Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
31 января 2011, 15:52

Румяна в моей косметичке

31 января 2011, 15:52
Здравствуйте, уважаемые любители косметики! Меня зовут Аня, мне 23 года, очень люблю декоративную косметику, средства для тела и все такое)).Решала написать пост о моих немногочисленных, но любимых румянах)))))Ну вот, собственно, и они:
Теперь в открытом виде:

Теперь свотчи на руке:

1.Начать хотела бы с запеченных румян Nouba оттенок 122:

От производителя:

Все многообразие оттенков утренней зари в румянах от NoUBA! Нежная, как шелк, текстура позволяет легко и равномерно нанести румяна, придавая лицу свежий и светящийся вид, блеск глазам и настроение Вашему образу. Уникальная технология изготовления методом запекания позволяет использовать румяна от NoUBA в три раза дольше обычного!
Оттенки румян BLUSH ON BUBBLE прекрасно подходят к тонам помады и лаков для ногтей от NoUBA. Для идеального нанесения воспользуйтесь высококачественной кистью для румян NoUBA.

Мое мнение: Румяна мне эти очень понравились, расходуются экономично, они у меня уже года 2, для дневного макияжа нужно совсем чуть-чуть.Стойкость высокая, до вечера держатся.Лицу придают легкое сияние.Упаковочка обыкновенная, достаточно удобная матовая, отпечатки пальцев не видно

Моя оценка 5

2.Румяна Artdeco 02:

От производителя не нашла.

Мое мнение: Хотела купить оттенок теплого персиково-оранжевого цвета, но, ка к обычно, оттенка, который мне понравился не было в наличие, и пришлось выбирать из того, что было.Выбор мой пал на Artdeco, т.к очень люблю эту косметику, приятный такой оттенок с совсем небольшими блесточками.Придя домой я обнаружила, что это оттенок практически такой же, что и Nouba.Но я не расстроилась, т.к покупкой была очень довольна, тем более, что футлярчик для них уже был.По стойкости уступают Nouba

Моя оценка 5, ну люблю я Artdeco.

Кожа не идеально, но что есть, то есть, я постоянно борюсь с ней)))

3. Румяна Clinique

Мой оттенок предпоследний

Clinique Компактные румяна с кистью Quick BlushКремовая формула румян при нанесении превращается в пудру, создает прекрасный, естественный оттенок варьируемой интенсивности. Формула румян создаёт на щеках тонкий слой оттенка, сохраняющийся на протяжении целого дня, даже при повышенной влажности или потоотделении. Водостойкая формула легко и равномерно ложится на щеки, создавая гладкий, шелковистый и естественный оттенок с пудровой текстурой. Обезжиренные румяна Quick Blush подходят для всех типов кожи, а благодаря удобству использования их можно наносить в любое время, в любом месте. Кисточка в этих румянах создана на основе уникальной антибактериальной технологии как и все кисточки Clinique.

Состав:Cetearyl Ethylhexanoate • HDI/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer • Hydrogenated Polydecene • Isostearyl Neopentanoate • Carnauba Wax • Dicalcium phosphate • Polyethylene • Talc • Pentaerythrityl stearate/caprate/caprylate adipate • Microcrystalline Wax • Silica • Ethylene/Methacrylate Copolymer • Isopropyl titanium triisostearate • Ethylhexyl methoxycinnamate • Mica • Red 7 Lake • Iron Oxides • Manganese Violet • Ferric Ferrocyanide • Ultramarines • Yellow 5 Al Lake • Red 30 lake • Carmine • Bismuth Oxychloride • Orange • Titanium dioxide

Мое мнение: Румяна очень естественного оттенка, кисть очень мягкая, по стойкости тоже меня вполне устраивают.Упаковочка тоже удобная, можно с легкостью носить с собой, кисть очень мягкая приятная.Буду покупать еще, но оттеночек выберу другой.

Попыталась уловить нежный оттеночек, на загорелой коже, наверное, вообще будет неуловим.

Моя оценка:5

Надеюсь было интересно, очень жду ваших комментариев, советов! К критике отношусь нормально, так что критикуйте)))

Lucie81 31.01.2011
У меня есть 3 Noub'ы, я довольна, но коробочка не сказала бы, что без отпечатков  . Мне ее приходится постоянно вытирать.
anjuta777 31.01.2011
Она ведь матовая, у меня на блестящих коробочках намного больше следов остается и вытирать приходится чаще
Kseni4ka 31.01.2011
А вы не слишком много наносите румян??? Первый оттенок слишком рыжий (на мой взгляд). Больше всего понравились румяна Клиник.
Apellsin 31.01.2011
Мне тоже кажется, что румян многовато. И клиник понравились.
anjuta777 31.01.2011
Если вы имеете ввиду на руке, то очень много, чтобы оттенок передать.А на фотографиях, на мой взгляд, нет.На вкус и цвет…
Kseni4ka 31.01.2011
Нет, я имею ввиду на лице. Румян нужно совсем чуточку наносить, чтоб только подчеркнуть естественный румянец. Извините, что умничаю тут, но может вы прислушаетесь
Lusha 31.01.2011
на Вас больше всего понравился клиник
люблю такие оттенки румян, но подобрать те, которые будут естественно смотреться — достаточно сложно, у меня не получилось пока, посмотрю клиник
Christina_Guettler 31.01.2011
с цветом Клиник Вам очень свеженько и хорошо
anjuta777 31.01.2011
Спасибо, а мне почему-то Клиник меньше всего нравится, в следующий раз хочу другой оттенок покупать))
leuke 31.01.2011
АрДеко на руке показался кирпично-желтым, а на Вашем личике очень приятный оттено получился. Клиник болше всего понравился.
anjuta777 31.01.2011
Ну вот, все за Клиник, а я ими уже давненько не пользуюсь, да еще и фотки с Клиник, наверное, поудачнее получились.
Christina_Guettler 31.01.2011
у ВАс холодный цвет глаз, холодный тон кожи, а румяна теплые дают дисгармонию и не смотрятся выигрышно. Потому все за цвет Клиник).
leuke 31.01.2011
У Вас с ними юннее и свежее лицо выглядет как-то. Верните их обратно) А АрДеко летом пользоваться? На загар и совсем чуть чуть и без ярко выраженных границ?
DinKa 31.01.2011
у меня есть такие же клиник и даже цвет такой-одни из любимых. и конечно же очень удобно брать в дорогу
anjuta777 31.01.2011
Да очень удобно, можно не бояться, что рассыпятся да и кисть очень мягкая и удобная
Rysichka 31.01.2011
клиник очень нежненькие, естественный вид, а остальные два-как будто кирпичиком щечки терли, уж извините:)
anjuta777 31.01.2011
А мне вот как раз и нравятся кирпичики, я искала прям совсем кирпичик, но в наличии не было.Да и в макияже я обычно выделяю что-то одно, если ярко румяна, то все остальное нейтральных оттенков))
Rysichka 31.01.2011
мне всегда казалось, что такие кирпичики только подчеркивают несовершенства кожи, а такие как последние, делают личико свежее и моложе… но главное чтобы вам нравилось.
Vasilina 31.01.2011
симпатичные! мне кажется, если их наносить немного повыше, на яблочки щек, личико будет выглядеть еще свежее)
anjuta777 31.01.2011
Спасибо, но у меня лицо круглое, поэтому я наношу румяна по диагонали, где-то читала, что так нужно)))
all_and_now 31.01.2011
Для корекции, мне кажется, лучше использовать пудру потемнее, а румяна для свежести) сама раньше пыталась румянами коректировать лицо, а потом стала наносить повыше — эффект просто «вау» — лицо сразу свежее и холеное)
anjuta777 31.01.2011
Спасибо, попробую, у меня имеется темная пудра, потому что еще ни разу идеально не угадала с пудрой, то слишком светлая, то наоборот))
Retro 31.01.2011
Когда начала своё знакомство с румянами, преобрела от Артдеко. Очень не плохие, согласна с Вами. И цвет выбрала персиковый, так как я холодный тип-зима. Стойкость отличная, нет навязчивого блеска, но и не матовый.Ваш третий от Клиник тоже очень понравился, но мне такие не подходят, на Вас же хорошо.
Tessia 31.01.2011
я только присматриваюсь к румянам АртДеко, тон кожи у меня холодный. Подскажите каким оттенком вы пользовались?
Retro 31.01.2011
Если вопрос был мне, оттенок 44.
Tessia 31.01.2011
Вам)) red orange blush, его я как раз из-за названия и исключила из списка румян, которые хочу «пощупать». Готовлюсь к походу в магазин, собирая свотчи и информацию в интернете))
Litera 31.01.2011
Я тоже за Клиник, они более естественно на тебе смотрятся!
Это я с Диором так же промахнулась, взяла оттенок теплый, розово-персиково-оранжевый! наношу совсем чуть-чуть на скулы. Если нанесу побольше, сразу дисгармония(((
larchik79 31.01.2011
Голосую за Клиник. Приятный нежный цвет, молодит и освежает личико.
Rysichka 31.01.2011
в 23 еще не ценят то что молодит:))
Fantazerka 31.01.2011
Клиник понравились. Но я не очень люблю кирпичные оттенки румян. Да и мне кажется их слишком много на Вашем лице.
anjuta777 31.01.2011
Ну да, холодные оттенки мне идут больше, но так хочется тепла, поэтому иногда покупаю косметику теплых оттенков, да и летом на загорелом лице «кирпичики» само то))))))
A_nastasi_a 31.01.2011
Мне больше на вас клиник понравился, остальные ярковаты будут))
sasha_ts 31.01.2011
Спасибо за пост! Очень понравились Клиник на вас. Они хорошо тушуются? И сколько стоят?
anjuta777 31.01.2011
Тушуются вполне хорошо, покупала со скидкой, примерно 1100.
princesshelena 31.01.2011
И мне клиник понравились)
anjuta777 31.01.2011
Спасибо))Но неужели нет любительниц яркого румянца?
princesshelena 31.01.2011
Конечно же есть! Просто… просто они где-то ходят… наверное покупают очередные румяна
На самом деле, на вкус и цвет — фломастеры разные)
Zingiber 31.01.2011
Соглашусь со всеми, мне на вас тоже больше всего Клиник понравились. Такой прохладный легкий оттенок вас очень освежает.
По крайней мере, так можно сказать по получившимся фотографиям. Возможно, что в жизни всё иначе
OlgaTarasova 31.01.2011
У румян Клиник такой интересный, естественный оттенок!)
vroni 31.01.2011
да, вам с клиник и правда лучше всего! Такой нежный румянец, очень красиво :)
barbie-brunette 31.01.2011
и нуба и артдеко были)) и то и другое разбилось. не понимаю почему все румяна у меня рано или поздно падают и разбиваются
а вообще по качеству больше нуба понравилась
princesshelena 31.01.2011
у меня шанель неделю назад упали и разбились — жааалко… а я думала, что надолго мне их хватит

Joy 31.01.2011
Мне клиник очень оттенок понравился, очень естественный. Спасибо, пригляжусь к ним))
Katrinka 31.01.2011
Очень понравился Клиник. Смотрится так нежно и естественно.
Freddie 31.01.2011
а цены какие? не указали
Retro 31.01.2011
Могу сказать про Артдеко — 9 евро))
izumrud 31.01.2011
+5 за Клиник )))))).
Milanka 31.01.2011
И я тоже за Клиник, очень хорошо на Вас смотрятся!
Miau 01.02.2011
Я как все   Клиник лучшие и по оттенку и по нанесению!
E_katerina 01.02.2011
Да, соглашусь с девочками — Клиник Вас освежает и подходит больше всех остальных.
Tesorito 02.02.2011
Мне на Вас понравился больше всего Клиник!