
Флакончик разделен на 2 секции: жидкая матовая помада с одной стороны, и прозрачный блеск с другой. Надписи к сожалению стираются, в остальном претензий нет.
Сначала немного про блеск, ибо он ничем особо выдающимся не отличается, и вообще я покупала эту штучку не из-за него)

Ну я не пользуюсь блесками, так что пора уже переходить к помаде:

Оттенок: ооо, вот это сумасшествие. Это действительно Wild Pink, просто бешеный неоново-розовый, настоящая Барби.
Текстура: жидкая, невесомая, очень легко наносится, в один слой уже дает равномерный цвет,
моментально засыхает на губах. Не стягивает, не сушит (ну по кр. мере не сильнее, чем матовые помады в целом). Шелушения не подчеркивает, скорее наоборот все сглаживает!
На ощупь становится бархатной, не липнет.
Стойкость: это шок. Самая стойкая помада, которую я видела в своей жизни. Какая там Nouba Millebaci, она по сравнению с Seventeen — детский блеск для губ Маленькая Фея или как там)
Можно есть, можно пить. Следов почти не оставляет. Держится весь день и вы ее при желании не сотрете. Первый раз я буквально обалдела, когда попыталась привычно стереть ее с руки влажной салфеткой (к слову, Nouba ей спокойно стирается), и она вообще не поддалась. В ход пошла мицеллярная вода, потом двухфазка. В общем до конца удалось стереть ее только гидрофильным маслом.
Для кого-то это конечно проблема, но что до меня — я искала именно такую стойкую помаду, не люблю я бегать весь день в зеркало смотреться в страхе, что помада съелась.
Смотрим свотчи. Слева блеск, в центре помада, справа помада с блеском:

Только нанесла помаду:



Сначала влажная салфетка, ниже мицеллярка, еще ниже гидрофильное масло. Все с усилием:






Оценка: 5++++. Приобрела еще один оттенок и останавливаться на этом не собираюсь)
Комментарии
скоро погребусь под матовыми помадами, но продолжу скупать)
Помада Вам очень идёт. Изначально я была скептически настроена.
Обожаю яркие помады! Смотрится на тебе идеально :3
Необычно видеть вас с розовым цветом на губах, но вам все к лицу)
Вроде я нормально за губами ухаживаю, но мне их сушит всееее((
Эх, если бы кто нибудь сравнил её с Fat out fabolous по оттенкуСпасибо за обзор, Вам удивительно хорошо с этим цветом)
Эх, значит всё-таки МАКУ меня как-раз 08, недавно прикупленный-тёмно-красный. Тоже цвет сумасшедшей прекрасности. 11 есть, как кстати вам в этом оттенке? Был 07, классический красный, по ТХ все эти замечательные, а уж если с нубой сравнивать так точно лучше. Также был 02, нюдовый. Тут конечно юдоль слёз и печали, но вы, думаю, в нюдах не заинтересованы, так что и печаль мимо вас
Эта парочка плешивит, кусками ложится, трескается, вобщем полный фэшн
Массмаркет умеет делать хорошие вещи) это здорово)
Вам она очень и очень идет.
Чую мне очень оно надо, ищу как раз такую намертво прибитую помадку для одного важного дня)
p.s. да простят меня поклонники Милибачи, но она у меня вообще не устойчивая (вплоть до того, что при касании пальца — палец испачкан)
Цвет блеска классный!
Я не думала, что такая помада (на первый взгляд вообще неприручаемая своим цветом) и так сядет хорошо! ЧУдно!)
Вам идет очень, хоть и барбишный цвет спасибо за пост! вообще, всегда с большим удовольствием читаю Ваши посты, и продукты интересные, и их подача.