Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.05.2015
22549

Матовая крем - помада NYX Soft Matte Lip Cream ( оттенки 03 Tokyo и 07 Addis Ababa )


NYX Soft Matte Lip Cream оттенки 03- Tokyo, 07 — Addis Ababa


Прекрасные матовые помады, до которых наконец — то добрались мои руки.
Я смотрела фотографии у девушек, в Instagram, изучала продукцию в интернет — магазине, но как — то все не складывалось. И вот по воле случая, знакомая поехала в Америку, а я никак не могла придумать, что заказать. Времени расхаживать по магазинам у нее тоже особо не было. Поэтому в голову мне пришли эти две красавицы.
Они приехали в слюде, все как положено.
Это меня особо обрадовало, большинство помад ценовой категории масс — маркета обычно не то что без слюды — без коробочек. Так что, спокойно вздохнув о том, что никто в помаде ничем не ковырялся и для непонятных целей ее не применял, побежала пробовать.

Цвета оказались очень красивыми на губах. Названые в честь ярких городов (как и вся линейка). Правда, я ждала, что они будут ярче и в жизни. Вполне носибельные оказались.
Губы не сушат, нет. Хотя на неидеальных губах могут чуть — чуть скатываться. Никуда не убегают, контурный карандаш для них ( пою оды! ) не нужен. Они прекрасно «ходят» по контуру губ, легкие в нанесении и довольно приятные в течение дня. По стойкости — средние. Чаепитие переживут, а вот калорийный ужин — вряд ли.
На губах немного ощущаются. Как будто губы припудренные что — ли. Но меня это ни капли не смущает. Главное — не липкие и не мажутся. Не оставляют отпечатки при поцелуях. Можно наслаивать.
Левый оттенок — 07, правый — 03. Ниже — наоборот.

О составе я, как всегда, картинкой. Я не люблю разбирать составы.
Но, если кого заинтересует — вот. Ковыряйтесь.

Кисти как у многих блесков, классические, короткие, с ворсом.
Помады набирается сразу и много, даже палочка у кисти немного пачкается. Но одного «набора» достаточно, чтобы накрасить все губы.

Теперь, цвета на губах:
Верх — 07 в один слой, середина — 03, низ — 07 в два слоя.
Очень здорово и празднично смотрятся на губах цвета. 03 чуть — чуть выбеливает, но у меня и кожа, и губы сами по себе бледные — так что на мне не сильно заметно.

Макияж у меня сегодня простой, можно сказать почти «нюд». Хотела сделать акцент на губы, но что — то просто матовая помада в оттенке 07 показалась мне скучноватой и я добавила ей лакового покрытия. ( о нем отдельно )


Полный образ. Игриво немного получилось)

Цена: 500 руб на оф.сайте, 6$ в Америке.
Довольно существенная разница.
Оценка: 4 ( поставила бы 5, но все портит пудровое ощущение на губах )

Я — София. Ко мне — на «ты».  
NYX Soft Matte Lip Cream

NYX Soft Matte Lip Cream

224 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

Lapa77 05 мая 2015, 14:04
София, ты такая миленькая!) Помады очень идут, с добавлением блеска очень круто, но тут уж пропадает изюминка матовости)
ermilovasa 05 мая 2015, 14:07
Спасибо большое  
Да, изюминка пропадает, но сегодня вот так :-)
Матовую «надену» с другим настроением.
mirandabeautyworld 05 мая 2015, 14:43
Обожаю эти помады от NYX)  
У меня пока два оттенка — Прага и Токио.
Заказала еще пять!  

P.S — вы милая!))
ermilovasa 05 мая 2015, 20:16
Спасибо!
Pancake 05 мая 2015, 15:16
Вам очень идет! А у меня они вообще не пошли, неприятное ощущение на губах, запах и привкус… все отдала коллеге)) Пусть кто-то будет счастлив  
ermilovasa 05 мая 2015, 20:15
На губах и правда они ощущаются.
А вот от запаха я наоборот в восторге — сладкий, карамельный.
Brunettie 05 мая 2015, 15:28
Абсолютно схожие с тобой ощущения! У меня есть Токио, засматриваюсь на Прагу!