05.05.2015

Шок с помадой Seventeen All Day Lip Color в оттенке 15 Wild Pink

Кажется, идеальная матовая помада найдена!

Флакончик разделен на 2 секции: жидкая матовая помада с одной стороны, и прозрачный блеск с другой. Надписи к сожалению стираются, в остальном претензий нет.

Сначала немного про блеск, ибо он ничем особо выдающимся не отличается, и вообще я покупала эту штучку не из-за него)
Блеск имеет кисточку, очень даже удобную. Оттенок — полностью прозрачный, без шиммера. Запах — очень вкусно пахнет барбарисом, я даже иногда специально открываю понюхать) Вкуса не имеет. Абсолютно не липкий, стойкий при этом. По кр. мере стойкость помады с ним почти не меняется.

Ну я не пользуюсь блесками, так что пора уже переходить к помаде:
Тут уже спонжик, со впадинкой, очень удобный, забирает ровно столько продукта, сколько мне нужно на обе губы. Запах — помада, в отличие от блеска, пахнет ванильно. Но тоже вполне приятно.
Оттенок: ооо, вот это сумасшествие. Это действительно Wild Pink, просто бешеный неоново-розовый, настоящая Барби.

Текстура: жидкая, невесомая, очень легко наносится, в один слой уже дает равномерный цвет,
моментально засыхает на губах. Не стягивает, не сушит (ну по кр. мере не сильнее, чем матовые помады в целом). Шелушения не подчеркивает, скорее наоборот все сглаживает!
На ощупь становится бархатной, не липнет.

Стойкость: это шок. Самая стойкая помада, которую я видела в своей жизни. Какая там Nouba Millebaci, она по сравнению с Seventeen — детский блеск для губ Маленькая Фея или как там)
Можно есть, можно пить. Следов почти не оставляет. Держится весь день и вы ее при желании не сотрете. Первый раз я буквально обалдела, когда попыталась привычно стереть ее с руки влажной салфеткой (к слову, Nouba ей спокойно стирается), и она вообще не поддалась. В ход пошла мицеллярная вода, потом двухфазка. В общем до конца удалось стереть ее только гидрофильным маслом.
Для кого-то это конечно проблема, но что до меня — я искала именно такую стойкую помаду, не люблю я бегать весь день в зеркало смотреться в страхе, что помада съелась.

Смотрим свотчи. Слева блеск, в центре помада, справа помада с блеском:
Теперь только помада. Дневной свет, слева один раз провела, справа несколько слоев, разницы в принципе нет.
Только нанесла помаду:
Тут она уже почти высохла. В сравнении с Mac All Fired Up, которую я, до недавнего времени, считала самой яркой. Святая наивность.
Теперь пробуем стереть это дело. Где сразу стерлось, там помада просто не до конца высохла)
Сначала влажная салфетка, ниже мицеллярка, еще ниже гидрофильное масло. Все с усилием:
На губах:
Общий вид:
Ну и фильтро-фото… как тут не удержаться от дурости?)
Стоимость: мне досталась за 400р.
Оценка: 5++++. Приобрела еще один оттенок и останавливаться на этом не собираюсь)
Seventeen All Day Lip Color

Seventeen All Day Lip Color

posvoemu 05 мая 2015, 17:03
хотеть, очень хотеть
скоро погребусь под матовыми помадами, но продолжу скупать)
michellegiovanni 05 мая 2015, 18:24
идентично)
Wind_Song 05 мая 2015, 17:21
Очки — сумасшествие!
Помада Вам очень идёт. Изначально я была скептически настроена.
Noan 05 мая 2015, 17:43
Очки крутецкие)! Помада тоже), надо искать!
nuttyowl 05 мая 2015, 17:49
Ну почемуууу в моем городе нет Seventeen?! Нашла 3 помады, и те стояли черти сколько и на этом все. Ни один магазин с ними не сотрудничает! Я бы просто все скупила, до чего бы добраться вышло! :D
Обожаю яркие помады! Смотрится на тебе идеально :3
michellegiovanni 05 мая 2015, 18:26
Спасибо) а интернет-магазины тоже не возят? Да я вот в Москве даже к сожалению не могу найти все цвета, которые хочу, ужас какой-то. Как назло все делается   зато 200 видов нюда все время.
nuttyowl 05 мая 2015, 21:42
Интернет-магазины возят, но не находила нормального ассортимента в них( Да и нашла всего 2 вроде, которые сотрудничают.
Комментарий удалён
ereni 05 мая 2015, 18:12
Она ведь сушит губы меньше чем Нуба или больше?)
Необычно видеть вас с розовым цветом на губах, но вам все к лицу)
michellegiovanni 05 мая 2015, 18:27
Спасибо) Лично мне определенно меньше сушит. Но я вообще на матовые не жалуюсь, мне кажется если правильно ухаживать, то ничего сушить не будет. Тем более эту помаду можно спокойно на бальзам нанести, она все равно засохнет намертво.
ereni 05 мая 2015, 18:35
Надо будет поискать)
Вроде я нормально за губами ухаживаю, но мне их сушит всееее((
Rysichka 05 мая 2015, 19:33
рванула с низкого старта. неужели лаймкрим можно больше не хотеть?
michellegiovanni 05 мая 2015, 20:33
Я вот не хочу
Merry_Di 05 мая 2015, 19:35
Оттенок бомбический! И стойкость у них термоядерная, конечно. Казалось мне до этого поста, что я скупила все оттенки этой помады, которые хотела, но теперь засомневалась.
Эх, если бы кто нибудь сравнил её с Fat out fabolous по оттенку
Спасибо за обзор, Вам удивительно хорошо с этим цветом)
michellegiovanni 05 мая 2015, 20:36
Ну судя по свотчам, она более фиолетовая) А у вас какие оттенки? я вот, пока безуспешно, ищу красный, хоть какой-нибудь. В магазине видела только нюдовые, оранж., и два, которые купила. Этот и еще 11 Lilac Rose. Спасибо!)
Merry_Di 05 мая 2015, 21:47
Эх, значит всё-таки МАК
У меня как-раз 08, недавно прикупленный-тёмно-красный. Тоже цвет сумасшедшей прекрасности. 11 есть, как кстати вам в этом оттенке? Был 07, классический красный, по ТХ все эти замечательные, а уж если с нубой сравнивать так точно лучше. Также был 02, нюдовый. Тут конечно юдоль слёз и печали, но вы, думаю, в нюдах не заинтересованы, так что и печаль мимо вас
michellegiovanni 05 мая 2015, 21:50
11 очень нравится, хоть я и далеко не любитель таких около-розовых, но цвет такой необычный) спасибо, буду знать))
Summer_Girl 06 мая 2015, 02:23
Извините, что влезла) Т.е. нюдовые оттенки этой помады по качеству намного хуже, чем яркие?
Merry_Di 06 мая 2015, 11:11
Сказала бы даже, что они неприручаемы)) По крайней мере 02 и 03, за остальные не ручаюсь.
Эта парочка плешивит, кусками ложится, трескается, вобщем полный фэшн
Pchelkaaa 05 мая 2015, 23:22
Боже! Зачем смотрела этот пост?! Как теперь дожить до стипендии?! Хочухочухочу! :) На вас смотрится просто бомбически!
michellegiovanni 05 мая 2015, 23:48
Спасибо ахах) сама летела, как угорелая за этими помадами
Demchonka 05 мая 2015, 23:25
Как же ты великолепна с такими губьями   Мон шер мон ами! Я влюблена!
michellegiovanni 05 мая 2015, 23:48
Спасибо, кот
Summer_Girl 06 мая 2015, 02:20
Очень красиво!   Не подскажете, как вы оттенок помады выбираете? Прямо из тестера мажете или есть какие-то более безопасные методы?
michellegiovanni 06 мая 2015, 02:23
Ой, я чаще всего вообще помады на себя не примеряю. Только на руку. Как то глаз уже приучен автоматом примечать что пойдет, а что нет) Просто выбираю более холодные тона. Тем более с яркими помадами сложнее, мне кажется, ошибиться. А нюды я не ношу.
Summer_Girl 06 мая 2015, 03:06
Соглашусь, холодные тона выбирать легко. А вот теплые — тут обязательно смотреть надо, с ними сложнее. Заверните мне вашу кожу и я тоже буду яркие тона носить))) У меня теплый цветотип и проблемная кожа, к сожалению…
michellegiovanni 06 мая 2015, 02:24
а вообще легче всего флакончик просто к лицу приложить перед зеркалом, если он прозрачный) и будет уже примерно понятно, подходит оттенок или нет.
LILY 06 мая 2015, 07:48
Абсолютно согласна, лучший способ подобрать оттенок. Так и делаю, если нет возможности тестировать.

Массмаркет умеет делать хорошие вещи) это здорово)
super_mouse 06 мая 2015, 09:51
Такая помада определенно создаст настроение на весь день!
Вам она очень и очень идет.
Чую мне очень оно надо, ищу как раз такую намертво прибитую помадку для одного важного дня)
farmassy 06 мая 2015, 11:01
о даааа! Это мои любимые матовые помады, жаль палитра маленькая — я уже все скупила

p.s. да простят меня поклонники Милибачи, но она у меня вообще не устойчивая (вплоть до того, что при касании пальца — палец испачкан)
michellegiovanni 06 мая 2015, 11:49
Вот вот, про Милибачи идентично) Да и вообще для меня ее так сложно уложить нормально, просто мрак(
Safra_Azhar 06 мая 2015, 12:19
Какая интересная штука! Надо посмотреть на них в магазине. Недавно видела, но прошла мимо.
Natalia_Bos 06 мая 2015, 12:55
Очки — крутяк
Цвет блеска классный!
Diana-Nathalie 06 мая 2015, 14:26
Господи! В этом посте мне нравится абсолютно все!
Я не думала, что такая помада (на первый взгляд вообще неприручаемая своим цветом) и так сядет хорошо! ЧУдно!)
michellegiovanni 06 мая 2015, 19:39
спасибо большое
Irina_Viacheslavovna 08 мая 2015, 20:45
Хочу-хочу-хочу! Теперь надо сообразить, где это найти в Мск)) на глаза мне Seventeen 100 лет не попадалась))
Вам идет очень, хоть и барбишный цвет   спасибо за пост! вообще, всегда с большим удовольствием читаю Ваши посты, и продукты интересные, и их подача.
michellegiovanni 08 мая 2015, 20:58
Спасибо большое!)
Sajuri 14 мая 2015, 12:56
Спасибо за пост! Теперь мне такое надо очень-преочень! Девочки, где в интернет-магазинах можно найти сие чудо?