05.05.2015
22036

Набор помад YSL Travel Selection Rouge Pur Couture # 1, 13 и 27

Около двух лет назад я, купив себе два оттенка этой помады, а именно #4 и #6, пообещала себе вернуться еще за парой оттенков. Очень удачно мне попался трэвел-набор с 3 помадами.

Название продукта: Шелковистая помада YSL Rouge Pur Couture Pure Сolour Satiny Radiance

Футляр: стандартный для всей линейки, отлично собирает всю пыль со стола и отпечатки пальцев)
Крепкий, надежный, просто так не откроется в сумке. При желании можно использовать в качестве зеркала.
Форма стика лично для меня очень удобная — можно легко прорисовать четкий контур. Не трется об стенки пенала, не шатается.

Оттенки: плотный однородный крем без примеси блесток или шиммера.
# 1 Le Rouge — нейтральный красный оттенок. Не светлый и не темный, не уходит в малиновый. Идеальный.
# 13 Le Orange — нечто среднее между теплым красным и настоящим оранжевым. Очень красивый теплый оттенок, с ним сразу хочется лета.)
# 27 Fuchsia Innocent — светлый «разбеленный» холодный розовый оттенок. Мне он скорее не идет, чем идет.   Я ожидала увидеть его более ярким и цветастым, что ли.

Финиш: у всех трех помад одинаковый — я бы назвала его приглушенный глянцем, визуально значительно увеличивает губы. В течение носки становится сатиновым.

Текстура и нанесение: то, что я нежно люблю в этой помаде. При нанесении легко скользит по губам, увлажняя их. Сразу же дает насыщенный цвет и плотное однородное покрытие, не расползается по кистью — можно спокойно и очень долго растягивать цвет по губам.
Два оттенка из трех купленных я считаю идеальными, а именно #1 и 13. Они не проваливаются в складки, не подчеркивают шелушения, лежат равномерно. Легко нанести сразу из стика, без использования карандашей или кисти.
#27 к сожалению, подкачал — лежит неравномерно, подчеркивает мелкие шелушения(о которых я у себя даже не подозревала), это можно будет увидеть на макро. Образуется полоса на стыке губ, такое у меня первый раз.   Носить этот оттенок совсем не хочется.
Все помады ощущаются на губах ну очень легко и тонко.
В целом, губы с этими двумя помадами выглядят очень ухоженными и увлажненными, мне это нравится.

Запах у них ужасный, как по мне) То ли кислый, то ли теплый. Стараюсь не нюхать.

Стойкость: отличная. Контур держит идеально, его вообще очень легко прорисовать. Из-за большого количества пигмента помада долго не тускнеет. На мне держится часов 6 в приличном виде.

Удаляется легко обычной мицеллярной водой.

Дневной свет:
На губах:
#1 Le Rouge

#13 Le Orange

#27 Fuchsia Innocent

И как она смотрит на мне:

Цена: около 100 евро по старому курсу.
Оценка: #1 и 13 — 5, #27 — 3.

Я Женя, всем спасибо за внимание.

Kapitoshka 05 мая 2015, 18:16
Спасибо за обзор! На Вас особенно понравилась #1 Le Rouge. Не знаю, чем больше восхищена — губами или Вашими глазами...
Frozen 05 мая 2015, 18:26
Спасибо большое)
CalypsoBeauty 05 мая 2015, 18:44
Вах какой любопытный наборчик   Жаль только, что оттенки не мои…
Подскажите, он был только в таком цветовом решении?
Frozen 05 мая 2015, 19:03
Да, в одном.
BeautyMissDior 05 мая 2015, 18:52
Какие крутые помады! Первая понравилась больше всех)
Frozen 06 мая 2015, 19:35
Мне она очень нравится тоже)
Sofia1991 05 мая 2015, 19:03
Какие шикарные цвета! И Вам очень идёт!
Frozen 05 мая 2015, 20:17
MissDifferentA 05 мая 2015, 19:03
У вас шикарная внешность. Мне кажется, что оранжевая вам идет более остальных… Хотя, возможно, это из-за фото, в жизни может быть по-другому.
Frozen 05 мая 2015, 20:18
Спасибо большое!
Я с ней себе больше всего нравлюсь, как-то веселее сразу))
AlekSashka 05 мая 2015, 19:09
Очень понравились на Вас первые две помады, сложно решить, какая лучше. У оранжевой красивый, небанальный цвет, а красная — она просто прекрасна!
Frozen 05 мая 2015, 21:10
Да, я в восторге от красной и оранжевой))
Rysichka 05 мая 2015, 19:30
не знаю, какая помада мне нравится больше, но на вас хочется смотреть и смотреть! вы прекрасны
Frozen 05 мая 2015, 23:25
Ох мне приятно очень   спасибо)
LeFortuna 05 мая 2015, 20:07
А мне фуксия очень понравилась, и по-моему лучше красной, очень оттеняет цвет глаз.
Frozen 05 мая 2015, 23:26
Ну вкусы разные у всех. У меня пока к ней рука не тянется :(
Hadija1991 05 мая 2015, 20:49
Женя, прекрасный набор, перекрасный пост и вы тоже прекрасны
Спасибо, что поделились впечатлениями!
Frozen 05 мая 2015, 23:27
Вам спасибо, что прочитали)
Bogdanka 05 мая 2015, 21:53
Ох, ваши губы   Отличный набор   Все три помады прямо мои-мои оттенки   ну, всё, ушла на поиски
Frozen 06 мая 2015, 12:15
Удачной охоты))
Natalissima 05 мая 2015, 21:59
Женя, мне на Вас больше всего понравилась последняя помада!
Вообще я не могу оценить помады отдельно от Вас, так как я залипла на губы.
Frozen 06 мая 2015, 12:16
  ох, спасибо большое)
Klavas 05 мая 2015, 22:21
О как мне понравился на Вас оранжевый, идеально на губах лежит помада. Вы Красотка! Спасибо за отличный пост, помады шикарные
Frozen 06 мая 2015, 12:17
Они действительно идеально и долго лежат на губах, за это их и люблю))
Вам спасибо)
Love_me_tender 05 мая 2015, 22:39
Все вам очень идут! Очень красиво
Frozen 06 мая 2015, 19:33
man_i_ya 06 мая 2015, 10:32
Все помады такие красивые на вас))) а на последней фото такие классные стрелки!
Frozen 06 мая 2015, 19:34
Стрелки — моя боль вообще, спасибо за комплимент
man_i_ya 07 мая 2015, 10:26
Из-за особенностей строения века?
Frozen 07 мая 2015, 11:19
Глаза разного размера немного и веко разного наклона, стрелки априори разные получаются, очень долго с ними возиться))
man_i_ya 07 мая 2015, 17:49
Могу «похвастаться» тем же))) стрелки не мое «нарисовать на бегу». Но все же люблю и их и рисую! Нравятся фломастеры шери ма шери и из последнего карандаши лимони, тут было на них несколько постов. Эти два продукта беспроблемны для меня.
Frozen 07 мая 2015, 18:59
Ну вот у меня когда времени вагон тоже, могу ими заняться)
Имею на этот случай несколько банок подводок мак и инглот и 5 синтетических кисточек   все серьезно)))
man_i_ya 08 мая 2015, 10:27
Мак у меня нет, только майбилен, ессенс и смаш бокс))) и 5 кистей)))
Safra_Azhar 06 мая 2015, 12:16
Красивые помады, на весну самое-то!
Frozen 06 мая 2015, 19:34
У меня оранжевая почему-то совсем летнее настроение создает)
Natalia_Bos 06 мая 2015, 12:54
Оранжевый прекрасен! Хочу
Frozen 06 мая 2015, 19:35
Дерзайте!))
Katenuchek 07 мая 2015, 12:05
а мне и розовая очень понравилась! вот в Эйвоне Ирина Шейк (кажется) рекламировала помаду с таким же оттенком, у вас похожий тип внешности) и там, и там здорово)
Frozen 07 мая 2015, 12:53
Я посмотрела, там другой оттенок немного) Но все может быть, может мне непривычно просто на себе видеть)