29.04.2015

Тени NYX Baked Eye Shadow в оттенке Bsh20 Silver Haze

Сегодняшний пост – о симпатичных запеченных тенях – однушках марки Nyx.

Тени NYX Baked Eye Shadow в оттенке BSH20 Silver Haze
Меня сразу привлек в них оттенок – металлический серо-коричневый, и я купила их, не раздумывая, так как сейчас очень люблю эту гамму. Подробности:
Упаковка: аккуратная коробочка, закрывается на бантик.
Текстура: очень мелкий шиммер, пигментация обычным нанесением средняя, но на базе и влажным способом можно получить очень насыщенный цвет. Можно наслаивать и получить как легкую дымку, так и достаточно яркие смоки айз. На свотче на руке справа легкое нанесение без базы, слева – на базе Артдеко. Мне понравилось то, что тени имеют металлический блеск, но при этом не смотрятся кричаще и слишком влажно, а имеют даже некий бархатистый финиш, смешенный с мелкими серебряными блестками, если это можно понять. Тушуются элементарно, ложатся ровно, без проплешин. В целом к теням претензий никаких нет.
Стойкость: на базе весь день – не тускнеют, не скатываются, не осыпаются.
Оттенок: серо-коричневый металлический. Интересно то, что в упаковке, на пальцах и на веках я вижу их таковыми, а на внутренней стороне руки тени показали себя больше как коричневые, даже слегка уходящие в болотный. Сделала вывод, что тени так хамелеонят на светлой коже.
Вывод, мне представитель этой линейки понравился, в которой, кстати, более 30 оттенков, и все спокойные, много нейтральной серо-коричневой гаммы – буду покупать еще.
Срок использования: 2 недели
Цена: 350р.

MargeS 29 апреля 2015, 15:01
Цвет на коже получился необычный и красивый. В упаковке он выглядит не тпк интересно.
Спасибо, что показали
shoovi 29 апреля 2015, 15:05
Пожалуйста)
Katherine_V 29 апреля 2015, 15:11
Какая милая упаковка и коляска))!   У меня тоже период подобных оттенков на глазах, Ваш пост очень кстати, спасибо, возьму эти тени на заметку.
shoovi 29 апреля 2015, 15:14
Спасибо!) надеюсь, вам понравятся)
Natalia_Bos 29 апреля 2015, 15:20
Наташа, отличные тени! Классно смотрятся!
shoovi 29 апреля 2015, 15:46
Спасибочки)
Milena72 29 апреля 2015, 15:52
Очень красивый оттенок. И лежат тени на веках вполне достойно.
У меня пока нет ничего из этой марки, но судя по обзорам, данный бренд становится достойной и более бюджетной альтернативой люксу.
shoovi 29 апреля 2015, 16:09
Да, соглашусь с вами! Спасибо!)
MissDifferentA 29 апреля 2015, 16:01
Очень красиво!
shoovi 29 апреля 2015, 16:09
VredinaPriveredina 29 апреля 2015, 16:14
Симпатичный оттенок, Вам очень идет, отлично гармонирует с лаком! Колясочка такая милая
shoovi 29 апреля 2015, 16:20
Спасибо) ага, лак в тему)
shoovi 29 апреля 2015, 16:20
Спасибо) ага, лак в тему)
Viche4ka 29 апреля 2015, 16:51
Красивые тени! Люблю такие для быстрых макияжей
shoovi 29 апреля 2015, 17:23
И я, спасибо!)
Merry_Di 29 апреля 2015, 17:32
Вам очень тени идут! А что у Вас за помадушка такая?
shoovi 29 апреля 2015, 21:00
Спасибо! Здесь тоже Никс матовая помада со спонжем, цвет Цюрих. Готовлю о ней обзор!
MadlenVolya 29 апреля 2015, 18:50
Очень красивый оттенок! Тебе очень идет, как раз в твоем стиле )
Спасибо, Мадлен!)
LILY 29 апреля 2015, 19:32
Просто супер! Разделяю ваш интерес к подобным оттенкам) Спасибо, что показали)
Hadija1991 29 апреля 2015, 19:36
Красивый пост) И тени тоже!
Kristina_tesla 30 апреля 2015, 13:43
Цвет теней очень хорош, гармонирует с помадой)))
shoovi 30 апреля 2015, 17:48