28.04.2015

Collistar Supergloss Instant Volume Wet Effect # 27 Rame Sparkling

Привет, девушки!
Сегодня хочу рассказать о блеске в непривычном для меня формате.
Блески Коллистар были у меня и раньше, качеством была довольна, но вот в тюбике купила впервые.

И такой формат мне не очень нравится. Нет, сам по себе он неплохой, тюбик сделан качественно, но я все же предпочитаю аппликатор.
Лично мне неудобно наносить блеск из носика на губы. Я не могу точно распределить его в уголках губ, поэтому дополнительно использую кисть.
Блеск имеет кремообразную консистенцию, густой, легко ложится на губы, не липкий. Во время носки не скатывается в белую полоску, не растекается, держится 2-3 часа, деликатно сходит с губ, оставляя немного блесток. Не могу не отметить уходовые свойства: блеск неплохо увлажняет и питает. Даже когда он сходит с губ, они остаются удивительно мягкими.
Оттенок достаточно яркий и насыщенный, ягодный, мне напоминает смородину. Хорошо перекрывает собственный пигмент губ. Присутствует шиммер, но не деликатный — блестки достаточно крупные.
Запах у блеска слабый, но неприятный, напоминающий дешевые помады 80-х. К счастью, быстро выветривается.
Производитель обещает эффект влажных губ и объем, но я его не заметила. Возможно, если бы не было бы шиммера, тогда можно было бы говорить о подобном визуальном эффекте.

Цена: 18 евро, но я взяла со скидкой за 7,5
Оценка:4-
Collistar Supergloss

Collistar Supergloss

3 отзыва

Viche4ka 28 апреля 2015, 13:13
Ой, как красиво блестит! Люблю подобные блески
Natalia_Bos 28 апреля 2015, 13:41
Блестит — не то слово. Соответсвует названию
beautyfairy 28 апреля 2015, 14:07
Красивый летний блеск
Natalia_Bos 28 апреля 2015, 15:32
Это точно)
Zaoknomzima 28 апреля 2015, 14:45
Я буквально вчера поймала себя на мысли, что хочу что-нибудь такое супершиммерное!)
Natalia_Bos 28 апреля 2015, 15:33
Лена, если запах не смущает, можно брать.
Hadija1991 28 апреля 2015, 15:20
Спасибо, что показала и рассказала, Наташа)
Блеск привлекательно смотрится на твоих губах.
Катя, спасибо!
Tinka-Alevtinka 28 апреля 2015, 15:23
Наташ, на солнышке так красиво! Миллион искорок!
Natalia_Bos 28 апреля 2015, 15:33
Алина, согласна, на солнышке он особенно хорош.
Milena72 28 апреля 2015, 15:32
Наташа, блеск смотрится даже очень неплохо.
Но, наносить из тюбика — для меня не реально.
Спасибо, что показали.
Natalia_Bos 28 апреля 2015, 15:34
Вот и мне неудобно))
Milena72 28 апреля 2015, 15:36
Маникюр — шикарный!
Natalia_Bos 28 апреля 2015, 15:53
Спасибо большое))
tradledee 28 апреля 2015, 15:50
Наташ, очень красиво на солнышке! Даже захотелось что-то похожее. Но эпоха тюбиков у меня давно пройдена тоннами Ланкома.
Natalia_Bos 28 апреля 2015, 15:55
Марина, я бы ни за что не купила в тюбике, но сумасшедшая скидка сделала свое дело.
Благо, есть кому отдать, если надоест сестре/маме
Rossetto 28 апреля 2015, 17:44
На губах очень красиво смотрится. И свотч такой интересный.
И такое тоже в косметическом хозяйстве нужно для разнообразия)
Natalia_Bos 28 апреля 2015, 19:27
Спасибо! Конечно, пригодится)
Pi-ro-zhok 28 апреля 2015, 18:50
Тюбик у средства и правда неудобный,( был у меня такой в другом оттенке и без шиммера), но зато отлично увлажнял губы и носить его было комфортно, надо повторить) спасибо вам, что напомнили об этих бесках
Natalia_Bos 28 апреля 2015, 19:28
Пожалуйста! То, что он увлажняет, мне очень понравилось.
Klavas 28 апреля 2015, 19:21
Какой «активный» шиммер у блеска :) Наталья показали Вы его отлично, при всех нюансах неудобного тюбика мне захотелось его как минимум посмотреть в магазине.
Natalia_Bos 28 апреля 2015, 19:29
Шимера не пожалели))
LILY 29 апреля 2015, 19:37
На губах очень красиво смотрится. Я как-то все по инерции побаиваюсь блесток, кажется, зря)))

Тоже не люблю такую упаковку у блеска, согласна, у меня тоже кисть в помощь)
Спасибо, Наташа, блеск правда очень хорошо смотрится, может, поднять ему оценку?)
Natalia_Bos 29 апреля 2015, 21:06
Ах, ну очень уж запах у него неприятный и этот тюбик… Четверка тоже хорошая оценка)