25.05.2015

Sneak peek on Sleek Makeup - True Colour Lipstick as Matte "Vamp 786"

Легкий, матовый, красный.

Стик: маленький, компактный, матовый, плотно плавно закрывается без щелчка, в сумке не откроется.
Помада: цвет красный, я вижу его именно кроваво-красным, что-то между Mac Russian Red и Diva, что делает его очень приятным для меня цветом, так как настроение дело такое, и то не то, и то не это
текстура плотнее, чем у Maybelline из того же ценового ряда (сравнивала с «Багровый рубин» и «Винный вкус»).
Заявлена как матовая — на деле она ложится мягче и нежнее всех моих матовых друзей, я бы назвала ее сатиновой. Наношу кистью.
О стойкости: это единственный минус, я думаю. Она плешивит в центре губ. Если классическая матовая Mac а-ля RR переживет перекус, пигмент останется на губах и помада не будет выглядеть «сьеденной», то здесь можно этого не ждать. Решение любой проблемы — карандаш под помаду на все губы, но тогда она не будет ощущаться такой «удобной».  Если я использую карандаш то только в центре губ, так как он несколько светлее помады это раз, и два — она не расползается и не растекается но контуру. И шелушинки, кстати, подчеркивает, но издалека все не так плохо) Плюс как всегда, забила на несколько дней на уход и приспичило показать вам помаду
Свотчи на руке:
На губах:
Full селфи на скорую руку   :
Маст хэв, подобрать карандаш в тон и будет просто бомба по доступной цене.
Цена: 325 рублей
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 8 белоснежек из 10, за прекрасный цвет в моей коллекции

Я Кая, ко мне на ты (:

little-mary 25 мая 2015, 19:24
Завораживающий оттенок. Хорошее нанесение. Спасибо за пост! Только вчера им заинтересовалась и не смогла найти на него хороших свотчей
Berfin 25 мая 2015, 20:29
спасибо за пост и за завораживающие губки!
lili_lapushka 25 мая 2015, 23:51
Боже какой цвет
mistylake 26 мая 2015, 00:45
Селфи — божественно!
Kudesnica_lesa 27 мая 2015, 20:50
Супер! Цвет из серии mac sin… которую я к сожалению так и не нашла в продаже. А эту вижу впервые
Alisrazorus 28 мая 2015, 20:18
син гораздо темнее, даже темнее дивы