красивая баночка, в которой и находится помадка.(4г)

Единственный мой косяк-я прогадала с цветом, как мне кажется. Изначально я хотела Dark Brown, но т.к. его не было в наличии, то взяла этот, мне же невтерпеж было ее попробовать!

Мой цвет холодный коричневый с долей пепельного оттенка. Но я заметила, что на моих бровях он может слегка уходить в рыжий. Финальный цвет, который вы получите на бровях зависит от степени нанесения и наслаивания.

Текстура
Это пластичная масса, напоминает в баночке пластилин, при наборе кистью становится очень мягкой и податливой.На брови наносится словно масло, легко скользит и не доставляет никаких неудобств.

Если вы намажетесь как Марфушенька-душенька, то это легко можно исправить, прочесав волоски щеточкой для бровей.

Стойкость
Помадка ложится равномерно, без проплешин, комков. Отлично фиксирует волоски, при этом не превращает бровь в деревянные палки. Держится просто вечно! Я уходила на суточное дежурство с этой помадкой на бровях, и вернувшись домой застала ее там же, куда и нанесла.Уверена, что летом-в воде и под дождем она покажет себя в лучшем виде!
Удаляю ее с бровей своей двухфазкой. Еще хочу отметить, что помадка очень экономична.Для оформления бровей необходимо пару раз провести кистью и получить дозу цвета. Так что она или засохнет со временем или достанется вашей внучке по наследству.

Что меня в ней привлекло? Это феноменальная скорость работы с ней. Раньше, работая с карандашами, мне приходилось четко прорисовывать форму брови, подправлять, удалять излишки. Занимало это до 40(!)мин.Сейчас же я использую скошенную синтетическую кисть Валери-Д и за 5 минут рисую брови своей мечты.(я забыла вам ее сфотографировать )
А теперь давайте посмотрим, во что превратятся мои скорбные брови после прорисовки их помадкой.

На правой брови у меня есть шикарный выщипанный МАСТЕРОМ пучок( выщипав мне пучок брови она удивилась и спросила:«Ой, я случайно выщипала вам немного больше… Ничего страшного?» Конечно ничего… Выщипайте мне для симмерии и на второй половину брови. Теперь там ничего не растет уже много лет.

Теперь я беру кисть, и провожу по нижней линии брови прямую линию

Тоже самое делаю по верхней линии и оформляю изгиб брови, плавно дорисовывая хвостик.

Ну а теперь то, ради чего я ее и приобретала


И общий вид. Что скажете про оттенок?

Срок использованиякаждый день в теч. 3х недель
Оценка5+++
Цена1700р
Спасибо, что заглянули!
Катя.
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   204 поста   8 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color

Комментарии

Melamori 09 мая 2015, 20:28
Все больше хочу эту помаду  
Спасибо за пост, продукт отлично смотрится)
SIRELIS 09 мая 2015, 20:29
Вот я с такими же сердечками в глазах ее хотела) думаю… что все-таки прикуплю себе другой оттенок.
Melamori 09 мая 2015, 20:38
На фото, кстати, я рыжины не вижу совсем)
SIRELIS 09 мая 2015, 20:55
Да? Тогда могу спокойно выдохнуть) При детальном рассмотрении в зеркале я вижу на коже рыжеватый подтон… надеюсь, что это глюк)
Gela 09 мая 2015, 21:53
Мне кажется, Вам нужен оттенок темнее, чуть-чуть и холоднее. Я видела этот цвет на подруге днем, и его рыжина бросается в глаза.
SIRELIS 10 мая 2015, 16:16
Не скажу, что рыжина бросается в глаза, но при легком нанесении может проявляться.
SvetLena7 09 мая 2015, 22:03
Очень классный тон, буду искать)) А если ее не наносить на кожу, есть эффект?
SIRELIS 10 мая 2015, 16:16
А вы посмотрите на мои голые брови и после помадки)Там же половина средства нанесено на кожу)
graceful_art 09 мая 2015, 22:21
Я обожаю эти помады от Насти! У меня в оттенке Granite. Я полностью разделяю ваши восторги  
Вам, мне кажется, совсем чуточку темнее нужен оттенок и холоднее определенно. Этот рыжит и заметно.
SIRELIS 10 мая 2015, 16:17
Хотела брать гранит, но подумала, что будет черным на мне. Нет, заметно он не рыжит
graceful_art 10 мая 2015, 17:19
Я колебалась между Ebony и Granite, но первый слишком теплый в сравнении, явный горький шоколад, тогда как второй отчетливо холодный, серый в базе, а не коричневый. Мне подходит идеально, а оттенки светлее даже не рассматривала, я совсем прям черноволосая:)
Про рыжину вам виднее, конечно, я лишь основываюсь на этих фото, в жизни AshBrown не видела.
geniusandthecat 09 мая 2015, 22:33
А мне кажется Вам идёт! Если бы Вы не написали про рыжину, я бы точно её не заметила!
SIRELIS 10 мая 2015, 16:18
Спасибо! У меня есть другое фото, где эту легчайшую рыжинку видно слегка
Libberta 09 мая 2015, 23:10
На фото где прорисована только нижняя линия кажется, что он и правда прям такой коричневый, а когда полностью закрашено, то прям отлично:)
SIRELIS 10 мая 2015, 16:18
Вот я и мечусь в муках) Нужен ли мне еще 1 оттенок или нет)
Kapitoshka 09 мая 2015, 23:33
У меня тот же оттенок, рыжины не вижу на себе совсем… Но у меня другой цветотип, нежели у Вас… Мне кажется, Вам более темный оттенок был бы тоже очень к лицу. Спасибо за пост!
SIRELIS 10 мая 2015, 16:19
Спасибо! Не исключаю возможность приобретения другого оттенка
Zaoknomzima 10 мая 2015, 01:26
Хороший результат! Четкие брови) Жаль, срок после вскрыти всего 6 мес, кто-то из девочек в свое время обратил на это внимание
SIRELIS 10 мая 2015, 16:19
Мои брови говорят вам спасибо) Даже не обращаю на это внимание) Ну и что с того, что он закончится? Брови не повылезают, я уверена)
Linda_LeiR 10 мая 2015, 05:40
Очень аккуратные бровки в итоге   а какая у Вас поводка на предпоследнем фото?
SIRELIS 10 мая 2015, 16:20
Спасибо! Это сухая подводка джаст № w348
Cassandra_Neverhood 10 мая 2015, 10:02
Катя, разделяю твои восторги о помаде:) у меня medium brown оттенок.
SIRELIS 10 мая 2015, 16:21
Покажи, покажи, покажи))
Cassandra_Neverhood 10 мая 2015, 20:21
Ок, дождусь солнечного света рассеянного для чистоты цветопробы:)
SIRELIS 10 мая 2015, 20:34
А то может и мне срочно нужен этот цвет!
Cassandra_Neverhood 10 мая 2015, 21:10
Ты знаешь, сейчас достала баночку- твой эш браун явно теплее, медиум строго нейтральный тон, без намека на тепло. Он даже в растертом тонком слое не теплеет и не рыжит.
SIRELIS 10 мая 2015, 21:34
мне нужны еще 2 оттенка…
Cassandra_Neverhood 10 мая 2015, 21:38
В каком смысле?))) дополнительно к тому, который есть эш браун?))
SIRELIS 10 мая 2015, 21:46
Дааааааа   Дарк браун и твой оттенок)
Cassandra_Neverhood 10 мая 2015, 21:56
Дарк он совсем темный, медиум тебе хватит на все случаи:) Дарк браун анастейша на негритянках использует, наравне с эбони:)
sbjmgs_jhfs 11 мая 2015, 12:46
ооо, спасибо за толковый свотч медиум браун :)
все выбираю себе в новому цвету волос новые брови, у меня сейчас эбони — самая темная из помад. Не сказала бы, что она отчетлива теплая, как писали выше, нейтральная. Не серой, не рыжей базы в ней нет, она имеет очень темный, коричневый цвет.
А медиуму быть, я определилась, еще раз спасибо :)
Cassandra_Neverhood 11 мая 2015, 13:19
Паааажалста, Софи)
Irina_Viacheslavovna 10 мая 2015, 10:57
Вам очень идет, отличные брови!
Интересный продукт. А я правильно понимаю, что помадка еще и фиксирует волоски?
SIRELIS 10 мая 2015, 16:21
Спасибо!
Да, я отметила в тексте это.Отлично фиксирует!
kubanochka 10 мая 2015, 16:04
Катя, я, например, все-таки вижу немного рыжий подтон у этой помады((( Мне это заметно и на руке/пальце, и на бровях. А почему заметно, потому что у меня тоже черные брови, а волосы теплого каштанового цвета с рыжинкой, и мне захотелось слегка разнообразить свой образ и придать бровям форму с помощью темно-коричневого карандаша. И у меня их уже куча, а оттенок все никак не могу подобрать, чтобы я не видела эту рыжину(((( При затесте на руке нет, а на бровях откуда-то появляется((( Так и продолжаю пользоваться карандашом темно-серого холодного цвета!
SIRELIS 10 мая 2015, 16:22
Да вот же… он вроде как и по описанию относится к холодному подтону, а почему так проявился, не знаю… Но в общем виде это не бросается в глаза. Тем более при активном наслаивании вся рыжесть пропадает)
Koroleva77 10 мая 2015, 23:17
Мечтаю как и Вы когда-то об этом продукте. Хотела заказывать именно Ваш цвет. Спасибо огромное, что показали! Теперь задумалась, насчет рыжины. У Вас я ее совсем не увидела на фото, выглядит просто отлично!
Но я обычно все продукты для бровей наношу максимально тонко, легким слоем, такая особенность лица, что чуть переборщить-очень грубо смотрится. Так что не знаю теперь. То ли заказывать медиум браун, то ли любыми путями выбираться в ГУМ и тестировать на себе.
Спасибо Вам еще раз за отличный пост!
SIRELIS 11 мая 2015, 09:36
Если есть возможность протестировать, то думаю, что так надо делать!
Mari909 11 мая 2015, 01:21
Катя, спасибо! Я тоже использую помаду, когда лень карандашом. Но вот только у меня карандашом светлее и натуральней получаются брови, с помадой более четкие и темные
SIRELIS 11 мая 2015, 09:37
А оттенок у тебя какой? Я имею в виду оттенок помады
Mari909 28 мая 2015, 21:56
Blonde, кстати, его в рыжем подтоне кто-то обвинял. На себе ни капли рыжего не вижу
man_i_ya 11 мая 2015, 10:31
вау вау вау, оч круто, и держится как прибитый))) я пока пользуюсь карандашом и к концу для все время ищу кончик брови  
SIRELIS 11 мая 2015, 16:32
Пользуйтесь помадкой и не потребуется искать кончик)
Свежие обсуждения в Чилауте
Кудрявые волосы,стрижка,посоветуйте мастера в Спб и не только2Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой9Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей42Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания5Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?10Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето11Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)12Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...