Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.04.2015
14274

Clinique Chubby Stick #7


Девушки-красавицы, здравствуйте! Хотела бы поделиться с вами своим мнением о нашумевшем продукте – Chuby Stick от Clinique. Прошу под кат :)


Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm 07 Super Strawberry


Этот чудо продукт для губ от Clinique я купила совершенно случайно, но влюбилась в него буквально с первого применения. Оттенок выбрала самый нейтральный, и как мне кажется, он прекрасно подойдет для ежедневного макияжа губ. Немного темнее моего пигмента губ, но мне очень нравится. Холодный темно-кораллово-розовый, как-то так)
Если нанести 1 слой — появится слегка заметный оттенок, если нанести больше слоев — более яркий цвет.

слева несколько слоев, справа один


Думаю chubby stick на 40% помада и на 60% бальзам для губ. Отлично увлажняет (в составе заявлены масла манго, ши, авокадо и жожоба), смягчает и разглаживает губки. Наносится легко, скользит по губам. Мгновенно убирает шелушения, если такие имеются.

Не липкий абсолютно. Стойкость небольшая, но ведь это бальзам а не супер стойкая помада для губ. Часа 2 держится на губах, постепенно впитываясь в губки и увлажняя их.

Упаковка очень удобная. Стик в форме карандаша очень удобен в использовании. Если не ошибаюсь, именно Clinique первые начали выпускать помады в такой упаковке. На счёт экономичности не могу точно сказать, но думаю, что хватит продукта надолго.



Цена: 1050 р.
Оценка: 5- (минус за то, что достаточно быстро впитывается в кожу губ)

Лучшее за месяц

Комментарии

wonder_woman_kgd 22 апреля 2015, 09:22
Люблю такие оттенки, забираю в избранное   Спасибо  
olybty 22 апреля 2015, 21:14
Вам спасибо, что заглянули!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Красота кожи … ног ?8Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty8Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы5Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup1Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами13Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо56Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?25Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики16Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо...