22.04.2015

Красная прекрасная Inglot AMC Eyeliner Gel 79

Добрый день! Сегодня я хочу вам рассказать о прекрасном представители подводки яркого цвета

Развернутое мнение: Я люблю поэкспериментировать с макияжем и еще я люблю красный цвет, так, зайдя очередной раз в корнер Inglot, я ушла оттуда с новой красной… нет, не помадой, подводкой! Что из этого вышло, смотрим дальше)

Внешний вид: Сама подводка находится в широкой круглой шайбе, а сама шайба сделана из пластика. Крышка закрывается плотно, продукт за 4 месяца не высох, вот только образовалась трещина, хотя я храню косметику в одном месте и не ношу с собой, но на качество продукта это никак не повлияло.

Цвет: Красный, вот прям краснее некуда, абсолютно матовый.

Текстура: Очень приятная, кремовая, засыхает довольно быстро, но дает время, что бы что то исправить.

Нанесение: Наносится легко, кисточка как бы распределяет продукт, а не разносит его по всему веку, а потом ты лепишь форму. Не трескается, не плешивет, можно наслаивать для более яркого цвета.

Стойкость: До победного, на веке не отпечатывается и не осыпается, смывается легко миццелярной водой.

Общий вид:

Вывод: Подводка очень хорошая, советую тем, кто любит яркие цвета) Она очень выгодно оттеняет зеленые глаза и думаю очень хорошо подойдет голубым глазам.

Цена: 790 р.
Оценка: 5!

Меня зовут — Валерия.

Viche4ka 22 апреля 2015, 15:52
Так необычно! мне нравится, и вам идет
LeonRoux 22 апреля 2015, 16:04
Спасибо ^_^
Tineidae 22 апреля 2015, 15:57
Да, у меня тоже красная и тоже точно так же треснула посередине
Обожаю ее.
posvoemu 22 апреля 2015, 15:58
тоже треснула посередине, только перед этим еще подсохла — отмокает в дюралайне)
LeonRoux 22 апреля 2015, 16:05
Это наверное особенность этого цвета
Ne_vernaya 22 апреля 2015, 17:48
Купила вчера тоже красную))) есть желтая и белая, уже больше года, треснула только желтая (посередине   )
dearclarice 22 апреля 2015, 16:40
Прикольно получилось! Смело, но мне нравится!
LeonRoux 22 апреля 2015, 16:46
Mokko 22 апреля 2015, 16:55
А если ее на губы… Вот наверное стойкость та будет… Эх, наверное было бы круто)
LeonRoux 22 апреля 2015, 17:44
Мне кажется сушить будет нещадно)
Alentziya 22 апреля 2015, 17:35
Ох. Еще один потрясающий пост про красную подводку. Ох.
Черт, назрел поход в Инглот.
P.S.: вы красавица.
LeonRoux 22 апреля 2015, 17:45
Спасибо))
Lapa77 22 апреля 2015, 19:46
Лера, спасибо тебе за пост! Мой внутренний эстет в восторге. Кажется, поход в Инглот неизбежен. Скажи, а у Инглота ты не видела подводки цвета бордо?
LeonRoux 23 апреля 2015, 04:15
Не за что)
Вот как раз таки цвета бордо у них нет, а я изначально шла за бордовой, но обнаружила красную
Zosya 22 апреля 2015, 22:11
Я восхищена! Обязательно куплю такую же.
LeonRoux 23 апреля 2015, 04:14
Спасибо, что читаете
Alisrazorus 23 апреля 2015, 03:11
какая скромная стрелка для такого цвета
LeonRoux 23 апреля 2015, 04:13
Будет вульгарщина и безвкусица, если нарисовать огромную стрелку.
Natalia_Bos 23 апреля 2015, 13:41
Необычно, но классно
LeonRoux 23 апреля 2015, 14:07
Quattrociocche 23 апреля 2015, 15:52
А какой кистью Вы наносите подводку? Уж очень красиво, аккуратно).
LeonRoux 23 апреля 2015, 16:01
Спасибо) Конкретно в этот раз я наносила кистью от Zoeva 317)
lili_lapushka 24 апреля 2015, 01:23
Сижу я после вашего поста со стрелкой нарисованной LimeCrime «Wicked» и от забега в инглот меня отделяет лишь мысль о том что мне некуда такую красоту выгуливать)
LeonRoux 24 апреля 2015, 04:20
Прикольно вы это придумали
А я такие дела выгуливаю куда мне только захочется)
Irsana 24 апреля 2015, 13:01
Обалденно на вас смотрится! Мне всегда казалось, что девушки с карими и ореховыми глазами гораздо более свободны в выборе цветов теней и подводок — у меня глаза темно-синие, им мало что идет. Но ваши слова о том, что эта подводка может выглядеть органично на девушках с голубыми глазами, заставляют бежать в магазин и решиться хотя бы на затест)))))
LeonRoux 24 апреля 2015, 13:05
Мои глаза вообще меняют цвет в зависимости от освещения и цвета теней, то ореховые, то зеленые
На голубых она вообще отлично смотрится, тут на косместисте есть пост, где девушка показывала эту подводку и у неё были голубые глаза, шикарно выглядело!
lisichkadjo 26 апреля 2015, 12:15
Необычно и эффектно смотрится!)
elen_white 16 мая 2015, 16:42
Она крутая! Только сохнут у меня эти инглотовские подводки прямо молниеносно(( Красная еще мне понравилась у муфе.Она такая прям металлик.Тоже очень красиво и необычно!