31.01.2011

Тайна Черного Камня: Rouge G Serie Noire Jewel Lipstick compact оттенок 71 Rose Desir

Ах, девочки, я снова про красивое....)))
Эта коллекция Весны Герлен меня интересовала не сильно, только румяна и, возможно, тени-однушки… На деле все оказалось совсем иначе)))

Производитель: Вся страсть помад Rouge G теперь в искусительной черной лакированной коллекции.

Это коллекционное издание хранит свои цвета в драгоценном футляре, одетом в черный лак и печать Дома Герлен. Что внутри? Формула знаменитой Rouge G в легкой и кремовой версии. Богатая и роскошная тестура украшает улыбку заботой самого изысканного оттенка. Губы восхитительно сияют, тонко окрашенные в весенние краски.

Мое впечатление: Девочки, я думала, я погибну в Словении… Две недели смотреть на роскошные помады в изысканном черном футляре и не иметь возможности купить… Дело в том, что весеннюю коллекцию в Словению завезли не полностью, из 4 оттенков были только два, самые яркие красная и оранжевая. А я хотела Rouge G на все случаи жизни, номер 71, да еще и в черном футляре.

Потому домой в Германию я летела на крыльях любви к Герлен)) Мы даже не доехали еще до квартиры, как я держала в руках заветную штучку).

Можно я в этом месте повизжу?))) честно, у меня поросячий восторг)). Давно хотела вторую Руж Жи, но не могла выбрать оттенок. А тут попадание 200 процентов + нереальное эстетическое удовольствие)).

Что имеем по существу?

Цвет. Розово-кораллловый оттенок, очень легкий и нежный, с большим количеством голубовато-золотистых блесточек.

Текстура действительно кремовая, на тестере у меня таяла под пальцем от тепла. Мне напомнила помады-блески Диор, что-то похожее. Ложится на губы ровно и легко, словно бальзам (кстати, бальзам под нее совсем не нужен!). Сейчас зима и губы мои отдыхают с ней, у нас аж минус 2 и ветер вчера было, полдня мы гуляли на улице, я ни разу не подумала о сухости губ. Она прекрасно ухаживает за губками!!! Для нелюбителей жирной замазки скажу, что помада на губах не ощущается.

губы нюд

За целый день использования (с 11 утра до 20 вечера, когда мы вернулись домой) у меня не появилось никаких белых полосочек, отслоенных корочек губ или прочей неподобающей помаде ерунды. Так ведет себя Королева!

Покрытие средней плотности, я наношу на достаточно яркие от природы губы 2 раза. Вопрос о карандаше у меня встал тут же: без него покрытие легкое и нечеткое по контуру. Для многих мейков это плюс, для некоторых надо поискать карандаш. Мой Шанель Naturel не подошел, он более бежевый, это видно по фото.

на солнышке

со вспышкой

Аромат нетипичный для Герлен. Кто знает помады КиссКисс, будет удивлен)) Помада легко-легко пахнет розочкой с чем-то еще, нежно и без надоедливости.
Стойкость: я вчера за целый день подкрашивала ее три раза после еды, чтобы обновить цвет и покрытие, перед выходом на холод. В целом стойкость отличная, 3-4 ч без скатывания. Когда ее становится меньше (кофе, штрудель), то остаются блесточки и сияние на губах. Если провести рукой по губам, то они надолго останутся по контуру губ)). Поцеловала вчера сына в лобик, так он весь вечер деликатно сиял, снять сухими салфетками было сложно.

вот тут без карандаша, мне кажется так лучше

А какое это удовольствие и хвастовство чистой воды, достать ее из сумочки среди других девочек в дамской комнате и подкрасить губки))). Мне удобно, что в помаде встроены два зеркала. Потому что я не знаю, какое должно быть зеркальце, чтобы рядом с ней не выглядеть жалко и убого. Серебрянное? У меня такого нет. Зато у меня есть она))).

Искренне советую этот цвет всем, кто давно хотел попробовать помады Руж Жи, но не мог выбрать оттенок – чудесный тон под макияжи как холодные, так и теплые.
Я вчера носила ее вот так: немного жемчужного белого и фиолетового из новой пятерки Шанель, тушь, румяна Диор и она.

Буду горько плакать, когда она закончится. Честное слово, жаба не позволяет купить две впрок, но это будет первая помада, над которой я буду горевать. И это единственный ее минус.

Оценка: 5++
Стоимость: 39 евро

Vasilina 31 января 2011, 12:34
искусительница!.. я уже совсем решила, что мне такая помада не нужна, теперь придется подумать)
Christina_Guettler 31 января 2011, 12:35
еще как нужна!)))))
Purshinka 31 января 2011, 12:35
Шикарный цвет, тоже такой хочу! Когда же к нам привезут…
Christina_Guettler 31 января 2011, 12:36
надеюсь, что уже скоро))!
RitaMix 31 января 2011, 12:40
Кристина, с возвращением домой!
Этот черненький футляр еще шикарнее, чем блестящий. Вот только не пойму какого тона эта чудесная розовая помада — холодного или теплого, мне чудится на разных фото по-разному, на солнышке теплая, а со вспышкой холодная.
Christina_Guettler 31 января 2011, 12:42
Рита, мне тоже сложно сказать: ее блесточки делают ее удивительно универсальной. Макияж на мне был холодный, так она играла на солнышке голубенькими. А с теплыми тонами она больше золотит в своих искринках. Чудо чудесное))).
RitaMix 31 января 2011, 12:45
как я люблю такие универсальные помады!!! интересно, а в Чехии они появились, а то я скоро туда лечу)))
vroni 31 января 2011, 12:42
увидела губы нюд и решила — все, беру эту помаду   только потом заметила, что это еще без помады.)))
помада красивая, обязательно присмотрюсь, вдруг на моих бледных губах она будет давать оттенок, похожий на ваш нюд :))
Christina_Guettler 31 января 2011, 13:06
на Ваших губах будет еще лучше, чем на моих ярких.
Le_fleurs_de_Lis 31 января 2011, 12:46
Лежит на губах, как родная)))
Кристин, а чего у тебя волосы такие светлые стали?
Christina_Guettler 31 января 2011, 13:05
я ухожу от черно-коричневого тона, последний раз тонировала в конце июля, хотелось бы и вовсе на свой цвет перейти (на корнях 100 процентов той брюнет), но отдельные непрошенные волоски не позволяют. Вымываю остатки тонировки.
Ani_Viva 31 января 2011, 12:47
Какой цвет!!! Я в шоке. Записала себе оттенок. Хочу. Слов нет))))) 100% мой цвет)))
А вообще я влюблена в помады Герлен.
Christina_Guettler 31 января 2011, 13:03
желаю, что купишь без затруднений!)
Ani_Viva 31 января 2011, 13:21
Спасибо)))
Konfeta 31 января 2011, 12:50
Кристин, помада великолепна. Тут выше комент про губы нюд прочитала и мне тоже нравится твой естественный цвет губ. А я все смотрю на эту серию помад, и все никак не найду свою, но оформление безумно красивое.
Christina_Guettler 31 января 2011, 13:03
спасибо!) Я их оформление в зажигалку-флешку тоже люблю)))
Lenapersi 31 января 2011, 12:56
давно хочу эту помаду и тоже с цветом не могу определиться))))… половину бы купила)… оттенок очень красивый… хочется)))… через пару дней буду в россии и обязательно ее тестить буду))))))))))) тебе идет))))) спс
Christina_Guettler 31 января 2011, 13:02
вот и я так же терзалась, выбор огромен, желания бесконечны и необузданны. А тут так повезло… выбрать из четырех! Удачной поездки в Россию))!
Lenapersi 31 января 2011, 13:04
спасибо Кристин)))))… аж боюсь заходить в рив гош))))))))))))))))))))
Christina_Guettler 31 января 2011, 13:12
а ты надолго в Россию? они успеют начать бояться тебя?)) меня уже все в лицо знают, я маскируюсь))).
Shantal 31 января 2011, 13:00
классный цвет))) когда закончиться — игольницу сделаете, на память так сказать
Christina_Guettler 31 января 2011, 13:01
у меня появился недобрый смешок, как я представила себе игольницу))) Отличная идея))
Dolce_doll 31 января 2011, 13:01
помада красивая, но на таких губах все красиво!
а что такое Словения? Это Словакия? ))
Christina_Guettler 31 января 2011, 13:01
только не скажите в Словении, что Словения — это Словакия))))
Dolce_doll 31 января 2011, 14:13
я погуглила) живу в чехии и думала, что словения — это та же словакия)
DinKa 31 января 2011, 13:03
я тоже сначала губы нюд приняла за накрашенные, свои с хорошим пигментом.
Футляр у помады конечно же без слов шикарен
Christina_Guettler 31 января 2011, 13:04
у меня и есть яркий пигмент, на котором большую половину блесков вообще не видно(…
DinKa 31 января 2011, 13:14
ну так это замечательно-если блеск сотрется-все равно красотка)))))
Dankolight 31 января 2011, 13:05
Ох и ах)
Спасибо за пост)
Christina_Guettler 31 января 2011, 13:10
правда, классная помада?
Christina_Guettler 31 января 2011, 13:06
))) там губки после скраба и с бальзамом для теля Боди Шоп Манго))).
Ks-Ks 31 января 2011, 13:07
Красота да и только   Спасибо за пост   Как раз собираюсь купить себе помаду, а то всё блески да блески) Оттенок понравился, такой лёгкий и притягательный!) И Вы, как всегда, обворажительны
Christina_Guettler 31 января 2011, 13:10
она как раз где-то на переходной стадии между блесками и помадами, так что не прогадаете.
Данке))
Litera 31 января 2011, 13:08
Кристина, поздравляю с удачной покупкой! оттенок изумительный, мне теперь тоже такую надо. Буду ждать когда к нам ее привезут!
Christina_Guettler 31 января 2011, 13:11
спасибо большое))
Galuk 31 января 2011, 13:10
Кристина, помада Вам очень идёт. Вы правы: без карандаша гораздо лучше. Обожаю розово-коралловые и коралловые оттенки помад.Они такие разные в зависимости от освещения!
Christina_Guettler 31 января 2011, 13:12
без карандаша она лежит очень секси)) Спасибо!
Aigul 31 января 2011, 13:12
Приятный дневной оттенок. Кристина, под эту помаду макияж глаз лучше делать в теплых или холодных тонах, не очень понятен оттенок? На фото взгляд гипнотизирующий.
Christina_Guettler 31 января 2011, 13:15
я вчера легко красила в холодных тонах, это моя обычная гамма.
тут фото с задратым носом, не очень эстетично, но немного видно лиловую гамму на глазах
Christina_Guettler 31 января 2011, 13:16
по фото в таком разрешении вообще ничего не видно, сорри… ((
Aigul 31 января 2011, 13:19
Разглядела тени Герлен однушки 161   Спасибо за наглядное фото, Вы очень красивая.
Christina_Guettler 31 января 2011, 13:37
надо же))) там Шанель пятерки из весенней коллекции)))))
Aigul 31 января 2011, 13:39
Развеялись мои надежды на глаз-алмаз
Sostenza 31 января 2011, 13:14
очень-очень нежная и чувственная)
Christina_Guettler 31 января 2011, 13:16
Марин, она похожа на твою КиссКисс по эффекту!
Sostenza 31 января 2011, 13:20
да, я так и думала, когда привезут хочу ее потестить и оранжевую)
Christina_Guettler 31 января 2011, 13:36
мне оранжевая была совсем светлой, аж почти никак (от безысходной словенской тоски хотелось уже хоть бы что=то....)))
Malkaviana 31 января 2011, 13:21
Кажется, я даже запах розочки почувствовала :) Цвет потрясающий, нежный такой. На губах очень сексуально. Когда привезут, обязательно посмотрю. Спасибо, Кристин :)
Christina_Guettler 31 января 2011, 13:36
пожалуйста))
Boltushka 31 января 2011, 13:22
Обожаю эту помаду, супер комфортная и оформление на уровне. Оттенок — очень красивый и универсальный, я по типу внешности как Вы и безумно хочу такой оотенок. А он только в черном футляре? Или в серебристом тоже можно найти?
Christina_Guettler 31 января 2011, 13:33
в серебристом можно найти гораздо больше))) я аж устала искать среди обычных. Мне непременно нужно было черную)).
Mursilka 31 января 2011, 13:23
Очень красиво!   И действительно — то тёплый, то холодный тон на фото. Обязательно буду тестить. Качество этой серии очень нравится.
Christina_Guettler 31 января 2011, 13:34
надеюсь, она и Вас порадует))
Ludmilka 31 января 2011, 13:25
Кристин, а что с упаковкой у них? Такая же тяжелая или пластик? И видела ли ты пудру метеориты их новые? цвет хорош:)
Christina_Guettler 31 января 2011, 13:34
обижаешь))) металл)))
Пудру компактную видела, не хочу. Пластиковая коробочка, сама пудра на мой вкус чуть проще былых пупырей.
Ludmilka 31 января 2011, 13:39
да у нас еще нет ее, а в отзывах к коллекциям писали-пластик. Вот и вопрос. У меня есть такая из постоянки, габриэль, оч нравится. А вот пудра пластик:( возьму старые пупыри…
Christina_Guettler 31 января 2011, 13:42
помада в металлическом футляре с лаковым покрытием. Может, оттого и кажется людям, что пластик… Вес как и у обычной, убойный)))
Ludmilka 31 января 2011, 13:59
она убийственна во всех отношениях! Убивает красотой с первого взгляда:) герлен опять на высоте! А то как отзывы прочла, подумала, что они все на пластик переводят, да неужели! Порадовали, очень! Надо брать!
khrustal 31 января 2011, 13:34
Помадка ах как хороша! Засмотрелась…   Извиняюсь что не по теме, хочу спросить «Color Touch» не сильно сушит волосы, и хочу покраситься и боюсь.
Christina_Guettler 31 января 2011, 13:35
Color Touch Plus — это безаммиачное тонирование, наоборот очень щадящий вариант.
Robella 31 января 2011, 13:53
Чёрд! Какой же красивый цвет!
Christina_Guettler 31 января 2011, 13:58
нужно знать героев в лицо — когда коллекцию привезут в Киев, Вы будете готовы))
Merlina 31 января 2011, 14:01
Красивая помада. Хорошо, когда губки такие красивые, такое разнообразие можно себе позволить…
Christina_Guettler 31 января 2011, 14:04
спасибо, я ей не нарадуюсь никак))
Kseni4ka 31 января 2011, 14:03
Ух, какая красавица!!! — и вы, и помада!   Цвет очень очень очень нежный!
Christina_Guettler 31 января 2011, 14:04
цвет очень весенний и девчаче-элегентный (если так бывает)).
Kseni4ka 31 января 2011, 14:11
Еще как бывает. Точно сказано
bambinina 31 января 2011, 14:21
шикарная штучка! в черном она мне куда более симпатична ))
а ты, душенька, во всех нарядах хороша ))

расскажи впечатления о коллекции вообще, пожалуйста!
Christina_Guettler 31 января 2011, 14:26
я тестировала на себе румяна (яркие, коралл с золотом). Стойкость была важна, но она не поразила. В топку. Кисть в румянах не понравилась своей жесткостью. Так что 54 евро я зажала.
Блески хороши, но помады Руж Жи заинтересовали, как видно, больше. Вторая светлая розовая была ярковата и обязывала, так что я не взяла и ее. А красная слишком яркая, хоть и полутон. Оранжевая на мне была не видна.
Тени в роскошном футляре без восторга. Вроде нежно и хорошо, но совсем бледно. Кроме центрального тона цвета фуксии им похвастаться нечем. А я такой купила у Живанши. Так что снова мимо.
Новые компактные метеориты… я пока с ними осторожно. На руке они показались матовыми. А зачем мне еще одна матовая пудра?)) у меня есть пупыри и я рада).
bambinina 31 января 2011, 14:33
я уже приняла героическое решение не брать шанелевскую 5-ку и лорановскую «нарезку» с лаками, теперь еще и от герленовских румян отказаться?.. такого со мной давно не было )))
Christina_Guettler 31 января 2011, 14:33
и еще: они крошатся )))
irika 31 января 2011, 17:25
Аня,5-ка хороша, я такого фиолетового нигде не видела, да и вообще она роскошна! про стойкость пока молчу… не знаю.
bambinina 31 января 2011, 17:56
фиолетовый красив, да.
но по сути это очередные серые тени )) коих у меня МНОГО.
хотя я, конечно, могу передумать )))
irika 31 января 2011, 18:01
Ань, я как пальцы в неё засунула и сразу-Будьте добры, а там рылись и рылись… вытащили со словами-Это последняя… тут я и не устояла!
bambinina 31 января 2011, 18:33
)))) а красилась уже?
irika 31 января 2011, 21:10
Конечно! Первым делом как домой прибежала)))А домой я именно бежала.
bambinina 02 февраля 2011, 14:04
ну и как в деле?
я вчера ее смотрела — на пальцах красиво, очень. попросила у консов кисть, а на руке все серое и блеск.
memento 31 января 2011, 14:22
черт, тоже такую захотелось )))
Christina_Guettler 31 января 2011, 14:28
на коня и в Бангкок!)))
LILY 31 января 2011, 14:24
Ну, комплименты можно говорить, или уже нельзя?
Мне нравится —
1. — помада- цвет, качество, упаковка
2. — как оформлен пост — у тебя всегда с этим порядок, чего желаю всем авторам с хорошими и " не очень" постами.
3. и в конце концов, я считаю, что данная помада тебе очень к лицу — а зачем же иначе она покупалась?
Christina_Guettler 31 января 2011, 14:27
уже низзя))))
спасибо большое!!)) Помню свой первый пост, где сначала выдала все одним сплошным текстом)) но потом девочки посоветовали и стало получаться лучше).
larchik79 31 января 2011, 14:35
Блин блинский, как красиво то!!!
Я тоже такую хочччу!!!
Christina_Guettler 31 января 2011, 14:42
Ларчик, желаю заполучить такую хочучку)))
Lusha 31 января 2011, 14:36
мне губы нюд очень понраавились, такие ммм
помада очень красивая!
Christina_Guettler 31 января 2011, 14:42
спасибо!)
IrkaNL 31 января 2011, 15:14
Что написать( уже все сказано до меня) … красивая помада. У меня нет Guerlain из этой серии. Все настолько аппетитно рассказывают про чудесные свойства этой помады. Посмотрю этот номер )))
Christina_Guettler 31 января 2011, 15:17
надеюсь, увидим в рядах поклонниц)))
Mechtatelnaya 31 января 2011, 15:27
Очень приятный оттенок, нежный, но не слишком светлый. Приятно удивила новость о нетипитчном запахе. Мне нравятся помады Герлен, но ей-Богу не могу привыкнуть к запаху никак…
Christina_Guettler 31 января 2011, 16:10
меня тоже аромат удивил, особенно хорошо зная КиссКисс))
A_nastasi_a 31 января 2011, 16:07
как мне понравилось) похоже скоро у меня появится помада от Герлен
Christina_Guettler 31 января 2011, 16:10
непременно!))
Amanda 31 января 2011, 16:27
Кристина, что ты с нами делаешь?))) Тебе безумно идет эта помада, весной аж запахло) Все, мне теперь эта помада точно ночами будет сниться!   Она мне и так в душу запала, когда увидела свотчи весенней коллекции, а посмотрев твой пост: ХОЧУ ХОЧУ! Вот прям сейчас!!! Боже, ну когда же в Киев привезут Герлен? я буду скоро ночевать под «Брокардом» и «Бонжуром» одновременно))Ух, это был крик души, не обращайте внимание
Christina_Guettler 31 января 2011, 16:29
что делаю? я вас теоретически готовлю))) финансово не могу
Tale 31 января 2011, 16:32
Красиво очень! Беспроигрышный вариант на все времена!
И фото классные.
Christina_Guettler 31 января 2011, 16:33
спасибо!!! так и хотела «беспроигрышно», а то моя темная вишня Руж Жи редко видит свет...))
Retro 31 января 2011, 16:35
Стоимость конечно ого-го. Присмотрюсь к этой помаде. Стойкость обратила на себя внимание и цвет. Но мои губы довольно бледные от природы с нечетким контуром, карандаш просто обязан быть, и вот тут обычно самое сложное в его выборе.К тому же у меня тупой конечно бзик — карандаш той же марки. Иногда это невозможно подобрать. Спасибо!
Retro 31 января 2011, 16:49
Посмотрела еще весну -герлен, не пойму, эта помада лимитка или нет?
Christina_Guettler 31 января 2011, 16:51
это лимитка. Бзик нормальный, я когда искала карандаш к своей первой Руж Жи, то самый лучший нашла у Герлен)).
К ней можно пробовать карандаш Cupidon от Герлен, должно быть хорошо.
Retro 31 января 2011, 16:55
Спасибо большое, а раз лимитка значит нужно собираться в соседний город экстренно))) не ждать когда список соберется. По фото видно, что помада увесистая, люблю такие)).
Yago_de_Malina 31 января 2011, 16:37
Кристина, ты такая красивая, ну просто слов нет!   Я ещё под впечатлением от твоего поста про тени хорошо что мне никакие из них не нужны, а ты уже про помадку, да ещё как!!! все сетевые промоутеры отдыхают!!!   Ах какой футлярчик, какая текстура, как на губках прекрасно лежит, ну а цвет!!! Цвет… Действительно такой универсальный, по весеннему свежий и нежный, а-ля натурель… За сим прощаюсь, поскакала тартить денежки!
Christina_Guettler 31 января 2011, 16:52
))))))) последняя фраза 100 баллов)) я тоже собираюсь на охоту)))
Irunchik 31 января 2011, 16:54
Кристина, как всегда, безупречно. Немецкой педантичности в написании постов, тебе не занимать   Оттенок конечно красивый, но только не кидайся тапками, не могу я этого монстра от кутюр в руках держать. Эти помады для меня такие неудобные в использовании, даже красота оттенков не склоняет меня на их сторону.
Christina_Guettler 31 января 2011, 17:01
а я ее долго не держу — накрасила и положила в сумочку))). Ты не одна, кто не воспринимает их дизайн. Моему мужу все блески Шанель уродливы не нравятся)))).
irika 31 января 2011, 17:10
Девочки Весна пришла в Рив Гош!(прости за отступление)
Теперь по теме, Кристина- ты такая ОЧАРРОВАТЕЛЬНАЯ! Столько Шарма!
Тестила сегодня её, для моих губений-суховата, но цвет и правда прекрасный, может на лето куплю))))
Christina_Guettler 31 января 2011, 17:36
о, ты вещательница счастья))) Девочки будут рады твоим новостям!
подумай быстрее, до лета не останется))
irika 31 января 2011, 17:49
И правда)))не останется…
yoursalvation 31 января 2011, 17:27
Твой цвет, безусловно, причем на последней фото макияжа минимум — весь образ делает сама одна помада)
Christina_Guettler 31 января 2011, 17:38
я даже почти не красилась, не хотела портить эту негу))
Garina 31 января 2011, 17:36
Помада произвела фурор! Это один из немногих оттенков Rouge G, который я бы очень хотела.
Мне понравилось и с карандашом и без, я не вижу на фото какой-то дисгармонии между оттенками помады и карандаша.
Очень красивые фото и описание помады, побежала бы хоть сейчас в магазин, но у нас не аж -2, а -22))) Придется потерпеть, да и неизвестно, завезли такую красотень к нам или еще нет.
Christina_Guettler 31 января 2011, 17:37
при таких морозах я не знаю, как она бы себя вела. Я даже не знаю, как бы я сама себя вела при такой холодрыге)))
princesshelena 31 января 2011, 18:02
Это просто восторг
Christina_Guettler 31 января 2011, 18:14
у меня тоже))
Ksenofobia 31 января 2011, 18:04
Кристина, мне очень нравится!
Подскажи как ты выбираешь нюд помаду по цвету?
Я без нанесения на губы покупать не хочу, а наносить тестер брезгую. Но продолжаю мечтать о собственном нюде…
Christina_Guettler 31 января 2011, 18:12
я зачастую открываю тюбик, выкручиваю на полную, подношу в губам в горизонтальном положении помаду и смотрю))
Tessia 31 января 2011, 18:05
ура! я теперь точно знаю какую именно розовую помаду хочу, если не привезут Guerlain, попробую найти похожий оттенок у другого производителя.
Christina_Guettler 31 января 2011, 18:12
видели эту? у Марины очень похожая, только мне визуально кажется, что КиссКисс чуть тоньше по покрытию
Masha_S 31 января 2011, 18:08
Помада шикарная! Как и ее хозяйка!!! Все красиво!
Christina_Guettler 31 января 2011, 18:13
спасибо, рада, что Вам понравилось)
Rusya 31 января 2011, 18:34
Спасибо, теперь я знаю, ЧТО хочу из весны Герлен, обожаю такие прозрачные оттенки. На Вас помада очень понравилась, и насчет запаха порадовали, а то кис-кис мне кажется немного приторным. Почти уверена, что это и будет моя первая помадка Rouge G
Christina_Guettler 31 января 2011, 18:36
c такими мыслями я и писала пост, что кто-то решится на свою первую))
OlgaTarasova 31 января 2011, 18:39
Красивый цвет, такой нежный!)
Christina_Guettler 31 января 2011, 18:43
постарались они с оттенками, потому Рождество было для меня совсем мимо, два лиловых тона было слишком..)
Chani 31 января 2011, 20:32
очень естетсвенный и красивый оттенок — на солнце вообще отлично :))
Christina_Guettler 31 января 2011, 22:18
мне еще и с солнцем повезло, фотографировала, не отходя от кассы)))
Lipochka1981 31 января 2011, 20:57
Привет! Очень красивый розовый с золтыми вкраплениями! И ты на фотографии свежа и нежна, как майская роза! Спасибо, родная за пст!
Christina_Guettler 31 января 2011, 22:19
пожалуйста))
Joy 31 января 2011, 20:59
Цвет потрясающий! Очень благородный оттенок. Идеальна на тебе… с белой, фарфоровой кожей… длинными черными волосами…
Почему-то не вижу ее на блондинке или на коже с желтым подтоном… хотя, я не эксперт и могу жестоко ошибаться))
Christina_Guettler 31 января 2011, 22:20
волосы у меня уже давно не черные)) но длинные))
подождем, вдруг кто-то приобретет себе, у кого кожа с желтым подтоном?
Joy 01 февраля 2011, 08:52
Ну, я имела в виду темные волосы))
Katrinka 31 января 2011, 21:09
Какая красивая помада! На губах смотрится роскошно!
Christina_Guettler 31 января 2011, 22:20
она такая)))
Fantazerka 31 января 2011, 21:46
Меня покорил этот цвет! У Вас свои губки достаточно яркие, а как помада будет смотреться на менее пигментированных губах? Розовинку будет видно или же будет более прозрачный цвет?
Christina_Guettler 31 января 2011, 22:17
я думаю, пробьется розовое начало)))
Soleil 31 января 2011, 23:07
Оооо! Какая красота! и мне такую, срочно!
Christina_Guettler 01 февраля 2011, 13:20
)))) будет и Вам счастье))
E_katerina 01 февраля 2011, 03:25
Какое завораживающее название поста — не открыть невозможно! Помада шикарна! Непревычно все же видеть на тебе не яркие, сочные помады, Но тебе бесспорно идет этот эттенок, придает некую аристократичность.
Christina_Guettler 01 февраля 2011, 13:21
непривычно? я с Косметистой наоборот стала ярче красить глаза и искать спокойные тона для губ… Спасибо!)
E_katerina 02 февраля 2011, 03:58
я это заметила, но все равно жду тебя с сочными оттенками на губах — тебе они безумно идут))
Poplavok 01 февраля 2011, 09:11
Кристина, губки шикарные!!!
У меня есть такая же ваза как на заглавном фото, только синяя.
Christina_Guettler 01 февраля 2011, 13:22
))) я покупала ее для рождественнского стола и забыла ее при украшении того самого стола))
Curvy_blonde 01 февраля 2011, 14:41
такой красивый пост!
я получила эстетическое удовольствие ))
это главное))))
Curvy_blonde 02 февраля 2011, 11:50
Вы абсолютно правы! )
Milanka 01 февраля 2011, 19:58
Кристина, Красавица, так понравились Ваши фото, помада идеально лежит на губках, красота!
спасибо!)
Tesorito 02 февраля 2011, 03:55
Очень понравились Ваши губы! Помада на них смотрится потрясающе! Люблю такие цвета!
Christina_Guettler 02 февраля 2011, 11:27
благодарю за внимание и комплимент!)
luccera 02 февраля 2011, 16:06
Привет Кристин, если честно, мне кажется, что помада немного бледновата, эффект больше на блеск похож, но ты все равно красавица с ней)
Christina_Guettler 03 февраля 2011, 12:03
Привет) Маш, я так и написала, что это помада-блеск, переходная стадия)).
Bell 02 февраля 2011, 19:18
Цвет такой как я ищу(уже давно)-придется покупать!
Christina_Guettler 03 февраля 2011, 12:03
придется)))
isadora 02 февраля 2011, 21:43
Красивый цвет, люблю такие. Помада легла на губы как " вторая кожа", нет эффекта замазки и т… д., нравится.
Кристина, убей жабу!
Christina_Guettler 03 февраля 2011, 12:04
как раз за «замазку» я не могу заставить себя купить хоть одну ИСЛ, не лежит душа и все…
Skorpion 09 февраля 2011, 19:53
после вашего поста я перестала спать спокойно! мне нужна просто эта помада, одно но я не знаю где и когда ее искать в Москве, вы случайно не знаете?
Christina_Guettler 09 февраля 2011, 20:01
я совсем не из Москвы и не из России, подсказать не могу. Зайдите в любимый магазин и оставьте свой номер телефона, чтобы ВАм позвонили, когда она появится (или сами звоните и узнавайте, когда коллекция приедет в Москву).
Skorpion 09 февраля 2011, 20:07
спасибо вам большое за ответ! надо так и сделать, просто я сама далековато живу не могу лишний раз приехать туда а вообще вы молодец так четко и ясно все объясняете и показываете что я купила себе новую косметику по вашим постам и ни разу не пожалела! спасибо вам!
icebaby 16 февраля 2011, 15:52
Только что позвонила моя конс)))аааааа весну привезли в Киев))))Бегом бегом за помадкой)))
Christina_Guettler 16 февраля 2011, 16:06
везет Вам))) а куда именно? в каком Брокарде?
icebaby 16 февраля 2011, 19:00
Привезли в Бонжур в Скай Молл вчера вечером, но увы сегодня днем 71 уже закончились   Вроде на днях должны еще подвезти… опять жду, но зато потестила… теперь уверена что хочу:)Купила пудру из этой коллекции, сейчас опробую ее:)