31.01.2011

Метеориты, Метеориты, Метеориты, aх, как же они хороши-Мeteorites Perles D`or Guerlain

Добрый день, Красавицы!

Сегодня хочу рассказать о всеми любимых Метеоритах!
Долго я собиралась с мыслями, так как купила их в начале декабря еще, аж 2 месяца назад почти!
К метеоритикам я купила их родную кисть, хоть это у меня не первые шарики, есть еще и постоянка 03,
но кисть к ним я не покупала, а от этих я была в таком восторге, что решила, что им ну очень необходима эта кисть!

От производителя, можно прочесть в каталоге КосметистыМетеориты
Вот какие шарики содержит эта лимитка:
На руке:
Видно, что в них нет больших блесток.
На лице, видна и подводка Ив роше, все ее хотела приручить, но она не поддается…
Всем известно, как трудно поймать метеориты, но вроде получилось))
Мое мнение: Они подсвечивают личико, ложатся деликатно, менее блескуче, чем постоянная коллекция.
Все же они более деликатны, хотя это и лимитка. Была удивлена очень. Жалко, что этот цвет не будет в постоянке, они этого достойны.
Несмотря на наличие розовых шариков они не делают лицо розовым, поросенком точно не выглядишь)))
А за счет фиолетовых и перламутровых шариков лицо наоборот приобретает холодный подтон.

Отлично смотрятся, лицо стало холеным.
Подумываю над покупкой второй баночки)))
Оценка 5 с множеством +
Покупала в Иль де Боте за 2080 руб. без скидки

Кисточка очень милая, очень-очень, такая игрушечка прям в бархатном чехольчике,
Очень приятная, мягенькая, не лезет, ручка для меня очень удобная, довольно пушистая, а это только начало, еще как распушится.
Рада, что приобрела ее.
Цена в районе 1200 руб. в Иль де Боте. Оценка 5+. Можно спокойно в дорогу брать))

Спасибо за внимание, Красавицы.
Мила.

Posh 31 января 2011, 15:18
С приобретением, Мила!!! В очередной раз ими любуюсь, хотя сама владею двумя Метеоритами и люблю их нежно!!! А вот над кистью задумаюсь! Спасибо за пост.
Ludmilka 31 января 2011, 15:23
спасибо и пожалуйста, рада, что понравился:) кисть-это очень милая игрушечка:) но полностью выполняет свои обязанности:)
Posh 31 января 2011, 15:32
Недавно читала отзыв про эту кисть у Anni и теперь у вас, Мила.
Думаю, с вашей, девочки, помощью я ее приобрету!
Ludmilka 31 января 2011, 15:40
:-) рада, что пост и полезным в выборе оказался:)
Mursilka 31 января 2011, 15:28
Не думаю, что это заслуга только метеоритов  , но крупные планы и лицо целиком понравились.   Очень ухоженная живая кожа.
Ludmilka 31 января 2011, 15:41
ой, спасибочки, мне так приятно:) очень рада, что понравился пост:)
Mechtatelnaya 31 января 2011, 15:31
Метеоритики-это весчь! поздравляю с покупкой! Тебе идет такой макияж, сдержанно но выразительно)
Ludmilka 31 января 2011, 15:43
спасибо, Леночка:) да, весч очень приятная! Хочу все оттенки:)пользуюсь практически всегда ими.
Vasilina 31 января 2011, 15:34
когда я вижу первое фото на кейсе для косметики, мне даже не надо пролистывать пост, чтобы узнать, чей он)))
Mechtatelnaya 31 января 2011, 15:37
фирменный стиль)
Ludmilka 31 января 2011, 15:45
да:):):) все уже узнают, как тебя по шикарным глазам:) хоть пряч все остальное, консперация не поможет:)
vroni 31 января 2011, 20:06
вот, то же самое хотела написать ))))
подводка, по-моему, отлично смотрится!
Kseni4ka 31 января 2011, 15:36
Пойду свои понюхаю   Спасибо за пост)
Ludmilka 31 января 2011, 15:46
пожалуйста:)
Nargiz 31 января 2011, 15:37
Хорошая кожа )) Хорошие метеориты
Ludmilka 31 января 2011, 15:47
спасибки, моей коже приятно, и мне тоже:)
Rysichka 31 января 2011, 15:38
опять метеориты:))недавно стала счастливым обладателем шариков и теперь глядя на посты о лимитках понимаю, что хочу еще. это когда-нибудь закончится?:))
Mechtatelnaya 31 января 2011, 15:47
Думаю нет, но разве это плохо?) Я тут грустила, решила сделать небольшую разборочку в косметике и как достала метеориты, открыла, понюхала сразу появилось весеннее настроение, на ум пришли фиалки и жизнь стала лучше
Ludmilka 31 января 2011, 15:52
эт точно… я ниже ответила. Ах фиалки… хочу их. Дома все в розах… доче год был вчера:) вот нравятся мне фиалки, эти букетики, гиацинты… мимоза-это запахи весны!
Mechtatelnaya 31 января 2011, 15:56
Поздравляю Мила!)) Детки-это чудесно))
Ludmilka 31 января 2011, 16:05
спасибки:)
Rysichka 31 января 2011, 16:04
а я вот хоть убей не слышу фиалок. запах есть, не могу врубится что же он мне напоминает, но кайфа не вызывает:(((
Ludmilka 31 января 2011, 15:49
поздравляю. Нет, не закончится… я вот хочу себе еще 2 банки купить 1 и 2 из постоянки:) пока ж не куплю покоя не будет… причем вот хочу шарики именно все собрать, а для разбавки одну пудреницу:)
Lucie81 31 января 2011, 15:56
Тоже планирую в ближайшие дни их приобрести, только волнует один вопрос — Вы их на все лицо наносите? или на все лицо нельзя?
Ludmilka 31 января 2011, 16:10
я нанесла на все лицо, но можно на выступающие части-спинку носа, скулы, лоб, над верхней губой, подбородок. Если фото делать, говорят, нельзя на все… Я делала на все, ничего не случилось… но у меня сухая кожа… не лоснится…
Apellsin 31 января 2011, 16:02
Хожу я вокруг метеоритов, хожу… и с каждым постом у меня все сильнее внутренние противоречия. Вроде и не нужны мне метеориты, но хочется. А если хочется, то какие покупать? Шарики или пупыри? Я в вечных муках.
Ludmilka 31 января 2011, 16:12
и то, и другое:) я пупыри тоже хочу, у нас 3 номер еще есть в магазине, на лето подойдет, а новые я не видела еще:) шарики дают более легкое покрытие, чем пупырышки:)
Apellsin 31 января 2011, 16:16
новые? новые пупыри?
Ludmilka 31 января 2011, 16:18
ну их тут все так окрестили, пудра в трех тонах выйдет, весенняя коллекция у них. Вот. Но там один цвет будет в планшетке.
Apellsin 31 января 2011, 16:20
а старые пупыри уберут? простите за миллиард вопросов
Ludmilka 31 января 2011, 16:41
ничего, я ж понимаю. Любимые вещи:)вроде на сайте писали есть, но к нам, например, их привозить перестали… ходят слухи, что не будут вообще к нам в город привозить…
Apellsin 01 февраля 2011, 03:56
мда… если в Ростов-на-Дону не будут привозить, нам можно вообще забыть слово «пупыри»
Ludmilka 01 февраля 2011, 15:54
почему так всегда, хорошие продукты исчезают, коль только черный можно найти, а других цветов я вообще в глаза не видела!
DinKa 31 января 2011, 16:20
я как пупыри купила шарики забросила даже
Ludmilka 31 января 2011, 16:43
летом пойдут шарики еще как:)
DinKa 31 января 2011, 16:08
поздравляю с покупкой. как же люблю посты про метеориты.
Ludmilka 31 января 2011, 16:13
спасибочки:) рада, что порадовала:)
A_nastasi_a 31 января 2011, 16:36
С удачной покупкой) я вот так на шарики и не решусь никак, зато пупыри приобрела))
Ludmilka 31 января 2011, 16:39
спасибо:) тоже с покупкой! А какой тон?
A_nastasi_a 31 января 2011, 16:42
и вам спасибо) 3 подошел замечательно, недавно пост делала
Ludmilka 31 января 2011, 16:44
и как я пропустила? хоть нет у меня не работал, потом доче день рождение готовили… буду искать сейчас, спасибо:)
Irunchik 31 января 2011, 16:44
Уж сколько песен спето… Навеоное, если задать поиск, то про метеориты на Косметисте рекордное количество постов. Интересно, догадывались ли производители, какой шум будет вокруг этих горошин?
У меня метеориты в старой версии, а вот в новой смотрю блеск побольше выражен, или я просто к своему отражению в зеркале привыкла.
Ludmilka 31 января 2011, 16:47
у меня не было старых, но эти менее на лице блестят, чем постоянная. Хотя новые 3-ки тоже хороши, размазались сейчас у меня… я думаю скоро сотру их! А пишут по 3 года пользуются…
princesshelena 31 января 2011, 17:49
Оооо, метеоритикииии) Благодаря косметисте я всё же их купила.) Еслибы их не было, то Ваш пост тоже бы сподвиг меня на эту покупку! А пока… я сижу и радуюсь, что они у меня стоят на полочке)

П.С. А вот отдать такие бешенные деньги за кисточку — меня жаба душит… Я бы даже сказала — большая и жирная ЖАБИЩАААА!!!)))

Мне дали в Рив Гоше в подарок кисточку от Лореаль, я радуюсь сижу)
Ludmilka 31 января 2011, 17:58
а у меня лучше бы жаба иногда была… а эта кисть досталась за 450 руб. Я добавляла карту за счастливый день на 500руб. Вот, но вообще люблю всякие такие шутки, особенно кисти:) я диор скин нюд за 1600 с лишним купила и была довольна как таракан при виде вкусного:)
OlgaTarasova 31 января 2011, 18:29
Очень красивые…    Но куда вам еще-то баночку, итак уже две стоят, насколько я поняла?..
Ludmilka 31 января 2011, 19:28
у меня всего 2, с этими, но номер 3 у меня видно как стирается… я пудрой, которая внизу не пользуюсь, она больше блестелок содержит, высыпаю на бумажку и выкидаю, поэтому может быстрее закончатся… и хочется остальные номера:) а таких больше не будет… а они мне по эффекту больше всех нравятся:)поэтому хочу их вторую баночку взять:)
panenka 31 января 2011, 19:05
ой, а зачем вам вторая банка таких же? метеориты — это ж нескончаемый продукт!
теперь думаю, может и мне надо было кисточку к ним заказать (хотя я и свои первые не получила-то)
Ludmilka 31 января 2011, 19:30
скончаемый, к сожалению, если постоянно пользоваться… я думаю, года на 2 хватит…
panenka 31 января 2011, 22:25
только один раз слышала что у кого-то шарики закончились)
Tale 31 января 2011, 19:29
С покупкой Вас! Очень красиво смотрится личико ( думаю и без метеоритов тоже   ).
А чем у Вас такие красивущие фиолетовые стрелочки нарисованы?
Ludmilka 31 января 2011, 19:48
спасибки:) да, цвет подводки супер, а вот качество ужас, я пыталась ее приручить, но ничего не вышло… я о ней пост делала… Это ив роше подводка-тени.
Tale 31 января 2011, 19:50
Надо глянуть, спасибо
Ludmilka 31 января 2011, 20:40
пожалуйста:)
Joy 31 января 2011, 20:40
Мила, ну поздравляю! Теперь и ты стала счастливой обладательницей метеоритов))
Ludmilka 31 января 2011, 23:21
спасибо, Наташ:) я уже давно их обладатель:) о номере 3 делала пост:) это вторые мои и не последние:)
Katrinka 31 января 2011, 20:48
С приятной покупкой! Последняя фотография понравилась. Лицо очень ухоженное. Я тоже, как их купила, решила не останавливаться на 1 баночке.
Ludmilka 31 января 2011, 23:11
большое спасибо:) рада, что понравилось:) да, эти баночки чудесны:)
mulya17 31 января 2011, 23:50
а чем у вас глаза подведены?)
Ludmilka 01 февраля 2011, 00:58
подводкой-тенями ив роше, я об этом в посте писала и выше в комментариях отвечала:) я делала пост о ней недавно.
mulya17 01 февраля 2011, 01:13
красиво смотрится).
Milanka 01 февраля 2011, 00:42
Мила, шикарная ты, кожа очень ухоженная, и метеоритики очень понравились!
Ludmilka 01 февраля 2011, 00:57
спасибо, Милан:-)
E_katerina 01 февраля 2011, 03:27
С покупочкой, Мила, как же без них, без метеоритов, ещё и кисточка -красота)))
Ludmilka 01 февраля 2011, 15:52
спасибо, Катюш:)
Rinasi 22 февраля 2011, 10:30
Девочки, простите меня невежду!
Подскажите мне, пожалуйста, давно смотрю на них, изучила все посты про метеоры…
Мне необходим эффект «живого» лица — т.к. кожа немного проблемная, пытаюсь все матировать, иногда использую тональник, поэтому к середине дня лицо выглядит каким-то «плоским», а к вечеру ощущение, что пудра и тонак куда-то улетучиваются… помогут ли мне метеориты оживить лицо? Сделать его более выразительным что ли…
До конца не поминаю каков эффект от них…
Заранее спасибо!
Ludmilka 11 марта 2011, 23:23
они освежают лицо, дают сияние, ими можно выделить некоторые участки лица, тем самым оживят их, они дают свечение, возьмите рождество, мне оно больше нра))