Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
31 января 2011, 15:10

Метеориты, Метеориты, Метеориты, aх, как же они хороши-Мeteorites Perles D`or Guerlain

31 января 2011, 15:10
Добрый день, Красавицы!

Сегодня хочу рассказать о всеми любимых Метеоритах!
Долго я собиралась с мыслями, так как купила их в начале декабря еще, аж 2 месяца назад почти!
К метеоритикам я купила их родную кисть, хоть это у меня не первые шарики, есть еще и постоянка 03,
но кисть к ним я не покупала, а от этих я была в таком восторге, что решила, что им ну очень необходима эта кисть!

От производителя, можно прочесть в каталоге КосметистыМетеориты
Вот какие шарики содержит эта лимитка:
На руке:
Видно, что в них нет больших блесток.
На лице, видна и подводка Ив роше, все ее хотела приручить, но она не поддается…
Всем известно, как трудно поймать метеориты, но вроде получилось))
Мое мнение: Они подсвечивают личико, ложатся деликатно, менее блескуче, чем постоянная коллекция.
Все же они более деликатны, хотя это и лимитка. Была удивлена очень. Жалко, что этот цвет не будет в постоянке, они этого достойны.
Несмотря на наличие розовых шариков они не делают лицо розовым, поросенком точно не выглядишь)))
А за счет фиолетовых и перламутровых шариков лицо наоборот приобретает холодный подтон.

Отлично смотрятся, лицо стало холеным.
Подумываю над покупкой второй баночки)))
Оценка 5 с множеством +
Покупала в Иль де Боте за 2080 руб. без скидки

Кисточка очень милая, очень-очень, такая игрушечка прям в бархатном чехольчике,
Очень приятная, мягенькая, не лезет, ручка для меня очень удобная, довольно пушистая, а это только начало, еще как распушится.
Рада, что приобрела ее.
Цена в районе 1200 руб. в Иль де Боте. Оценка 5+. Можно спокойно в дорогу брать))

Спасибо за внимание, Красавицы.
Мила.

Posh 31.01.2011
С приобретением, Мила!!! В очередной раз ими любуюсь, хотя сама владею двумя Метеоритами и люблю их нежно!!! А вот над кистью задумаюсь! Спасибо за пост.
Ludmilka 31.01.2011
спасибо и пожалуйста, рада, что понравился:) кисть-это очень милая игрушечка:) но полностью выполняет свои обязанности:)
Posh 31.01.2011
Недавно читала отзыв про эту кисть у Anni и теперь у вас, Мила.
Думаю, с вашей, девочки, помощью я ее приобрету!
Ludmilka 31.01.2011
:-) рада, что пост и полезным в выборе оказался:)
Mursilka 31.01.2011
Не думаю, что это заслуга только метеоритов  , но крупные планы и лицо целиком понравились.   Очень ухоженная живая кожа.
Ludmilka 31.01.2011
ой, спасибочки, мне так приятно:) очень рада, что понравился пост:)
Mechtatelnaya 31.01.2011
Метеоритики-это весчь! поздравляю с покупкой! Тебе идет такой макияж, сдержанно но выразительно)
Ludmilka 31.01.2011
спасибо, Леночка:) да, весч очень приятная! Хочу все оттенки:)пользуюсь практически всегда ими.
Vasilina 31.01.2011
когда я вижу первое фото на кейсе для косметики, мне даже не надо пролистывать пост, чтобы узнать, чей он)))
фирменный стиль)
Ludmilka 31.01.2011
да:):):) все уже узнают, как тебя по шикарным глазам:) хоть пряч все остальное, консперация не поможет:)
vroni 31.01.2011
вот, то же самое хотела написать ))))
подводка, по-моему, отлично смотрится!
Kseni4ka 31.01.2011
Пойду свои понюхаю   Спасибо за пост)
пожалуйста:)
Nargiz 31.01.2011
Хорошая кожа )) Хорошие метеориты
Ludmilka 31.01.2011
спасибки, моей коже приятно, и мне тоже:)
Rysichka 31.01.2011
опять метеориты:))недавно стала счастливым обладателем шариков и теперь глядя на посты о лимитках понимаю, что хочу еще. это когда-нибудь закончится?:))
Mechtatelnaya 31.01.2011
Думаю нет, но разве это плохо?) Я тут грустила, решила сделать небольшую разборочку в косметике и как достала метеориты, открыла, понюхала сразу появилось весеннее настроение, на ум пришли фиалки и жизнь стала лучше
Ludmilka 31.01.2011
эт точно… я ниже ответила. Ах фиалки… хочу их. Дома все в розах… доче год был вчера:) вот нравятся мне фиалки, эти букетики, гиацинты… мимоза-это запахи весны!
Mechtatelnaya 31.01.2011
Поздравляю Мила!)) Детки-это чудесно))
Rysichka 31.01.2011
а я вот хоть убей не слышу фиалок. запах есть, не могу врубится что же он мне напоминает, но кайфа не вызывает:(((
Ludmilka 31.01.2011
поздравляю. Нет, не закончится… я вот хочу себе еще 2 банки купить 1 и 2 из постоянки:) пока ж не куплю покоя не будет… причем вот хочу шарики именно все собрать, а для разбавки одну пудреницу:)
Lucie81 31.01.2011
Тоже планирую в ближайшие дни их приобрести, только волнует один вопрос — Вы их на все лицо наносите? или на все лицо нельзя?
Ludmilka 31.01.2011
я нанесла на все лицо, но можно на выступающие части-спинку носа, скулы, лоб, над верхней губой, подбородок. Если фото делать, говорят, нельзя на все… Я делала на все, ничего не случилось… но у меня сухая кожа… не лоснится…
Apellsin 31.01.2011
Хожу я вокруг метеоритов, хожу… и с каждым постом у меня все сильнее внутренние противоречия. Вроде и не нужны мне метеориты, но хочется. А если хочется, то какие покупать? Шарики или пупыри? Я в вечных муках.
Ludmilka 31.01.2011
и то, и другое:) я пупыри тоже хочу, у нас 3 номер еще есть в магазине, на лето подойдет, а новые я не видела еще:) шарики дают более легкое покрытие, чем пупырышки:)
новые? новые пупыри?
Ludmilka 31.01.2011
ну их тут все так окрестили, пудра в трех тонах выйдет, весенняя коллекция у них. Вот. Но там один цвет будет в планшетке.
Apellsin 31.01.2011
а старые пупыри уберут? простите за миллиард вопросов
Ludmilka 31.01.2011
ничего, я ж понимаю. Любимые вещи:)вроде на сайте писали есть, но к нам, например, их привозить перестали… ходят слухи, что не будут вообще к нам в город привозить…
Apellsin 01.02.2011
мда… если в Ростов-на-Дону не будут привозить, нам можно вообще забыть слово «пупыри»
Ludmilka 01.02.2011
почему так всегда, хорошие продукты исчезают, коль только черный можно найти, а других цветов я вообще в глаза не видела!
DinKa 31.01.2011
я как пупыри купила шарики забросила даже
Ludmilka 31.01.2011
летом пойдут шарики еще как:)
DinKa 31.01.2011
поздравляю с покупкой. как же люблю посты про метеориты.
Ludmilka 31.01.2011
спасибочки:) рада, что порадовала:)
A_nastasi_a 31.01.2011
С удачной покупкой) я вот так на шарики и не решусь никак, зато пупыри приобрела))
Ludmilka 31.01.2011
спасибо:) тоже с покупкой! А какой тон?
A_nastasi_a 31.01.2011
и вам спасибо) 3 подошел замечательно, недавно пост делала
Ludmilka 31.01.2011
и как я пропустила? хоть нет у меня не работал, потом доче день рождение готовили… буду искать сейчас, спасибо:)
Irunchik 31.01.2011
Уж сколько песен спето… Навеоное, если задать поиск, то про метеориты на Косметисте рекордное количество постов. Интересно, догадывались ли производители, какой шум будет вокруг этих горошин?
У меня метеориты в старой версии, а вот в новой смотрю блеск побольше выражен, или я просто к своему отражению в зеркале привыкла.
Ludmilka 31.01.2011
у меня не было старых, но эти менее на лице блестят, чем постоянная. Хотя новые 3-ки тоже хороши, размазались сейчас у меня… я думаю скоро сотру их! А пишут по 3 года пользуются…
princesshelena 31.01.2011
Оооо, метеоритикииии) Благодаря косметисте я всё же их купила.) Еслибы их не было, то Ваш пост тоже бы сподвиг меня на эту покупку! А пока… я сижу и радуюсь, что они у меня стоят на полочке)

П.С. А вот отдать такие бешенные деньги за кисточку — меня жаба душит… Я бы даже сказала — большая и жирная ЖАБИЩАААА!!!)))

Мне дали в Рив Гоше в подарок кисточку от Лореаль, я радуюсь сижу)
Ludmilka 31.01.2011
а у меня лучше бы жаба иногда была… а эта кисть досталась за 450 руб. Я добавляла карту за счастливый день на 500руб. Вот, но вообще люблю всякие такие шутки, особенно кисти:) я диор скин нюд за 1600 с лишним купила и была довольна как таракан при виде вкусного:)
OlgaTarasova 31.01.2011
Очень красивые…    Но куда вам еще-то баночку, итак уже две стоят, насколько я поняла?..
Ludmilka 31.01.2011
у меня всего 2, с этими, но номер 3 у меня видно как стирается… я пудрой, которая внизу не пользуюсь, она больше блестелок содержит, высыпаю на бумажку и выкидаю, поэтому может быстрее закончатся… и хочется остальные номера:) а таких больше не будет… а они мне по эффекту больше всех нравятся:)поэтому хочу их вторую баночку взять:)
panenka 31.01.2011
ой, а зачем вам вторая банка таких же? метеориты — это ж нескончаемый продукт!
теперь думаю, может и мне надо было кисточку к ним заказать (хотя я и свои первые не получила-то)
Ludmilka 31.01.2011
скончаемый, к сожалению, если постоянно пользоваться… я думаю, года на 2 хватит…
panenka 31.01.2011
только один раз слышала что у кого-то шарики закончились)
Tale 31.01.2011
С покупкой Вас! Очень красиво смотрится личико ( думаю и без метеоритов тоже   ).
А чем у Вас такие красивущие фиолетовые стрелочки нарисованы?
Ludmilka 31.01.2011
спасибки:) да, цвет подводки супер, а вот качество ужас, я пыталась ее приручить, но ничего не вышло… я о ней пост делала… Это ив роше подводка-тени.
Tale 31.01.2011
Надо глянуть, спасибо
пожалуйста:)
Joy 31.01.2011
Мила, ну поздравляю! Теперь и ты стала счастливой обладательницей метеоритов))
Ludmilka 31.01.2011
спасибо, Наташ:) я уже давно их обладатель:) о номере 3 делала пост:) это вторые мои и не последние:)
Katrinka 31.01.2011
С приятной покупкой! Последняя фотография понравилась. Лицо очень ухоженное. Я тоже, как их купила, решила не останавливаться на 1 баночке.
Ludmilka 31.01.2011
большое спасибо:) рада, что понравилось:) да, эти баночки чудесны:)
mulya17 31.01.2011
а чем у вас глаза подведены?)
Ludmilka 01.02.2011
подводкой-тенями ив роше, я об этом в посте писала и выше в комментариях отвечала:) я делала пост о ней недавно.
mulya17 01.02.2011
красиво смотрится).
Milanka 01.02.2011
Мила, шикарная ты, кожа очень ухоженная, и метеоритики очень понравились!
спасибо, Милан:-)
E_katerina 01.02.2011
С покупочкой, Мила, как же без них, без метеоритов, ещё и кисточка -красота)))
спасибо, Катюш:)
Rinasi 22.02.2011
Девочки, простите меня невежду!
Подскажите мне, пожалуйста, давно смотрю на них, изучила все посты про метеоры…
Мне необходим эффект «живого» лица — т.к. кожа немного проблемная, пытаюсь все матировать, иногда использую тональник, поэтому к середине дня лицо выглядит каким-то «плоским», а к вечеру ощущение, что пудра и тонак куда-то улетучиваются… помогут ли мне метеориты оживить лицо? Сделать его более выразительным что ли…
До конца не поминаю каков эффект от них…
Заранее спасибо!
Ludmilka 11.03.2011
они освежают лицо, дают сияние, ими можно выделить некоторые участки лица, тем самым оживят их, они дают свечение, возьмите рождество, мне оно больше нра))