01.02.2011

Моя натуральность с Guerlain Parure Aqua Radiant Feel-Good Foundation SPF 20

Всем добрый вечер!

Сегодня я хочу рассказать о моём тональном креме Guerlain Parure Aqua Radiant Feel-Good Foundation SPF 20.

Описание продукта от производителя:
Основой крема Guerlain Parure Aqua Radiant Feel-Good Foundation SPF 20 является морская родниковая вода, полученная из гранитного резервуара, снабжаемого одновременно и подземными пресными источниками и морской водой и отфильтрованная песком. В этой воде содержится магний и калий из родниковой и марганец и кремний из морской воды. Такой состав микроэлементов близок к составу микроэлементов эпидермиса, и поэтому крем легко проникает во внутренние слои и усваивается кожей. Таким образом обеспечивается идеальное увлажнение, максимальная однородность текстуры и сглаживание локальных недостатков кожи. Цветовые пигменты крема для лучшего взаимодействия с кожей и обеспечения полной безвредности покрыты аминокислотной оболочкой. Для обеспечения особого сияющего эффекта и яркости кожи в крем введены микросферы оптически чистого хрусталя. Распределившись по поверхности лица, микросферы преломляют окружающий свет и не маскируя естественную текстуру и цвет кожи, создают особое лучистое сияние.

Стоимость: 432 грн в Брокарде со скидкой 20%.

От меня:
Выбирая себе тональный крем, важными критериями были такие факторы как:
1. выравнивание цвета лица
2. легкая текстура
3. приятный либо ненавязчивый запах
4. чтобы не забивал поры
5. невидим на коже

Guerlain Parure Aqua привлёк к себе внимание тем что по всем пунктам мне подходил.

вот так он выглядит на руке

Отлично наносится, невидим на коже, проще говоря, подстраивается под цвет лица.
Консистенция легкая, нет ощущения маски на лице.
Он прекрасно скрывает мелкие недостатки, цвет становится ровным и естественным.
Такого тонального у меня ещё не было!

На фото можно увидеть что тональный незаметен как будто его нет.
У меня светлая кожа, на ней все тональные имели оттенок либо с желтизной, либо с розовинкой.
И это меня жутко бесило  . я желала невидимости!
И, наконец, я её получила.

Моя оценка: 5+

Мой вердикт: отличный продукт при хорошей цене.
А удовольствие от использования — просто куча!!!

Спасибо за внимание!
Будем знакомы, Ксюша

svetlankampei 01 февраля 2011, 00:08
Спасибо за пост!
А какой у Вас номер тона?
Curvy_blonde 01 февраля 2011, 00:14
надеюсь, Вам было не скучно.
у меня самый светлый, № 1.
svetlankampei 01 февраля 2011, 00:16
спасибо   присмотрюсь к нему
Curvy_blonde 01 февраля 2011, 00:17
думаю, Вам понравится )
Curvy_blonde 01 февраля 2011, 00:20
не за что ))
у меня № 1.
Fantazerka 01 февраля 2011, 00:12
Вот это фотографии! Тональник смотрится отлично!
Curvy_blonde 01 февраля 2011, 00:14
я такие фото люблю, они ВСЁ показывают )
спасибо!
Fantazerka 01 февраля 2011, 00:16
Да-да мне тоже по душе такой размерчик
Curvy_blonde 01 февраля 2011, 00:18
рада что Вам нравится )
Saveira 01 февраля 2011, 00:19
Спасибо за пост
У меня тоже светлая кожа, думаю этот оттенок и мне подойдет, я давно присматриваюсь к этому тональному
Curvy_blonde 01 февраля 2011, 00:20
он отличный!
особенно если у Вас нет проблем с кожей.
vroni 01 февраля 2011, 07:13
ух ты, у меня тоже очень светлая кожа, похожа на вашу! Надо приглядеться к этому тональнику! Спасибо большое, для меня отзыв очень полезный оказался :) у вас личико с ним такое ухоженное, холеное :)
Curvy_blonde 01 февраля 2011, 10:46
спасибо, спасибо )
это же Герлен — без холёности никак ))
Joy 01 февраля 2011, 09:10
Наслышана о нем… многие хвалят. На Вас он действительно отлично смотрится))
Curvy_blonde 01 февраля 2011, 10:46
он стал для меня просто-таки прорывом в тональных.
AQVA 01 февраля 2011, 09:40
хорошо смотрится) Светлый тон- это находка, надо взять на заметку
Curvy_blonde 01 февраля 2011, 10:47
да, он красавчик ))
Yuryevna 01 февраля 2011, 10:02
А Линержи не тестили? Консультант его не советовала? А то я тоже хочу что-то попробовать из тональников у Гюрлен, в последнее время больше говорят о Линержи как более новом, но всё-таки не понять для какой он кожи идет, столько разных отзывов
Curvy_blonde 01 февраля 2011, 10:48
Линжери — он такой более лёгкий, на лето.
а сейчас зима, Парур отлично подходит.
но не могу сказать что такой уж прям он тяжелый для лета.
Fairytale 01 февраля 2011, 11:58
У меня Линжери с ноября. Прекрасно подошел для комби кожи с очень жирной Т-зоной. Сейчас, увы после гормонального сбоя, кожа стала просто пергаментом. И я его смешиваю в ладошке с щедрой порцией увлажняющего крема и снова он носится волшебно!=)) В моем случае подошел и для комби и для болезненно сухой кожи одинаково=)
Curvy_blonde 01 февраля 2011, 12:14
а Парур Вы не пробовали?
Fairytale 01 февраля 2011, 12:16
Мне тестер давали в дьютике и того и другого. Но Парур на меня лег более плотно. Поэтому предпочла Линжери=)
Хотя не могу сказать, что не подошел совсем. Но на лице я его ощущала.
(цвет кожи у меня один в один как у Вас=)) Линжери у меня 02)
Curvy_blonde 01 февраля 2011, 12:24
не знаю, у меня на коже он просто невесом. и меня это так радует!
Fairytale 01 февраля 2011, 14:23
Мне на вас оооочень понравился Парур=)) Особенно цвет меня интересовал. Теперь, если его буду пробовать, то возьму именно его=)))
Curvy_blonde 01 февраля 2011, 14:30
первый раз мне подошел цвет идеально! берите, не пожалеете )
Yuryevna 02 февраля 2011, 04:51
Хорошая информация для меня, может всё-таки его попробую
Curvy_blonde 02 февраля 2011, 10:48
пробуйте, не пожалеете ))
incantohca 01 февраля 2011, 14:50
Разделяю вашу радость, я его преобрела в декабре, только мой тон №2, когда нанесла первый раз на кожу, результат меня впечатлил, можно сказать влюбилась, наносила не большое количество и пальчиками, сейчас мнение немного поменялось наношу кистью и видимо перебарщиваю с количеством, но в целом я довольна надо вернуться к пальчикам , читала о нём много отзывов и многим он не нравится из-за плотности, эффекта маски на лице, хотя лично у меня такого эффекта нет, как говорится на вкус и цвет…
Curvy_blonde 01 февраля 2011, 14:52
вот и у меня нет ощущения маски. я им довольна.
а почему перешли на кисть?
princesshelena 01 февраля 2011, 15:28
А можно Вас попросить добавить близко кожу без тональника и до..?? Я бы просто хотела такой прикупить и было бы хорошо посмотреть так наглядно, если это конечно возможно...=)
Curvy_blonde 01 февраля 2011, 15:31
я сейчас на работе, поэтому только вечером.
princesshelena 01 февраля 2011, 15:34
Спасибо большое)
Curvy_blonde 01 февраля 2011, 15:35
да пока ещё не за что )
Milanka 01 февраля 2011, 15:57
У меня тоже есть этот тональник, люблю его, и на Вас он смотрится замечательно!
Curvy_blonde 01 февраля 2011, 16:32
ах, благодарю Вас )
Kooky_Kandy 01 февраля 2011, 16:45
Спасибо за пост. И у меня оттенок №1 этого тональника. Покупала я его примерно год назад. Очень довольна, кожа у меня сухая, для зимы он очень уютный. Единственно, что мне самую малость этот оттенок темнит лицо, шея чуть светлее получается.
А разве в Брокарде не 15% скидка на Герлен?
Curvy_blonde 01 февраля 2011, 18:16
моя подруга работает в Брокарде консультантом и у меня блатная скидка ))
BURBERRY 23 марта 2011, 20:59
Мой любимый!)))) Вам очень хорошо)Идеально!
Curvy_blonde 23 марта 2011, 21:03
ой, спасибо большое, приятно )
Vishenka1410 10 апреля 2011, 21:56
Здравствуйте как думаете Guerlain Parure Aqua подойдёт для сухой кожи?
Curvy_blonde 10 апреля 2011, 22:01
если честно, не подскажу, так как у меня нормальная кожа. посоветуйтесь с консультатнтом!