Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.05.2015
11553

Тени для век Limoni Galaxy Backed Eyeshadow в оттенках #11 и #12

Здравствуйте, дорогие красавицы! Сегодня я хочу рассказать вам о красивых повседневных тенях для век от Limoni из серии Galaxy. В моей коллекции теней уже много подобных оттенков, но уж сильно мне приглянулись #11 и #12, и мой косметический хомяк решил, что теней много не бывает)





Состав:



Внешний вид: «кругляш» среднего размера из качественного пластика, выполненного под металл. Крышка откидывается до конца, защелкивается плотно, сама не откроется.



Сами тени запеченные, очень плотно спрессованы, и несмотря на маленький вес, их очень много, а если прибавить то, что у теней очень экономичный расход, то цена на них полностью оправдывает себя.

У обоих оттенков плотная шиммерная текстура, и на кисть они набираются не так легко, как обычные компактные тени. При набирании на кисть немного пылят, и если не убрать излишки, могут осыпаться.




Без базы они будут практически незаметными, цвет раскрывается только в том случае, если на веко предварительно нанесена фиксирующая база для теней, так что настоятельно рекомендую вам обзавестись, если таковой еще нет в вашей косметичке. Балл снимать не буду, так как на моей практике практически все тени имеют такое свойство. К тому же, база продлевает «жизнь» макияжа


Теперь хочу рассказать вам о каждом оттенке в отдельности, и начну с #11 — сине-голубого. В рефиле он выглядит как небесно-голубой шиммерный цвет с небольшими темно-синими «разводами». Смешиваясь между собой, получается серо-голубой оттенок. В зависимости от того, в каком именно месте на поверхности теней вы проведете кистью, результат будет более или менее темным. Я обычно стараюсь набрать на кисть поровну оба цвета.


Второй оттенок — #12 — бежево-песочный с золотыми «разводами». При смешивании получается светло-ореховый нежный оттенок.



У обоих оттенков абсолютно одинаковые качества, поэтому расписывать каждый в отдельности не буду, а расскажу о своем впечатлении в целом:

Стойкость — без базы я их не использовала, поэтому насчет стойкости соло ничего сказать не могу, однако с базой они держатся весь день, не скатываются, не осыпаются, и не тускнеют в течение дня.
Наносятся на веко не так легко, как обычные тени — для лучшего результата лучше нанести два слоя теней, иначе оттенок будет менее насыщенным.
Тени очень и очень экономично расходуются, впрочем, как и многие запеченные тени. Так что одного оттенка вам вполне хватит на долгое пользование.
Тени пылят, причем достаточно сильно. Так что советую вам перед нанесением на веко подуть на кисть, иначе рискуете получить обилие шиммера под глазами.

Цена: 443 рубля.

Вес: 3 грамма

Общая оценка: 5 с небольшим минусом

Лучшее за месяц

Комментарии

margo_sik 01 мая 2015, 16:22
синие тени вас украшают, коричневые тоже очень неплохо смотрятся на такой красивой девушке
lyubimovaya 02 мая 2015, 21:55
Ну не знаю, коричневые обычные абсолютно, а синий дешево и старомодно смотрится
Цена какая-то высокая прям
_Paradise 03 мая 2015, 11:58
что мне делать с этой информацией?  
Свежие обсуждения в Чилауте
Распаковочная июня44Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь6Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?15Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty12Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами13Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо66Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя...