26.04.2015

Giorgio Armani Flash Lacquer Crystal Shine Gloss оттенок 524. Эффект зеркальных губ

Здравствуйте девочки. Сегодня покажу вам зеркальный блеск от Армани оттенка пыльной розы.

Влюблена, что ж раньше- то мимо ходила? При этом цена средняя, но этот блеск окупает свою стоимость с лихвой.
Giorgio Armani Flash Lacquer Crystal Shine Gloss оттенок 524 тон пыльной розы, бежево-розовый холодный.

Флакон строгий, с вензелем GA, лаконичный, ничего лишнего.

Спонж скошенный, удобный, поролоновый. Блеска набирает без излишков.

Текстура — кремовая, лаковая, густая.

Запах -для меня ничем не пахнет, по крайней мере, я не чувствую отдушки при нанесении…
Наносится легко, на губах держится довольно долго, постепенно пропадает глянец, но цвет остается. Мой оттенок неплохо перекрывает пигмент губ.
В белую полоску не скатывается, не ползет за контур губ, в трещинки не заваливается.
Липкость средняя, можно сравнить с блесками от Шанель по липкости.
Сухие участки не подчеркивает, разглаживает и увлажняет губы. Абсолютно не сушит.

Свотчи на губах:

Цена: 1590 руб
Вывод: Ношу его каждодневно уже почти месяц, нужно еще парочку прикупить- понравился.
Надеюсь, была полезна. Спасибо, что заглянули

Manticora 26 апреля 2015, 18:41
С удовольствием взяла бы такой блеск на каждый день! Осталось найти, где его купить... Спасибо, что поделились!
Lapa77 26 апреля 2015, 19:04
Ирина, спасибо за обзор. Действительно, блеск на каждый день. Не могу сказать, что меня впечатлил цвет, но вот зеркальный блеск, конечно, на высоте!
Disneya 26 апреля 2015, 20:19
Классный оттенок!))
Klavas 26 апреля 2015, 23:09
Оттенок понравился очень и уход читаю из поста присутствует, спасибо, пост отличный.
Lipochka1981 27 апреля 2015, 08:11
Мне понравился глянцевый финиш, да и цвет у блеска отменный! К твоему цвету глаз в крайней степени комплиментарен!
Iren_A 27 апреля 2015, 09:58
Ириш, очень понравился блеск!   Люблю такой винил на губах! И цена вполне приемлемая.
man_i_ya 27 апреля 2015, 14:39
Вау, такой эффект я очень люблю! чем то даже напомнил максимайзер)
Chi 27 апреля 2015, 17:50
Выбрала на стенде в Иль де Боте я выбрала себе именно этот оттенок блеска, но засомневалась, как глянец поведет себя при носке? Не скатается ли он в предательскую полоску?